18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. К*а*рон. Март.

Печеньк@ 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Груз пока разбираю. Нет Дельфина, Амалии и Стеллы. Поставщику написала, обещают отправить в марте, пока эти модели отшивают.

Планирую все отвезти 4-5 марта.

Раздачи пройдут 6 марта.

Выбираем нужный ЦР до 03.03 до 10.00

Транспортные расходы составили 4%.
Долги до 100р. можно отдать в ЦР при получении.


Мой пристрой

Носочки-чулочки
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=1199184

Брюки
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=580071

Взрослый
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=368202
ketrinr 03.03.2017 «ответить»
Ничего не поняла. Почему меня нет в раздачах? Была оплата 1579р. 11.02. в 11.40. екатерина николаевна р
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Сейчас посмотрю
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Прошу прощения, поправила
PALNA_73 03.03.2017 «ответить»
А есть шансы получить куртку пока она будет актуальна или не надеяться и идти в магазин?
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Дельфин в начале марта.
Стелла и Амалия вторая половина марта
lili11 03.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Не совсем поняла: мой заказ пальто Стелла будет в раздачах 6 марта или нет?
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Добрый день! Стелла будет позже. Уберу вас из раздач.
aguane 03.03.2017 «ответить»
Добрый день, а когда ждать Стеллу - к апрелю уже в плащах нужно будет ходить.
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Добрый день
Печеньк@ писал(а)
Дельфин в начале марта.
Стелла и Амалия вторая половина марта
Печеньк@ 03.03.2017 «ответить»
Дорогие мои участники. Меня поставщик тоже не предупредил, что будет недогруз. Я это узнала только по факту. Обещали, что в марте будет поступление и все недостающие позиции отправят. Со своей стороны я сделаю все возможное и сразу отправлю в ЦР
Osen 08.03.2017 «ответить»
Начало марта наступило. Когда обещают "Дельфин"?
Судя по ходу закупки, как то все долго. Когда есть шанс ребенка переодеть в весну?
Печеньк@ 09.03.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте, информацию уточняю.
Nastya_Ts 06.03.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста. Все давно оплачено. Хочу завтра забрать.
Nati_23 09.03.2017 «ответить»
оплатила, обнулите, пожалуйста
Nastya_Ts 09.03.2017 «ответить»
В чем дело? Почему вы тяните с обнулением? Скоро уже за хранение в ЦР платить придётся.
Печеньк@ 09.03.2017 «ответить»
Всем обнулила
Nattus 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Уже середина марта, и никакой информации по "Дельфину" не получено! Не понятно, почему не отвечаете ни в личном сообщении уже неделю, ни в теме не даете никакой новой информации??? Деньги с нашей стороны заплачены во время, а с вашей стороны тишина.
Печеньк@ 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, Наталия! О чем я Вам должна ответить? О возврате денег? Полезно иногда и правила почитать. Я не продавец и у нас не магазин. На закупках бывает всякое и это прописано в правилах, и каждый участник должен это знать и учитывать!

Дельфина и Амалию обещают отправить на этой неделе.
Nattus 13.03.2017 «ответить»
То есть просто игнорировать сообщение-это, видимо,по правилам... Можно было бы хотя бы сориентировать по срокам в теме,чтоб знать,ждать или покупать в магазине...если уж не по правилам,то просто войдя в положение участников закупки
Печеньк@ 13.03.2017 «ответить»
Прося войти в ваше положение, войдите и в мое.
Я написала всю информацию в теме. Очень доходчиво.
Вы мне пишите требования! Как я должна отреагировать на ваше сообщение?:
"Я рассчитывала этот костюм ребенку одевать уже в марте, на межсезонье, потому что в апреле, когда он придет, в нем будет уже жарко, а осенью не факт, что он ему еще будет как раз... В теме не было написано, что такая долгая закупка. Я бы хотела получить возврат денег, потому что сроки раздач далеко выходят за описанные в теме."

Не прочитав правила форума, требуете, скандалите.

Сроки допоставки, кстати, тоже есть в этой теме.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=171868058

Сроков раздач в теме сбора заказов никогда не было.
Nattus 13.03.2017 «ответить»
Я не собираюсь скандалить с вами, я хотела выяснить, когда ждать костюм. Или в противном случае, вернуть деньги, да, это не по правилам (с которыми я, возможно, и не тщательно ознакомлена, так как не слишком часто участвую в закупках), но можно было бы мне это ответить в личном сообщении, а не включать игнор.

Сроки допоставки можно было редактировать в теме, так как сейчас уже точно не начало марта.

И выставлять приватные сообщения в общем чате считаю не этичным.
Печеньк@ 14.03.2017 «ответить»
Не имею ни малейшего желания с вами более дискутировать.
Вы читаете через строчку, по-этому, видимо не очень то вникаете в суть происходящего.
Мне нечего скрывать.
Osen 14.03.2017 «ответить»
Извините, но на правила вы ссылаетесь напрасно.
4.3.18. Вернуть Участнику деньги за не пришедший товар или пересорт в течение трёх дней с момента создания темы Раздач или в сроки предоставленные Участнику на сбор предоплаты (с учетом сроков получения реквизитов от Участника). В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (например, недобросовестные действия поставщика) сроки возврата могут быть продлены по согласованию с Администрацией форума.
4.3.19. Организовать Раздачи в срок, не превышающий 1 месяц после СТОПа закупки, если товар не изготавливается под заказ, закупка не проводится по предзаказу, поставщик находится на территории РФ. Исключение составляют форс-мажорные обстоятельства, которые отдельно согласовываются с Администрацией форума.


Может это конечно и форс-мажор, но вообще то под это определение обычно попадают наводнения, землятресения, военные действия.
Печеньк@ 14.03.2017 «ответить»
Наталья, вы не правы,
под правила 4.3.18 попадает товар, который совсем не пришел, и не придет уже никогда, и пересорт по размеру, артикулу. Никакого форс-мажора (хотя.. недобросовестные действия поставщика, не сообщившего о недогрузе)
Osen 14.03.2017 «ответить»
ну а какой срок ожидания по правилам?
если костюм придет к июлю? мы не по предзаказу заказывали, не на след. год.... бывают такие закупки, да, но там заранее известно что все будет долго. Здесь не было известно, что еще не отшито ничего :(
Я костюм в январе заказала, вроде бы заранее... 1,5 месяца прошло, носить нечего :(
И еще недели две как минимум, видимо, в зиме ходить. :(
Печеньк@ 15.03.2017 «ответить»
Наталья, надеюсь, что такого не случиться. Сегодня должны сообщить об отправке. Как только груз окажется у меня, отвезу все в ЦР.
Osen 17.03.2017 «ответить»
отправили?
Печеньк@ 13.03.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток. Дельфины и Амалия поступили на склад, обещают отправить на этой неделе.
Стелла в конце марта.
aguane 14.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, срок вы озвучили, полагаю, в случае отсутствия раздач в конце марта у нас появится основание требовать возврата денежных средств.
Печеньк@ 15.03.2017 «ответить»
Евгения, доброе утро. В конце марта мне сообщили, что Стелла только поступит на склад. Если вы не готовы ждать, готова переговорить с поставщиком о возврате денежных средств.
PALNA_73 21.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Есть какая- нибудь информация, груз отправили?
Печеньк@ 21.03.2017 «ответить»
Недогруз отправили.
Ориентировочная дата прибытия груза 28.03.2017
Nattus 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Какая информация по недогрузу?
Печеньк@ 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, груз получаю на следующей неделе, потом разбираю, раздаю
Nattus 30.03.2017 «ответить»
Да... Очень своевременно.
Osen 04.04.2017 «ответить»
получили? к пятнице +10, у меня ребенок в зиме ходит....
Печеньк@ 07.04.2017 «ответить»
приват
Nattus 07.04.2017 «ответить»
Сегодня пятница, конец недели. Получили груз?
Печеньк@ 07.04.2017 «ответить»
приват
lili11 29.03.2017 «ответить»
добрый день!
написала в приват No карты и сумму 2065= для возврата за пальто Стелла
Печеньк@ 18.04.2017 «ответить»
Раздача недогруз (раздачи прошли 14 апреля)
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_karon_aprel_31907050.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.