18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 2 в 1. 1) Дже*тти выкуп-9; 2) Стильный женский трикотаж для сна и отдыха выкуп-8.

Belka1983 10.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моих закупках!

Внимание!!! Заказы пришли, но из транспортной заберу в среду 11 мая, при разборе если кому-то чего-то не придет, или будет пересорт по артикулу или размеру, из таблички удалю эти позиции и буду возвращать деньги.

Сборы заказов были здесь
1) Дже*тти www.nn.ru/community/pv/main/...dov_vykup-9.html
2) Стильный женский трикотаж для сна и отдыха www.nn.ru/community/pv/main/...dov_vykup-8.html

Сборы предоплаты здесь
1) Дже*тти www.nn.ru/community/pv/sbor/...dov_vykup-9.html
2) Стильный женский трикотаж для сна и отдыха www.nn.ru/community/pv/sbor/...dov_vykup-8.html

Раздачи назначены через ЦР на воскресенье 15 мая, областные ЦР чуть позже, как развезет курьер.
Записываемся в нужный ЦР до 21.00 четверга 12 мая.
В ЦР идем, когда в разделе "Мои покупки" будет гореть значок "Заберите заказ".

Кто не оплатил, оплачиваем строго по 17 мая, если оплата от вас так и не поступит, добавляю вас в черный список!!! Напоминаю, что закупки были по предоплате!!!

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
светлана кизилова 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте ,может я могу забрать заказ из дома ,?я недалеко живу.
Belka1983 10.05.2016 «ответить»
ДД! Ок, поставьте тогда место раздач - у организатора
я как получу и разберу заказы, вам напишу в приват
galimax 19.05.2016 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.