18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Новая зимняя коллекция тм Кv@ртет, а также распродажа коллекций прошлых сезонов, готовимся к сезону холодов заранее. Галереи без рядов

козерожик 16.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!!!!


Счет получен,в наличии не все, но многое начинаем собирать предоплату.


ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЕМ ДО ЧЕТВЕРГА 18 июня до 22-00


Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила", инфо об оплате в теме не вижу, ДЕВОЧКИ КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- на какую карту платили
- дату и время
- сумму
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем фио отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой и номер чека




ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА КОММЕНТАРИИ ТАМ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!

Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно,не нужно рассказывать мне о своих проблемах, о не работающих банкоматах и прочем , у меня своих хватает, вы подводите не только меня, но и других участников, платить за вас мне не чем, чем дольше будем собирать предоплату, тем больше вероятность, что вообще ничего не получим, так как заказ могут расформировать. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам !
cool.kiti 16.06.2015 «ответить»
оплатила
Derzka-YA 17.06.2015 «ответить»
Оплачено
zlata1101 17.06.2015 «ответить»
оплатила
nashorn 17.06.2015 «ответить»
оплатила
inchik777 17.06.2015 «ответить»
Оплатила
Galka27 17.06.2015 «ответить»
Оплатила.
xgv2011 17.06.2015 «ответить»
Оплатила
biw1982 18.06.2015 «ответить»
Оплатила.
sotsrabotnik2012 18.06.2015 «ответить»
Оплатила.
m@m@ machi i dimu 18.06.2015 «ответить»
оплатила. отписалась
Ligra 18.06.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
рыжулькин 18.06.2015 «ответить»
оплатила
oksisav 18.06.2015 «ответить»
оплатила
тыдая 18.06.2015 «ответить»
Оплатила
m@m@ machi i dimu 19.06.2015 «ответить»
Добрый день! Катя посмотрите пожалуйста прошел ли платеж) сумма не маленькая) спасибо.
MalLenka 23.06.2015 «ответить»
Оплатила.
рыжулькин 30.06.2015 «ответить»
ДД!Когда будут раздачи?
козерожик 30.06.2015 «ответить»
едит груз долго отгружали
nashorn 06.07.2015 «ответить»
ДВ! Сориентируйте, пожалуйста, когда ожидаются раздачи. А то в отпуск скоро уезжаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.