18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Подгузники известной Китайской марки,которые составят конкуренцию японским. ТМ Didini, Winsun Dress и Winsun Doraemon. Мы уже проверили качество и есть отзывы участников нашего форума.

xvostik_alena 22.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Пришли наши подгузники.
Раздачи состоятся 26 декабря (суббота),дату взяла с запасом, надеюсь получится раньше развести)

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите свой заказ. Не забывайте выбирать ЦР если он отличается от Вашего закрепленного в Вашей личной информации.
!!!!ЦР нужно выбрать до 24 ноября (четерг) 08:00!!!.

После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать по ЦР и изменения уже внести не смогу!!!!!

Всегда рада Вашим отзывам!!! Они очень нужны участницам и мне!!! ¶

Ссылка на тему отзывов:
www.nn.ru/community/pv/babys...574442#134574442
Оля-ля201 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! К нам,в Кстово,привозят вторник, четверг. Вторник будет уже 29, мы уезжаем, а подгузники очень нужны. Может можно забрать у Вас (если не очень далеко живете) или выбрать городской ЦР? Посоветуйте как лучше сделать.
xvostik_alena 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,я тоже смотрела график и думала про областные ЦР,но даже по срокам записи не могу раньше отправитоге, у меня конечно можно без проблем забрать,я живу в Автозаводского районе,не знаю как Вам удобно или нет?Если рассматривать городские ЦР какой Вам удобнее?
Оля-ля201 23.12.2015 «ответить»
Давайте ЦР Касьянова, ближе всего ехать.
xvostik_alena 23.12.2015 «ответить»
Хорошо,только выберете ЦР в таблице)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...