18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Картины-раскрасоки

Annastasiay 29.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупке :)

Раздачи 04/12

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверьте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту в вашем заказе. Если есть разница - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются(3.3.11 Правил).

Сбор предоплаты здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_kartiny-raskrasoki.html#162407430

ЦР выбираем до 30/11 после изменить будет нельзя

Если хотите получать информацию о новых закупках добавляйтесь в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=102237&page=portret
Annastasiay 29.11.2016 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, НОВЫЕ СЮЖЕТЫ

[blue]Картины-раскраски по номерам. Подарок для себя и близкого. Раздачи до нового года. Новые сюжеты[/blue]
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ye_syuzhety.html

Лучше выбрать сейчас, пока хорошее наличие, я забронирую и ваша картина вас дождется :)
jfox 30.11.2016 «ответить»
оплатила
LMarinaL 02.12.2016 «ответить»
оплата
Nadin1978 03.12.2016 «ответить»
оплатила
Наталийка 03.12.2016 «ответить»
оплатила
TatianaA 05.12.2016 «ответить»
ДД! А когда раздача то планируется?
Nadin1978 05.12.2016 «ответить»
Обнулите табличку, пожалуйста, я забрать заказ не могу. Со сломанной ногой тяжеловато несколько раз ходить в ЦР))
ФФантик 11.12.2016 «ответить»
Почему до сих пор не обнулили? Скока раз кататься в цр?
Nadin1978 14.12.2016 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущей просьбе-жалобе. Вы регулярно все это время рассылаете информацию о других закупках, а об этой что, - забыли? Мне выдали всЕ и всЁ за период обещанной раздачи, кроме Вас. Мне критично было получить 4-го декабря заказанную картину, в день обещанных раздач, поскольку это была картина на 14-летие моей дочери. ДР было 10 декабря, картины все еще нет(((
ФФантик 19.12.2016 «ответить»
девочки, уточните, у всех нет обнуления заказа? кто знает, как поступать в таких случаях? арбитру писать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.