18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Экспресс сбор 3 дня. Дресс код, Еннели одежда для знающих толк в моде. Теперь для мужчин и детей. Всем сюда. Выкуп 12

dayana_07 10.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки проверяйте , кто в первой броне и оплачиваем, далее сбор продолжается минимум не успеем, но чтобы за нами закрепили я скинуть должна денежку.
Сбор тут продолжаем собирать до 15-10-14
www.nn.ru/community/pv/main/...869349#103869349

Пристрой со всех закупок.

http://www.nn.ru/~gallery293814?MFID=645817

http://www.nn.ru/~gallery293814?MFID=393121
Страшный зверь 10.10.2014 «ответить»
у меня возврат с прошлой закупки 1480, мне оплатить только 18 р?
dayana_07 10.10.2014 «ответить»
да верно, не парься за 18 рублей в цр отдашь) не забудь свое забрать
uuulyasha 13.10.2014 «ответить»
Оплатила
uuulyasha 06.11.2014 «ответить»
Диана, когда раздачи ждать?
dayana_07 06.11.2014 «ответить»
жду послку на след недельке уже на получение, с праздниками и с тех.работами у поставщика в связи перездом склада, произошли не поладки!!!
dayana_07 16.11.2014 «ответить»
Девочки вот что мне ответил поставщик на то что груз задерживают.
Дорогие друзья, каждый из вас видит что мы сейчас не вписываемся в обещанный график отправок, это не потому что кому то из нас стало лень, либо мы не хотим работать, на данный момент очень напряженная обстановка на границах, поэтому необходимо больше времени чтобы организовать максимально безопасную доставку, приношу свои извинения всем кому мы предоставляем неудобства, на данный момент, стоит вопрос в безопасности ваших отправлений, а не сроках отправки!!!Всем огромное спасибо за приятное сотрудничество, мы делаем все что в наших силах, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ УДОВЛЕТВОРЕНЫ!!

Я сделала такой вариант что у них есть по договору время до 20-11-14 как я оплатила заказ по их счету. если они не решаю вопрос тогда буду требовать возврат!
uuulyasha 20.11.2014 «ответить»
Диана, привет. Я так понимаю, что возврат денег жду по этой закупке?
Карту СБ сообщить?
dayana_07 21.11.2014 «ответить»
Да привет. верно сообщай. ПРавда менеджер пока мне не ответил до , но сегодня утром я написала что жду в течении 3 дней от него перевода на возврат!
uuulyasha 21.11.2014 «ответить»
Отправила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.