18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Модельные авточехлы, автоковрики и другие аксессуары для авто - вык. 1

s-fenix 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!
Начинаем быстрый сбор предоплаты!
Оплачиваем до 18.00 среды, 12 августа!
Оплативших после этого времени вынуждена буду пересчитать на постоплату, т.к. вечером в среду должна оплатить счет поставщику, который держит бронь на товар только 2 дня!
Давайте не будем подводить друг друга и оплатим вовремя!
Все, что было заказано, есть в наличии, это радует!))

Мой пристрой! Буду рада если поможете разобрать!
http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=248240
http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=499521
http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=871047

МОИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ! Буду рада видеть вас в них!
1. Сбор заказов.Он никогда не скажет:<<Сними это немедленно>>)) Эротическое белье Flirt-Dreamgirl, изящное нижнее белье ТМ Тенерецца и не только, а также уютная и женственная одежда для дома, сна и отдыха.
www.nn.ru/community/pv/main/..._sna_i_otdy.html

2. Сбор заказов.Лучшая женская, мужская, детская обувь известных брендов из натуральных и искусственных материалов. Цены ниже некуда - натур.кожа от 290руб.! А также сумки, кошельки, визитницы, ключницы, портмоне, клатчи и др.
www.nn.ru/community/pv/main/...tsy_klyuchn.html

3. Сбор заказов.Уникальные многоразовые подгузники с вкладышами и без!Непромокаемые мульти-дайперсы и всеразмерные подгузники Bamboola!Многослойные трусики для приучения к горшку,непромокаемые пеленки и наматрасники, и круги на шею для купания.
www.nn.ru/community/pv/babys...pelenki_i_n.html

4. Сбор заказов. Шубы - пушистое золото. ТМ Lissa - эксклюзивные решения, высокое качество, доступная цена. Шубы, жилеты, меховые аксессуары. Детская коллекция шуб. Возможен заказ по индивидуальному дизайну. Успеем выкупить по низким летним ценам!
www.nn.ru/community/pv/main/...dualnomu_di.html

5. Сбор заказов. Tarcma - модная молодежная одежда для спорта, фитнеса и просто активного отдыха. Tarcma - это баланс дизайна, спортивности, удобства и цены. Вык.1.
www.nn.ru/community/pv/main/..._tseny_vyp1.html

6. Сбор заказов.Мастерская Папы Карло-планета развивающих деревянных игрушек. 8 лучших производителей!Шнуровки, сортеры, конструкторы, серпантинки, театры, кубики, лото, домино, каталки, пазлы, стучалки, сборные модели, муз.инструменты и др. Вык.1 . www.nn.ru/community/pv/babys..._stuchalki_.html

7. Сбор заказов. Женственная одежда <<Princessa de Monaco>> - одежда, влюбляющая в себя мужчин... www.nn.ru/community/pv/main/...ya_muzhchin.html
8. Сбор заказов.Набор автомобилиста,или набор для техосмотра: это должно быть в багажнике каждого водителя!Домкрат,огнетушитель,набор инструментов,трос буксировочный,аптечка,знак аварийной остановки,баллонный ключ,автошампунь,перчатки и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ovkiballonn.html

9. Сбор заказов. Путешествия с детьми - это легко, удобно и интересно. Автотовары: всё-всё для любых поездок с детьми на машине! Детские кресла (жесткие и бескаркасные), кресла-бустеры, подложки под детское кресло, накидки для защиты от детских ног, шторки и другое. www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#122087069
Веселлиса 11.08.2015 «ответить»
Дв,я вроде заказывала оплетку в районе 500р,уточните ,,плиссс!
s-fenix 11.08.2015 «ответить»
Добрый вечер) я думаю, 500руб. - это была цена сайта? так это розничная цена) оптовая в прайсах) но я правда ошиблась) сначала в табличке 225р. поставила, а сейчас проверила - 285р. идет в счете, наверное, палец дернулся, когда проставляла цены). Табличку изменила. Да, действительно цена оплетки - 285руб.))
Веселлиса 12.08.2015 «ответить»
Ду,оплата
vijupo 12.08.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Gorlana 12.08.2015 «ответить»
оплатила
neswa 12.08.2015 «ответить»
Оплатила
Zhenya812 12.08.2015 «ответить»
оплатила
s-fenix 15.08.2015 «ответить»
Чехлы едут в НН!
Gorlana 18.08.2015 «ответить»
Ура !!! Ждем
s-fenix 19.08.2015 «ответить»
Завтра груз забираю из ТК!
vijupo 25.08.2015 «ответить»
Добрый день. Когда будет раздача?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...