18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детская одежда V*-*Ba*by* выкуп 6, Гламурные детки! выкуп 21

Nice-looking 16.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Наш груз приехал, но я его еще не разобрала и не взвесила

Поэтому ТАБЛИЧКА ПОКА НЕ ГОТОВА!
Когда груз разберу, взвешу, то добавлю таблицу (постараюсь к пятнице успеть) с итоговыми суммами к оплате (итоговая сумма к оплате = транспортные + долги, у кого есть, + за ЦР).
Сейчас просто попрошу настроить свой ЦР у себя в портрете, в теме ничего писать не нужно (в теме будем отписываться после оплат тр расходов), переводить деньги за цр тоже пока не нужно, оплатите их вместе с тр расходами позже.
Долги до 100 руб прошу отдать прям ЦР

Раздачи будут 22 декабря, объем разбора очень большой, но постараюсь справиться пораньше).
Когда загорится значок "заберите заказ" и я обнулю ваш долг, то можете идти в цр. Про ЦР можно почитать тут: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Спасибо всем за участие!)
Nice-looking 16.12.2015 «ответить»
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Уффффф!)) Мы это сделали)
Заказы отправлены на доставку по ЦР, табличку закончила редактировать. Вот сейчас можно проверить, все ли верно насчитано, все ли оплаты учтены и т.д.
Если все верно, оплачивайте, отписывайтесь в теме, а в чате укажите детали платежа (дату, время, сумму, последние 4 цифры карты с которой платили). Как только ваш заказ будет обнулен, и загорится значок "заберите заказ", можно будет идти в цр.

ВНИМАНИЮ участников закупок Копии Ле\го и Гламурные детки!
Тр расходы рассчитываются исходя из общего веса вашего заказа. Т.е я беру ваш заказ, взвешиваю его точными электронными весами, полученный вес умножаю на тариф. Тариф - 330 руб за 1 кг (в условиях закупок все прописано, но на всякий случай это напоминаю).
Плюс по копиям ле\го мы доплачиваем 2% (т.к по предоплате было насчитано только 10%). Кто участвовал в акции крейзи шоппинг - это я тоже учла при подсчете итоговой суммы к доплате, орг процент у вас равен 5%.

ВНИМАНИЮ участников закупки V*-*Ba*by*
Транспортные расходы у вас посчитаны согласно правилам разделения тр по распродаже, т.е пропорционально сумме заказа.

Суммы до 100 руб прошу отдать прям в ЦР!

Если у вас остались вопросы, пожалуйста звоните! Так будет проще и быстрее, мой тел есть во всех табличках - и в сборе предоплаты, и тут в раздачах. А тут, в теме, давайте только отписываться об оплате, чтобы я оперативно могла вас проверять и обнулять
Ася75 21.12.2015 «ответить»
Доплатила
К@т 21.12.2015 «ответить»
И мне подскажите пожалуйста,мне 2 заказа пришло?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
У вас пока только набор из 6 штук из фабрики героев пришел, трансформер будет в следующие раздачи
К@т 22.12.2015 «ответить»
А когда след раздачи? За него тоже доплачивать нужно будет?
лана3102 23.12.2015 «ответить»
оплатила
Ksuha82 28.12.2015 «ответить»
Д.д оплатила 3 дня назад,таблица не обнулена,какое то затишье непонятное с вашей стороны,как быть с раздачей и долго вас еще ждать,почему молчите? В приват писала ВАМ,а ВЫ игнорите!
Nice-looking 16.12.2015 «ответить»
Кто хочет забрать пораньше, или срочные вопросы - звоните! приват сильно перегружен, могу несколько дней вашего сообщения не видеть.
Мой тел есть в табличках сбора предоплаты.
Nice-looking 19.12.2015 «ответить»
В Н И М А Н И Е!

Не пугайтесь суммам к оплате! Табличка еще не готова! Пока ничего оплачивать не нужно!

Все, что вы видите в табличке - это то, что мы сейчас получили. Все разобрано, и почти готово к раздаче. Загрузила неготовую табличку, чтобы получить ярлыки.
Завтра я буду клеить ярлыки на ваши заказы и одновременно взвешивать. После чего уже откорректирую табличку с учетом ваших оплат, транспортных расходов, уплаты за цр и т.д.
Поэтому пока ничего не оплачиваем, просто можете посмотреть, что у вас идет к раздаче 22 декабря.
Как я подготовлю итоговый суммы, тут отпишусь.
Остатки по всем закупкам "Копии лего выкуп 3", "гламурные детки выкуп 22" я должна получить на следующей неделе.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Прошу по всем вопросам звонить на мобильный (в табличке указан), а то сейчас готовим раздачу к развозу по цр, у компа не часто бываю.
Особенно звоните , если вам нужно оставить заказ до основных раздач, которые будут 26 числа! А то я уже сегодня могу ваш заказ в цр увезти
Icaros 19.12.2015 «ответить»
Вы просили напомнить, что у меня переплата была,т.к. участвовала в ночи крейзи шопинга, сталбыть пониженный оргсбор
Nice-looking 19.12.2015 «ответить»
ага, учту. сейчас пока на суммы вообще не смотрите, табличка еще не готова
Nice-looking 19.12.2015 «ответить»
В Н И М А Н И Е!

Не пугайтесь суммам к оплате! Табличка еще не готова! Пока ничего оплачивать не нужно!

Все, что вы видите в табличке - это то, что мы сейчас получили. Все разобрано, и почти готово к раздаче. Загрузила неготовую табличку, чтобы получить ярлыки.
Завтра я буду клеить ярлыки на ваши заказы и одновременно взвешивать. После чего уже откорректирую табличку с учетом ваших оплат, транспортных расходов, уплаты за цр и т.д.
Поэтому пока ничего не оплачиваем, просто можете посмотреть, что у вас идет к раздаче 22 декабря.
Как я подготовлю итоговый суммы, тут отпишусь.
Остатки по всем закупкам "Копии лего выкуп 3", "гламурные детки выкуп 22" я должна получить на следующей неделе.
violetka-nn 22.12.2015 «ответить»
я, как и многие, в шоке от суммы доплаты...оплачу, конечно, но никогда еще не держала в руках конструктор весом аж 1,3 кг..это будет, думаю, что-то)))
violetka-nn 22.12.2015 «ответить»
я с суммой не согласна, однако..звонила Вам, трубку не взяли(89871106101)
я оплачивала 2089 руб 15.11.2015 в 21:08 за LG123.jpg, цена которого в таблице 1865р. 2089-1865=224р, это 224/1865=0,12..то есть к доплате у меня должно быть только тр, 433р. поясните, пожалуйста.
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Стоит ли говорить, в каком шоке я, когда все это читаю?.. Один написал, все остальные подхватили.. Так про этот вес пишете, будто 1 кг - это какой то ну очень нереальный вес, и конструктор будет неприподъемным .. Для примера - 1 кг - это вес коробки молока! Вообще ни о чем.. Я когда ребенку выбираю, мысленно аж по 3 кг закладываю на доставку, получится меньше - хорошо, больше - вряд ли, а к этой сумме я грубо говоря буду готова.
И уже в сотый раз пишу - будьте пожалуйста внимательны! Копирую ваше сообщение об оплате из темы сбора предоплаты:
violetka-nn 15.11.2015 в 21:08 ?
Банк получателя: сбербанк
Дата/время: 15.11.2015/21:05
Сумма: 2052
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ****5891
Вы оплачивали под 10%
А конструктор ваш реально большой, и в теме сбора заказов на ваш набор был фото-хваст, на этом фото даже ручку обычную шариковую положила, чтоб вы могли габариты набора оценить.
http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=942590&IID=25303874
violetka-nn 22.12.2015 «ответить»
я не к тому, что вы сделали тяжелее...просто удивлена, что набор такой оказался, я вас не виню, простите..
а по оплате да, смотрела на сумму к оплате, а не в чат, еще раз простите))
оплачиваю
violetka-nn 22.12.2015 «ответить»
можно для того, чтобы все были готовы морально к сумме доплат за тр, под фото полученных когда-то моделей указать, сколько вышло..так будет честно и вам меньше проблем потом.

я, например, не видела фото хваста..и потом - ручка на коробке не говорит о весе, а о размере коробки только..сколько там всего и какого веса я мысленно представить не могу..были у нас подобные модели, но кто ж их взвешивал..это все я к той же "моральной" готовности, к вам претензий не имею.
К@т 24.12.2015 «ответить»
Оплатила
солянка 19.12.2015 «ответить»
УРААААА!!!!!!!! Инночка, СПАСИБО!!!!!!!
Аля0601 19.12.2015 «ответить»
ДД! У меня было оплачено 2 конструктора. В табличке один. Я поняла, что пришел еще не весь груз. Мой второй конструктор будет во второй части? Если так, прошу перенести меня в следующие раздачи, когда он приедет (платить два раза за ЦР не хочу, и еще - подарочный конструктор, что я жду, именно второй, которого нет).
Nice-looking 19.12.2015 «ответить»
Я просто переживаю, что до нового года вдруг до вас не успеет доехать, а так хоть что-то доедет. И еще как вариант могу предложить вот такой набор http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=825659&IID=20966875
он сейчас в наличии, могу вам в заказ положить в эту раздачу. Только он подороже стоит, и вероятно весить будет больше, чем тот, что вы заказывали.
А тот, что вы заказывали, я наоборот себе в пристрой заберу.
Если так для вас будет лучше, то завтра напишите мне смс или позвоните (мой тел в табличке), а то у компа только после развоза по цр уже буду
света48 19.12.2015 «ответить»
Если у меня пустая табличка, значит мой заказ придет на следующей неделе?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Да, у вас брюки ожидаем дня через три. Или из дома можно будет пораньше забрать, или в раздачи 26 декабря из всех цр. если что - звоните, мой тел в табличке
мамаМальчишек 20.12.2015 «ответить»
Доброй ночи! У меня в табличке не хватает двух позиций, мне их не ждать или они будут позже? До нового года или нет? Я, просто переживаю, ребятишки их очень ждали..., а то если их не будет, то в магазин побегу пока не поздно... Спасибо Огромное!!!
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! нет-нет, их мы ждем в основную раздачу (26 декабря)! это я просто пораньше раздаю то, что уже пришло.
мамаМальчишек 20.12.2015 «ответить»
Очень рада! Спасибо Огромное!!! :)
Fin_ka 20.12.2015 «ответить»
Мне тоже хочется напомнить, что хотелось бы, чтобы Вы эту раздачу объединили с Халявой.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Ага, удалила вас из этой раздачи, только прошу теперь напомнить об этом в раздаче халявы)
Fin_ka 20.12.2015 «ответить»
Ок. Спасибо.
Lelay87 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если таблица пустая, значит ничего уже непридет? Вам реквизиты в приват отправить на возврат денег?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! давайте подождем еще дня три, последнюю часть нашего заказа ждем ориентировочно во вторник-среду, менеджер сказала, что часть детской одежды едет с конструкторами (по другой закупке). Если и там вашего заказа не будет, то напишу вам в приват и буду возвращать деньги
Lelay87 20.12.2015 «ответить»
Хорошо) ждем
marina1984prigunova 20.12.2015 «ответить»
здравствуйте , скажите пожалуйста ,почему цена разная на конструкторы , по предоплате одна в раздачах другая . спасибо.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! На цены вообще пока не обращайте внимание, я с ними все перепутала. В сборе предоплаты я вместо орг 12 посчитала орг 10, хотела тут 2 процента приплюсовать, и вообще все не неправильно насчитала. Я сегодня ближе к ночи все суммы поправлю с учетом предоплаты, тр расходов, цр
Кисарыжая 20.12.2015 «ответить»
ДУ! Я заказывала два конструктора, а в таблице один, если второй еще не доехал, то перенесите, пожалуйста, этот в основные раздачи на 26-е. Мне нужны сразу оба, к тому же два раза платить за ЦР и два раза выстаивать там предновогодние очереди не очень хочется...
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, все на 26 перенесем
Кисарыжая 20.12.2015 «ответить»
Спасибо)
n.vatsa 20.12.2015 «ответить»
ДД, тот же вопрос - можно мне объединить оба конструктора в одну раздачу - 26.12.2015? Надеюсь, успеем получить до НГ в Кстово.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Область наоборот вроде бы просит включить их в ближайшую раздачу, чтоб гарантировано успеть к НГ. Может все таки отправить вам то, что есть на данный момент.. Потому что я не уверена, успеет приехать , если 26 раздача по городу будет, или нет
Если все же ваш заказ нужно отложить до 26 числа, то прошу прям как можно скорее позвонить мне, чтоб я ваш заказ не увезла в цр (мой тел в табличке)
alina84 20.12.2015 «ответить»
ДУ!
у меня вместо оплаченных мной 9 позиции, пришло всего 4!
скажите, когда вы перечислите мне деньги, за вещи, которые не пришли?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подождите еще чуть-чуть, остальные вещи дня через три приедут, и их смогу раздать 26 числа. Если нужно, эти 4 вещи тоже из этой раздачи уберу, и раздам все вместе 26 числа
alina84 21.12.2015 «ответить»
да, раздайте, пож-та, все вместе 26 числа!
марина 702 20.12.2015 «ответить»
ДД,Инна. в этой части раздачи мне ничего не пришло,поскольку я из области, а 2 раздача назначена на 26 декабря.думаю получить не успею-верните пожалуйста деньги на карту
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я выше писала участнице про набор из френдс в пристрое. Может мне вам его в эту раздачу положить, а ваш наоборот себе в пристрой оставить?
марина 702 20.12.2015 «ответить»
если участница, которой написали первой не возьмет этот набор, то положите мне в раздачу на 22 декабря.спасибо)
Араратт 20.12.2015 «ответить»
Инна, ДД. Из заказанных трех конструкторов только один. Очень жаль потраченного времени на ожидание. Если все-таки есть надежда, что что-то будет еще объедините мне все в одну раздачу 26.12. Спасибо.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! уже по тел с вами поговорили, остальной ваш заказ ждем на неделе. Откладываю тогда ваш заказ до основных раздач
Saharok13 20.12.2015 «ответить»
Доброе утро. Я заказывала 2е брюк и кофту, оплатила 1314руб., сейчас в таблице пусто. Мой заказ не пришел? Он оказался в той коробке, которую не прислали??
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я сейчас как раз перепроверяю, что у нас по детской одежде не хватает, я в приват вам отпишусь
Saharok13 21.12.2015 «ответить»
Написала вам в приват. Прочтите, пожалуйста.
ludmila1 20.12.2015 «ответить»
А никакого конструктора Майнкрафт не будет в пристрое? А то опять не пришел( или он может быть в остатках, которые еще не пришли ?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, он еще должен придти в остатках.
Solnet 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Из 3-х наборов в данной табличке пока два. Надеюсь последний тоже будет. Поэтому попрошу Вас раздачу на 26 поставить, чтобы дважды в цр не ходить
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, откладываю ваш заказ до основных раздач
skoro8 20.12.2015 «ответить»
ДД! У меня в табличке только одна позиция по конструкторам, а я заказывала и оплачивала 2, мне ждать еще одну или это все? Если будет и вторая, то нельзя ли мне в одну раздачу, так как 2 раза за ЦР платить и за проезд не хочется. И еще вопрос до Нового года получу (если вторая будет позже)?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, должен придти второй набор. Основные раздачи по конструкторам будут 26 числа. Просто многие просили в теме сбора предоплаты раздать пораньше, потому включила то, что пришло по конструкторам на данный момент, в ближайшую раздачу.
Ваш заказ откладываю тогда до 26 числа
skoro8 20.12.2015 «ответить»
Да, спасибо)
Пчелка жжж 20.12.2015 «ответить»
Дд. Очень нужен конструктор в подарок. Где можно пристрой весь по конструкторам посмотреть?
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! а у вас вроде бы весь заказ пришел и попадает полностью в раздачи 22 числа.. Или вам еще один какой-нибудь набор нужен?
Пчелка жжж 20.12.2015 «ответить»
Мне еще один набор нужен на возраст 7-9 лет в подарок
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
А вам на мальчика или на девочку нужно? И к какому числу?
вот такой набор в пристрое должен быть
http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=826055&IID=20978707
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Прошу по всем вопросам звонить на мобильный (в табличке указан), а то сейчас готовим раздачу к развозу по цр, у компа не часто бываю.
Особенно звоните , если вам нужно оставить заказ до основных раздач, которые будут 26 числа! А то я уже сегодня могу ваш заказ в цр увезти
violetka-nn 20.12.2015 «ответить»
ДД!сюда почему-то попала оплата конструктора для сына(оплачивала еще в ноябре по предоплате в др теме), единственное - цены различаются тут и там, артикул один.
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Да, уже писала, что на цены не смотрите, я их все поправлю, я пыталась 2 процента забытых на этапе предоплаты приплюсовать и у меня все строчки съехали. Написала модераторам, может они мне автоматически смогут помочь поправить таблицу, если нет, то в ручную буду итоговую сумму править с учетом предоплаты, тр расходов и цр
Вива Ловита 20.12.2015 «ответить»
мне ничего нет, где ваш телефон?... заплатила 5000 руб, ждала 2 месяца, и ничего не пришло, просто супер!!!! Деньги жду на карту обратно до раздач.....до 22.12.15г. и не позже... участвовала в сборе "гламурные детки сбор 21"
Nice-looking 20.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мой телефон есть во всех табличках, и в сборе предоплаты, и тут в раздачах.
Вам должно придти все, вторую часть груза жду во вторник или в среду, раздавать ее буду в конце недели 26 декабря. Если что-то не придет, обязательно буду возвращать деньги на вашу карту. Выкуп действительно получился крайне проблемный, за что приношу свои извинения. Постоянные участники не дадут соврать, что обычно все проходит гладко и без напрягов, хоть и не быстро. Как говорится, раз в год и палка стреляет..
Вива Ловита 24.12.2015 «ответить»
день добрый, скажите так ничего не будет или вы еще разбираете?
bast111 20.12.2015 «ответить»
ДВ. Вроде бы все оплачено было, а в таблице к оплате?
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#131892932
Кисенок 20.12.2015 «ответить»
ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. ОРГ ВСЕ НАПИСАЛ
svet-el 20.12.2015 «ответить»
ДВ! Объедините, пожалуйста, все вместе. У меня еще ветровка из закупки гламурных деток
Ksuha82 20.12.2015 «ответить»
д.в я уже оплачивала такую сумму,это что ещё надо?-не дороговата ли обувь получается?
Кисенок 20.12.2015 «ответить»
В ПОСТЕ ВСЕ НАПИСАНО. ОРГ ПРЕДУПРЕДИЛ О ДАННОМ НЕУДОБСТВЕ
Аля0601 20.12.2015 «ответить»
Вы обещали меня из этих раздач убрать (до следующего привоза). Не забудьте пожалуйста.
Мельничка 20.12.2015 «ответить»
ДВ!Перенесите, пожалуйста часть заказа ,что уже пришла, в основные раздачи на 26-е вместе с остатками заказа
мамаЛюда 20.12.2015 «ответить»
Отложите пожалуйста мой заказ до 26 декабря.
Мякиша 20.12.2015 «ответить»
Д.В.Перенесите, пожалуйста часть заказа ,что уже пришла, в основные раздачи на 26-е ( у меня еще 2 вещи должны быть) если они есть ,если их нет ,то оставьте в этот. Спасибо!!!
kate1987 21.12.2015 «ответить»
Тоже прошу подождать ещё один конструктор до 26-ого.
Пум@ 21.12.2015 «ответить»
ДД!В пристрое не будет, случайно, конструктора duplo? Я бы взяла, мой не приехал(
настя55 21.12.2015 «ответить»
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, а обувь ждать?
kika_07 21.12.2015 «ответить»
Обьедините обе раздачи пожалуйста
Ytka 21.12.2015 «ответить»
область отправьте заранее пожалуйста
repetitor 21.12.2015 «ответить»
Дд! Заказ в цр, и это супер! Но забрать не могу, тк сумма не обнулена(( Читала ваш пост, все понимаю. Жду обнуления, чтобы забрать. Чем ближе НГ, тем больше очереди в цр
АКБ33 21.12.2015 «ответить»
ДД! Спасибо большое, мой заказ уже в ЦР!)))) Я конечно читала, что суммы еще будут скорректированы, но все же, простите, уточню: Если заказ в ЦР, значит сумма в таб. итоговая? Если да, то мой заказ получился дешевле или конструкторы другие?
Натали 85 21.12.2015 «ответить»
ДД. Участвовала в Ночи CRAZY-шоппинга, вы мне вот эту позицию посчитали как обычную (по 12%) LG184.jpg, а там вроде меньше должно быть?
Натали 85 21.12.2015 «ответить»
А почему не вычли сумму со сбора предоплаты?
Elena 27 21.12.2015 «ответить»
Инна, подскажите у меня в чате что то все исчезло, а так как сумма изменилась я что то растерялась.....у вас была отписка от меня в чате об оплате? К оплате стоит сейчас 20 рублей
knopka0401 21.12.2015 «ответить»
А что за доплата 0,02%?
Na-ta-ly 21.12.2015 «ответить»
Добрый день. Помогите разобраться: в табличке стоят ТР, но нет одной вещи. Она должна быть во второй посылке? Так? Поэтому не вычитате деньги ТР оттуда?
Если мне еще вещи придут, можно я все вместе заберу?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, у вас пока не пришла последняя вещь, должна придти во второй посылке. А тр не вычитаю оттуда, чтобы не путаться этими взаимозачетами. Если она придет, вам придется платить тр расх сразу за все, а если не придет, то мне придется высчитывать остаток, который я должна вам вернуть с учетом того, что тр за это я с вас не взяла. А так все просто - за это вы полностью оплатите сейчас, за остальное полностью потом, либо за остальное я вам полностью верну деньги. Мне показалось, что так будет проще всем..
Na-ta-ly 21.12.2015 «ответить»
Хорошо, все поняла. Спасибо!
masyk 21.12.2015 «ответить»
посмотрите помоему направильно посчитали транспортные
kate1987 21.12.2015 «ответить»
и по-моему тоже, 500 р. за транспортные черезчур...
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Вот чисто ради любопытства, чтоб я понимала, сколько вы думали, будут весить ваши наборы? В теме подробно расписала, что сколько может весить и на какие суммы рассчитывать..
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, тр расх рассчитываются по весу вашего заказа, тариф - 330 руб за 1 кг. Получив заказ, вы можете перевзвесить его и проверить верность моих начислений. Весы у меня точные, электронные, и вес я не округляю
JUSKA 21.12.2015 «ответить»
а когда будет возврат денег за вещи которые не пришли, если у меня итого получаеться переплата мне надо сейчас за транспортные платить?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Наш заказ пришел еще не полностью.. раздачи по остаткам будут позже, сейчас раздаю то, что есть сейчас, т.к многие торопятся, у кого утренники, кому на подарки и т.д. Если в итоге вам что-то не придет, то я верну вам деньги за саму вещь+орг, чтобы никаких взаимозачетов не было. Грубо говоря, то, что есть в табличке, вы получили, за это полностью вами будет заплачено, то что не придет, вверну деньги, и не придется путаться, вычитать что-то.
Натали 85 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
ЛенаБГ 21.12.2015 «ответить»
Когда будет правильная сумма к оплате (с учетом предоплаты)? сегодня 21.12, завтра раздачи. А что за доплата 0,02%? и транспортные правильно посчитаны?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Табличка уже готова, проверяйте. В теме сбора предоплаты я писала, что орг процент был посчитан под 10%, и что 2 процента мы будем доплачивать на раздачах вместе с тр расх. Тр расх рассчитываются по весу вашего заказа, Получив заказ, вы можете перевзвесить его и проверить верность моих начислений. Весы у меня точные, электронные, и вес я не округляю
Mama Lilia 21.12.2015 «ответить»
Д.д,за что начислены 0.02%,помимо транспортных?У меня сумма оплачена полнлстью под 12%
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоимость вашего заказа 1193. Прибавляем 12%. Получится 1336руб. У вас оплачено 1312 руб. В теме сбора предоплаты я писала, что орг процент был посчитан под 10%, и что 2 процента мы будем доплачивать на раздачах вместе с тр расх. Проверьте, пожалуйста, еще раз
repetitor 21.12.2015 «ответить»
Транспортные вообще не радуют... Надеюсь, это ошибка
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Вес вашего заказа 0,354кг, т.е тр составили 117 руб. Получив заказ, вы можете перевзвесить его и проверить верность моих начислений. Весы у меня точные, электронные, и вес я не округляю.
repetitor 21.12.2015 «ответить»
Все ясно. Неожиданно просто. ) Сейчас оплатим
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Уффффф!)) Мы это сделали)
Заказы отправлены на доставку по ЦР, табличку закончила редактировать. Вот сейчас можно проверить, все ли верно насчитано, все ли оплаты учтены и т.д.
Если все верно, оплачивайте, отписывайтесь в теме, а в чате укажите детали платежа (дату, время, сумму, последние 4 цифры карты с которой платили). Как только ваш заказ будет обнулен, и загорится значок "заберите заказ", можно будет идти в цр.

ВНИМАНИЮ участников закупок Копии Ле\го и Гламурные детки!
Тр расходы рассчитываются исходя из общего веса вашего заказа. Т.е я беру ваш заказ, взвешиваю его точными электронными весами, полученный вес умножаю на тариф. Тариф - 330 руб за 1 кг (в условиях закупок все прописано, но на всякий случай это напоминаю).
Плюс по копиям ле\го мы доплачиваем 2% (т.к по предоплате было насчитано только 10%). Кто участвовал в акции крейзи шоппинг - это я тоже учла при подсчете итоговой суммы к доплате, орг процент у вас равен 5%.

ВНИМАНИЮ участников закупки V*-*Ba*by*
Транспортные расходы у вас посчитаны согласно правилам разделения тр по распродаже, т.е пропорционально сумме заказа.

Суммы до 100 руб прошу отдать прям в ЦР!

Если у вас остались вопросы, пожалуйста звоните! Так будет проще и быстрее, мой тел есть во всех табличках - и в сборе предоплаты, и тут в раздачах. А тут, в теме, давайте только отписываться об оплате, чтобы я оперативно могла вас проверять и обнулять
knopka0401 21.12.2015 «ответить»
у меня изначально было все оплачено под 12%, почему я должна доплачивать еще 0,02 %???
40х40 св.зел. LG471.jpg 472 1 528.64
knopka0401 1 LG181.jpg 522 1 584.64
knopka0401 1 LG181-1.jpg 522 1 584.64
knopka0401 1 LG307.jpg 522 1 584.64
knopka0401 1 LG311.jpg 671 1 751.52

2709*1,12=3034 Ровно столько у меня и оплачено.
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
девочки, будьте пожалуйста внимательны.. копирую вашу платежку из сбора предоплаты
knopka0401 14.11.2015 в 15:17 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 14.11.15 в 15:02:19
Сумма: 2980
Способ оплаты: банкомат сбера (с карты на карту)

у вас оплачено было под 10%.
марина 702 21.12.2015 «ответить»
Инна,ДД день, я за ЦР оплатила еще в первый раз. если моя суммак оплате верна,то 55 рублей оплачу в ЦР
юльчик1981 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Ася75 21.12.2015 «ответить»
Доплатила
К@т 27.12.2015 «ответить»
Здравствуйте,табличка пропала,2 часть заказа будет?
vasylya 21.12.2015 «ответить»
оплатила
АКБ33 21.12.2015 «ответить»
ДД! Посмотрите пожалуйста мою табличку, если мне не пришел второй конструктор, почему я должна доплачивать по нему 2%?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! А с чего вы решили, что второй конструктор вам не пришел?.. У вас весь заказ полностью пришел. Если что не так, звоните
АКБ33 21.12.2015 «ответить»
Очень обрадовали.))) Просто он вдруг пропал после обновления и суммы за него в этой раздаче не оказалось. Значит жду вторую раздачу?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Опять нет)) ваш заказ полностью пришел уже сейчас, отправлен полностью в цр, можете оплачивать, когда загорится значок заберите заказ, и табличка будет обнулена, можете идти за ним в цр
chup 21.12.2015 «ответить»
оплата, данные в чате
солянка 21.12.2015 «ответить»
доплачено
Абрикоска 73 21.12.2015 «ответить»
оплачено
Эсфирь 21.12.2015 «ответить»
Судя по Вашей таблице, не доехал конструктор за 418р. (+10%), прошу вычесть 460р.
И да, транспортные 20 с лишним процентов, как-то многовато, дайте, плиз, ссыль, что за новые правила ПВ, по которым от веса считаются тр, как Вы писали?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Все это прописано в первом посте в условиях закупки под грифом важно большими красными буквами. И про вес, и про тариф, и даже примерную стоимость за доставку наборов расписала. Некоторые участники прям в теме консультировались, сколько может весить та или иная вещь. Или вы рассчитывали, что ваш заказ из 10 конструкторов будет невесомым? Просто интересно, на какой вес вы были настроены при таком заказе..
И тут нет процента от сумму. Кто-то мог заказать дорогой набор, но легкий, его транспортные тогда получатся маленькими. А кто-то заказывает дешевый конструктор, но тяжелый. Тогда его тр могут оказаться в стоимость самой вещи.
Эсфирь 21.12.2015 «ответить»
Ну про красные буквы Вы преувеличиваете)))
Рассчитывала примерно на 2 кг... И Вы не ответили про 460р. Конструктор ждать или нет?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
блин, девчат, ну вы что..)))
Причем это "важно" большими и красными буквами - единственное, что я выделила среди серых условий закупки
Ну ладно, спорить не будем, пойдете в цр, поймете о чем я говорю.. у вас просто гигантский заказ получился. А если еще и с магазиннами ценами сравните, то с учетом тр расх, вы сэкономили тысячи 4-5 точно. Недавно цены в магазине смотрела на такие же аналоги, наценка на все не ниже 100%, на некоторые больше 200, особенно на крупные наборы. А уж как дети счастливы будут, что сразу у вас забудутся все негативные моменты с раздачами). Все конструкторы большие, яркие, коробки ни у кого почти не пострадали.
Да, конструктор ждать, это я по просьбам участников раздала то, что пришло на данный момент, не дожидаясь основных раздач. Потому эти тр расх оплачивайте, и после обнуления, можете забирать. Придет последний конструктор, по нему уже другая тема с раздачами будет.
Эсфирь 22.12.2015 «ответить»
ок
Кисенок 21.12.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА. ОБНУЛИТИ ПЖЛ
LaraKrof 21.12.2015 «ответить»
оплатила
anya7771 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
nastya019 21.12.2015 «ответить»
Дд! Оплатила. Отписалась. Цр на Родионова верно.
Любашка81 21.12.2015 «ответить»
.
Vlad.lena 21.12.2015 «ответить»
Инна, здравствуйте! В моем заказе Гламурные детки были джинсы "140на завязках( первая картинка) 2B3103.jpg" 454р., с орг. 508.48. Они были предоплачены. В таблице их нет. Если их не будет надо из суммы тр.536 вычесть 508. Тогда я заплачу 28р. за тр. расходы. Проверьте, пожалуйста.
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет, давайте так не будем делать.. а если они на этой неделе придут, то вам придется и за них тр платить и за эту раздачу, плюс мне где-то фиксировать-запоминать, что мы такой взаимозачет сделали, путаницы много. А так получается, что вы полностью сейчас оплатили, то, что пришло, потом оплатите тр за то, что придет. А если в итоге так и не придет, то я просто возвращаю стоимость джинс с учетом орг процента, ничего высчитывать и запоминать не придется. Так проще всем будет..
Vlad.lena 21.12.2015 «ответить»
Хорошо.
skoro8 21.12.2015 «ответить»
ДВ! Табличку обновили, я смотрю, а второго конструктора в ней по прежнему нет. Он будет? Если да, то включите мне его в раздачу на 26.12
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Да-да, я вас отложила. просто удалять уже ничего нельзя, потому вы себя в табличке видите. У вас все на следующую раздачу отложено
Жюльен 21.12.2015 «ответить»
Оплатил. Я правильно понял, что остатки по заказу можно будет получить 26 декабря? Или и эти тоже 26 декабря забирать? Кто понял, что к чему, помогите!
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, все верно вы поняли. Я часть конструкторов, что вам пришла на данный момент, отвезла в цр. Оплачивайте тр расх., дождитесь, когда я обнулю табличку и когда загорится значок "заберите заказ", и можете идти в ЦР забирать первую половину)
А вторую половину можно будет забрать позже, ориентируемся на 26 декабря, тема с раздачами будет другая (просто эта вторая половина до нас еще не доехала, и, пока она едет, по просьбам участников раздаю то, что у меня есть на данный момент)
Жюльен 21.12.2015 «ответить»
Спасибо, все четко :)
kzgtc 21.12.2015 «ответить»
ДВ! Я участвовала в Ночи CRAZY-шоппинга - у меня должен быть пониженный оргсбор. Поправьте, пожалуйста, сумму в табличке
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я это учла, итоговая сумма в табличке у вас с учетом пониженного сбора. Сейчас вам в приват полный расчет напишу
kzgtc 22.12.2015 «ответить»
оплатила
kateika 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
algorodilova 21.12.2015 «ответить»
Инна, посмотрите пожалуйста, неужели мне ничего не пришло, так ждали.....Гламурные детки 21. И в 22 выкупе не заказывала, ждала эти позиции определиться с размерами
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! у вас да, прям неудачно все получилось(( Я пока точно не знаю, что в той непришедшей коробке, мне менеджер написала только артикулы, но размеров не указала. Давайте еще подождем немного, на этой неделе остатки приедут, надеюсь и для вас там что-то будет.
Кадровая фея 21.12.2015 «ответить»
Раз все готово, объясните и мне: должно было прийти 4 вещи, оплачено 1887 руб. Пришла одна? И долг 136 руб.
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! у вас пришло 2 вещи и две пока под вопросом.. Поэтому предлагаю за пришедшие вещи полностью расплатиться (это доплата за вес пришедших вещей), а когда придут остатки будет уже точно понятно, сдачу я вам должна или нет. Остатки должны придти на этой неделе. Если что не так, звоните
Кадровая фея 21.12.2015 «ответить»
Ясно
Osen 21.12.2015 «ответить»
оплатила
ЛенаБГ 21.12.2015 «ответить»
оплатила. отписалась.
masyk 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Мамуле4ка 21.12.2015 «ответить»
Простите я не поняла у меня что 907 рублей транспортные расходы?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! вес вашего заказа 2,585 кг, умножаем на тариф 330 руб за кг - это получаются тр расходы. Потом во время сборы предоплаты вы оплачивали под 10%, потому сейчас нужно доплатить оставшиеся 2 %, плюсуем еще их. И плюс за цр. Итого получается такая сумма к доплате. У вас один набор большой (тахо), а второй вообще гигантский (майнкрафт).
Мамуле4ка 21.12.2015 «ответить»
Д.в, а бионикл тоже будет? Инна будьте добры напишите пж. вес майнкрафт и сумму транспортных, заказывала соседке и еще ЦР у меня абонемент
владыка21 21.12.2015 «ответить»
здравствуйте,я чтото тоже ничего не поняла оплачивала 2 конструктора на тысячу с лишним,а в табличке вообще ничего не поняла
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас вам тогда еще раз расчет полный в приват пришлю
Дарьюшкин 21.12.2015 «ответить»
Оплата, чат
Ирапуш 21.12.2015 «ответить»
доплатила.
izastan 21.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. А мой набор 1,5 кг весит??? Что-то очень много .....
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Это общий вес за комплект из 8 наборов манкрафта плюс за набор с драконом. Он кстати вообще просто гигантский. Я такой же своему сыну на новый год заказала, он очень крутой, я прям в предвкушении, в каком диком восторге ребенок будет)) не терпится его уже подарить) В магазине оригинал около 10 тысяч стоит.. т.е с учетом доставки, орг процента, он дешевле больше чем в 4 раза получился. За такие деньги я бы конечно не смогла себе позволить так ребенка порадовать.
izastan 21.12.2015 «ответить»
Спасибо! !!! Не ожидала такой величины! Вот уж радости-то будет, !!!!
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Я даже фотку его нашла, правда фото не очень качественное, это мы с помощницей переписывались по техническим вопросам при разборе заказов, но на этом фото видно, что он почти в два раза шире детского хохломского столика. Если я вытяну руку, то он от кисти до плеча примерно будет в длину.
варёна 21.12.2015 «ответить»
оплатила
nal5222 21.12.2015 «ответить»
ДВ, я уже оплачивала 296руб, я участвовала в ночи распродаж под 5%+ 2%, а вы сейчас меня посчитали под 10%+2%, и можно мне тоже расчет?
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! У вас в графе 2% пусто, я вам ничего больше не добавляла. И стоимость заказа тоже считала под 5%. У вас к оплате только за доставку+за цр, больше ничего..
nal5222 22.12.2015 «ответить»
ДД, я извиняюсь ,опять не поняла 282 р стоит конструктор под 5%, это получается 296р ,которые я оплатила ранее, плюс доставка по вашим расчетам около 8 рублей, если не ошибаюсь, и плюс 35 ЦР . Итого 296+8+35 = 339р
nal5222 22.12.2015 «ответить»
т.е. мне надо доплатить 43р в ЦР?
kotmatroskin 21.12.2015 «ответить»
оплатила
AlenaElena 21.12.2015 «ответить»
Д.д., ничего не поняла в табличке, я оплачивала 2 набора сумма 1802 рубля, в таблице стоит доплата 891 рубль, это что такие транспортные? Я вроде бы никаких огромных наборов не заказывала.
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! у вас вес заказа 2,540, это наборы из дупло, они тяжелые. Тот , что на 60 деталей, идет в пластиковом контейнере с крышкой, плюс упаковочная коробка. И второй набор очень большой, когда будете заказ забирать, сами увидите.. Очень много подобных вопросов, но , девчат, неужели, правда думаете, что буду вам лишние килограммы приписывать?...((( Получите заказ, взвесте, не поленитесь, если будут претензии то напишите. Вес вообще не округляю, как показывает до сотых, так вам и пишу, на сколько кг получили заказ, столько и начислено.
макусик 21.12.2015 «ответить»
Оплатила.
макусик 21.12.2015 «ответить»
Что-то транспортные очень большие.
Skandy 21.12.2015 «ответить»
Оплатила, обнулите пожалуйста. Надеюсь остальные вещи еще придут.
Tatasya82 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Пчелка жжж 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
izastan 21.12.2015 «ответить»
Доплатила
Данилочка 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Ромашк@Н 21.12.2015 «ответить»
Доплатила.
Елаферьевна 21.12.2015 «ответить»
оплатила
Натали 85 21.12.2015 «ответить»
А фотографировали конструкторы? Выложите пожалуйста, в галерее по отзывам. Спасибо большое!
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
К сожалению, целенаправленно не фотографировала, есть кое-какие фотки, которыми мы с помощницей при разборе обменивались. Разбор был крайне сложным, просто времени не хватило. Хотя руки чесались, все ну оочень красивое)) Если смогу, сфоткаю завтра кое что из того, что заказывала себе и своим сестрам-подругам)
У вас в заказе по-моему платформа была, такую тоже сыну заказала, уже задарила. Два дня только на ней и строит)) Хорошая, ровная, очень удобно, у него прям фантазия разыгралась) Еще чем понравилась, что он не только на полу, но и например на мягкий диван ее берет и спокойно играет, строит, ничего не отваливается
Натали 85 21.12.2015 «ответить»
У меня тоже как увидел в галерее, сказал мам я такую хочу. Вот уже как месяц спрашивает. Ждет.
irishenka30 21.12.2015 «ответить»
я опалчивала больше (за три вещи), а в таблице раздач две вещи да еще и долг проверте я вам ничего не должна по моим подсчетам долг за вами 199 руб
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, все верно, только это не долг, а оплата за доставку по тарифу обозначенному в условиях. Когда придет третья вещь, ее оплачивать будем по такой же схеме, а если она не придет, то я верну ее стоимость+орг за нее. По вашей закупке ожидаем остатки на этой неделе
Irinna 21.12.2015 «ответить»
Я все оплатила месяц назад и прошу проверьте окончательную сумму (Участвовала в Ночи CRAZY-шоппинга) !!!!!
Irinna 21.12.2015 «ответить»
еще раз все прочитала. так это у меня к оплате ТР
Nice-looking 21.12.2015 «ответить»
отлично) а то я уже мантру успокоительную читать начала) Спасибо, что все прочитали и сами разобрались)
Irinna 21.12.2015 «ответить»
извините, просто в таблицу не сразу врубилась впервые такая
завтра оплачу
настя55 21.12.2015 «ответить»
Ответьте, пожалуйста,у меня обувь будет?
Жду кроссы
http://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=583077&IID=13017327
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, у нас оочень долгий и неудачный выкуп по детским вещам получился, ждем остатки нашего заказа на этой неделе, надеюсь там будут ваши кроссы..
Shishechka2004 21.12.2015 «ответить»
Доплатила все, чат
Елена-снег 22.12.2015 «ответить»
добрый день!Я оплатила за оба конструктора, а сейчас еще сумма, это транспортные?и мне получать оба конструктора?
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! пока пришел только один конструктор, второй ждем на этой неделе. поэтому предлагаю сейчас оплатить р расходы за пришедший набор, а потом доплатите за второй набор. ну или можете подождать раздач второй части и оплатить все сразу
lenatt 22.12.2015 «ответить»
доплатила
Nastush@ 22.12.2015 «ответить»
Оплатила, еще вчера вечером.
eviga 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
supermarusy 22.12.2015 «ответить»
Из четырёх оплаченных вещей в таблице только три, а это значит что мне рассчитывать на то что не достающая позиция все же придёт?
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, да, все верно, остатки ждем на этой неделе..
TaH4ik 22.12.2015 «ответить»
Доплатила
Irihus 22.12.2015 «ответить»
Оплатила, информация в чате.
Светик 389 22.12.2015 «ответить»
Доплатила
alina84 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Irinna 22.12.2015 «ответить»
оплатила
ilium 22.12.2015 «ответить»
Инна! Спасибо Вам, в мульенный раз говорю!!! Спасибо за Ваш труд, терпение и хорошее отношение к участникам!!! С Наступающим!!! *yahoo* :-*
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за позитив в этих слооожнейший для меня раздачах!))
EleGi 22.12.2015 «ответить»
ДД! Оплачено.
Kira89 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Na-ta-ly 22.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Mama Lilia 22.12.2015 «ответить»
Д.д все заказы этой части уже в ц.р?Мой набор вроде взвесили,тр.посчитаны,а заказа в ц.р нет до сих пор?Проясните пожалуйста ситуацию по моему заказу.спасибо.
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Все в воскресенье и в понедельник отвезли, возможно в цр еще не приняли, у них там ужас, что творится.. пердпраздничный аврал..
SvetikBach 22.12.2015 «ответить»
ДД. Оплатила.
Мякиша 22.12.2015 «ответить»
оплатила. подскажите пож. у меня две вещи еще придут 26 или не придут вообще?
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! пока еще надеемся, что придут, должна на днях получить остатки
ЛенаНижН 22.12.2015 «ответить»
оплатила, обнулите пож. таблицу. спасибо.
Vlad.lena 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
N@T@SHENKA 22.12.2015 «ответить»
Доплатила
irishenka30 22.12.2015 «ответить»
опл
bakaioza 22.12.2015 «ответить»
Все доплачено, все в чате.СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Вам спасибо, с наступающими!)
kristimasik 22.12.2015 «ответить»
оплатила
n.vatsa 22.12.2015 «ответить»
доплата+чат
мамаМальчишек 22.12.2015 «ответить»
у меня в табличке 3 позиции, 2 из которых - по распродаже под 5%, а вы мне доплату 2% на них тоже считаете???
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Да, все верно, ошиблась, 19 руб обратно сминусовала
мамаМальчишек 22.12.2015 «ответить»
Спасибо Огромное!!!
мамаМальчишек 22.12.2015 «ответить»
оплатила
Mama Lilia 22.12.2015 «ответить»
Еще раз прошу ответить,где мой заказ?если он взвешен,как вы пишите,трпнспорт.начислены,почему он не в ц.р?раздачи уже прошли сегодня,проясните мою ситуацию!!!!!Пожалуйста.
shen08 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
Юла21 22.12.2015 «ответить»
Обнулите пож-та оплату
kouvvu 22.12.2015 «ответить»
Инна написала в чате долг куда перевести за вычетом транспортных, и обнули пожалуйста
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Да, в чате ответила, что основная раздача по конструкторам будет чуть позже, пока раздаю только то, что есть. Остальные конструкторы должны еще придти, их ждем на этой неделе. Или я что не так поняла, и у меня какой-то другой долг перед вами?.
kouvvu 23.12.2015 «ответить»
видимо я не поняла верно)) тогда жду остальную часть
Tatyannkaa 22.12.2015 «ответить»
оплатила
AnastasiaS 22.12.2015 «ответить»
Доплатила транспортные. Но чат глючит, никак не могу там отписаться
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
ага, есть ваша сумма, обнулила
Mama Lilia 22.12.2015 «ответить»
Таблица появилась закз в цр.вопрос снят,оплачиваю
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
отлично)
j-sss 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, у меня был заказ на 3 позиции(копии ле""го) придут только две? Когда нужно оплатить транспортные?
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! сновная раздача по конструкторам будет чуть позже, пока раздаю только то, что есть. Остальные конструкторы должны еще придти, их ждем на этой неделе. поэтому предлагаю сейчас оплатить тр расходы за пришедшую часть, а потом доплатите за третий набор. ну или можете подождать раздач второй части и оплатить все сразу
натали1503 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
Elena;) 22.12.2015 «ответить»
ДВ! Где мой заказ? Таблицы нет! В четверг 24 дек утренник. Я заказывала костюм на праздник в садик. Как срочно забрать заказ до четверга?
Nice-looking 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Мы с вами уже созванивались по поводу костюма? в приват вам пишу
Elena;) 22.12.2015 «ответить»
Мы с вами не созванивались! Я вам не дозвонилась!!!
Elena;) 22.12.2015 «ответить»
Прочитала приват! Спасибо за ответ!
MALYS 22.12.2015 «ответить»
д.в. когда обнулять будете оплаченное (296руб) ?
nadnikpro 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
nadnikpro 22.12.2015 «ответить»
Закупка невыгодная!!!Транспортные огромные.1\3 цены заказа.Обдираловка. По таким деньгам вышло бы в магазине настоящее лего!В своей галерее вы сразу должны указывать цену игрушки с транспортными.чтобы люди знали на что рассчитывать, обращать на это внимание!!!в остальных закупках транспортные рублей 30 максимум!
Кадровая фея 22.12.2015 «ответить»
Замучили причитать, организатор все вам пишет в начале закупке, с примерами, вы сами пришли на СП. Я вот не заказывала нужные мне игрушки, ТК действительно можно по акциям оригиналы купить за те же деньги. Так вы смотрите и читайте, раз участвуете!
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Будьте, пожалуйста, тактичнее в своих высказываниях. Если вы не видите разницы с магазинными, то действительно вам нужно было пойти в магазин. Именно тот конструктор, который вы заказали в кораблике сейчас по распродаже стоит за 1200, вы его заказали за 650 рублей. Даже если прибавить полученные тр и орг процент, то разница будет около 30%.
В остальных закупках вы оплачиваете доставку междугороднюю, тут доставка международная, включая полную страховку и растаможку, и у нас на форуме, дешевле тарифа 330 рублей за доставку из Китая вы нигде не найдете.
Примерный вес конструкторов был написан в первом посте, но если кто-то засомневался, тот прям в теме спрашивал меня, сколько может весить тот или иной набор, и всем я ответила
Мне просто не понятно, как вы рассуждали, когда заказывали? Думали, что набор дупло будет весить как ватные диски?.. Я бы, заказывая, предположила бы, что он весь килограмм вытянет, в итоге он вышел полкило. Придете домой взвесте - если я вас и правда "ободрала", то прям тут прилюдно напишите об этом.
nal5222 22.12.2015 «ответить»
ДВ, я извиняюсь ,ответьте мне пожалуйста, а то всем ответили ,а мне нет,опять не поняла 282 р стоит конструктор под 5%, это получается 296р ,которые я оплатила ранее, плюс доставка по вашим расчетам около 8 рублей, если не ошибаюсь, и плюс 35 ЦР . Итого 296+8+35 = 339р
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, в приват скинула подробный расчет
caput draconis 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
евгень 22.12.2015 «ответить»
оплатила
лариса рогожкина(гусева) 22.12.2015 «ответить»
оплатила , но пожелание, проставляйте тогда вес каждой позиции чтоб не получалось так.
supermarusy 22.12.2015 «ответить»
Оплатила в чате отписалась
ludmila1 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
Ksundra 22.12.2015 «ответить»
Оплатила
Ksundra 22.12.2015 «ответить»
Перепроверьте пожалуйста суммы и оплаты: у меня по предоплате было уже посчитано и оплачено под 12%, а здесь вы еще 2 % добавили
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! У вас было оплачено под 10%, копирую вашу платежку из темы сбора предоплаты:
Ksundra 14.11.2015 в 20:03 ?
Банк получателя: СБ
Дата/время: 14.11.15 в 20:02
Сумма: 1698
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ****2598
Стоимость трех наборов 1544, плюс 12% = 1729руб
Роза Ивановна 22.12.2015 «ответить»
транспортные оплатила
fre-z 22.12.2015 «ответить»
Доплата
Манадринка 23.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. А можно указать вес каждого конструктора. Хочу пристроить, а как посчитать ТР не могу, поскольку не знаю веса.

Оплатила

Остальное можно из дома заберу
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сейчас уже точно сказать не смогу, т.к взвешивала весь ваш общий заказ.. Думаю, что примерно половину полученного веса можете заложить на набор с черепашками нинзя, он очень большой, а вторую половину на набор дупло, т.к набор отдельно зверей легкий, не больше 100грамм, полагаю..
А самое точное, это вам нужно забрать заказ, и дома завесить каждый набор по отдельности.
Кариглазая 23.12.2015 «ответить»
оплатила частично,долг в 41р отдам в цр.Спасибо
katen 23.12.2015 «ответить»
оплатила
Mama Lilia 23.12.2015 «ответить»
Оплачено
танЯчка 23.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
AnastasiaS 23.12.2015 «ответить»
ДД. Забрали из ЦР конструктор. Спасибо за оперативность. Но в комплекте не оказалось платформы для сборки. Ни отдельно в пакете, ни в коробке при вскрытии дома. Сейчас в галерее такого набора вообще нет, но там точно была нарисована платформа и подписано "+Платформа для сборки", это было решающим фактором при выборе набора. Проверьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! ага, значит это у вас выпала, у нас как раз осталась одна платформа. Я вам ее тогда раздам с ближайшей раздачей, хорошо? раздачи до нового года будут, предположительно 26 декабря
AnastasiaS 23.12.2015 «ответить»
Ура-ура. Хорошо, что она все-таки есть. Спасибо. Буду ждать.
лана3102 23.12.2015 «ответить»
оплатила
Нумам 23.12.2015 «ответить»
я без претензий пишу, но вам все таки надо подкорректировать ваш пост о ТР в закупках
Nice-looking писал(а)
Маленькие коробочки или фигурки роботов легкие, около 100 гр (т.е плюс к цене примерно 30 руб), основная часть ассортимента состоит из средних наборов весом 200-400гр (т.е плюс 66-130 руб). Большие наборы по словам менеджера весят около 1 кг, совсем большие - до 2 кг.

набора, который я заказывала, сейчас не вижу в галерее, но это был явно не большой набор, и, конечно, я рассчитывала на транспортные в пределах 150 руб, а никак не стоимостью БОЛЬШЕ СТОИМОСТИ самого набора
присоединяюсь к предложению подписать в галереях ориентировочный вес того, что уже приходило
pautovaoe 23.12.2015 «ответить»
оплатила
Натали 85 23.12.2015 «ответить»
ДВ. Подскажите, пожалуйста, а когда вы заказы отвезли в ЦР? Сегодня в ЦР Бор приехала машина, а заказа нет.
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Что-то в воскресенье, что-то в понедельник, т.е ваш заказ должен был уехать.. Может еще сотрудники просто не разобрали все, что получили? Или могло в машину не влезть, потому что в цр-рах сейчас творится просто ужас что.. Завал и аврал..
Натали 85 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, буду ждать.
repkina33 23.12.2015 «ответить»
вопрос по переводу денег в привате отправила вчера, вдруг пропустили
Irishka2008 23.12.2015 «ответить»
Оплатила
liya1980.80 23.12.2015 «ответить»
а где мои оплаченные кроссовки? Их не будет?
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, мы ждем остатки по детской одежде и обуви на этой неделе, очень надеюсь, что там ваш заказ тоже есть. Раздачи по остаткам будут ориентировочно 26 декабря
liya1980.80 24.12.2015 «ответить»
Ок, будем надеяться на лутьшее
kumr 23.12.2015 «ответить»
Оплатила
kouvvu 23.12.2015 «ответить»
Опл
MALYS 23.12.2015 «ответить»
ответьте пожалуйста товар уже давно в цр, а вы почему то не обнуляете оплаченную месяц назад сумму...вы потеряли мой платеж? я переживаю.
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я не вижу вашу оплату.. У вас пустой чат, заполните, пожалуйста, данные о платеже
MALYS 23.12.2015 «ответить»
конечно здесь пустой, я еще в сборе предоплаты оплачивала и чат там заполнен 13.11.2015 в 13:57 www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30681416&topic_id=133243850
Infantily 23.12.2015 «ответить»
Конструктор получили, отзыв положительный: взяла на пробу самый дешевый набор дупло из 60 деталей в пластиковом контейнере, идеально подходит к оригиналу, крепится даже лучше, цвета такие же яркие, ну только надписей нет
цена: оригинальный набор кубиков стоит примерно 1200, здесь набор лучше, т.к. есть и человечек, и окно и еще не самые элементарные детали, за 600 с небольшим, экономия почти 50%
к весу претензий нет, у оригинала те же 60 деталей весят почти кг, а тут еще контейнер
закупка понравилась, спасибо организатору, буду еще заказывать)
Нумам 23.12.2015 «ответить»
Это набор, который был самый первый в галерее сборов?
Рада, что вам понравился, а то я расстроилась, что транспортные по нему больше цены набора самого вышли.
С нетерпением тоже жду свой заказ из цр.
Infantily 23.12.2015 «ответить»
да, самый первый, он ничуть не хуже оригинала (ну только ценой), транспортные нормальные, уж совсем дешевку тоже не хочется, а полцены - хорошая экономия
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Этот набор был по акции в ноябре, потому такой дешевый получился. Сейчас он без доставки около 500 рублей стоит, т.е все вместе около 800 уже будет.
Вообще самый дешевый дупло в оригинале именно в пластиковом контейнере стоит около 1700 руб, правда там 65 деталей.
Nice-looking 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что вам набор понравился)
Tотошка 24.12.2015 «ответить»
оплатила
oly07011983 24.12.2015 «ответить»
оплатила
*Петра* 24.12.2015 «ответить»
Заказ и предоплата были за 3 набора Лего.. пришёл один(
Когда ждать еще??
И еще. Дважды за ЦР не хочу платить.. ведь рассчитывала получить всё разом. Логично же. Надеюсь по раздаче оставшихся наборов Лего оплачу за ЦР вы не включите!
Nice-looking 24.12.2015 «ответить»
Как уже писала, раздач по конструкторам как таковых еще не было. По просьбам участников раздала пораньше то, что пришло на данный момент, чтобы ваши дети гарантировано хоть что-то к празднику получили. Хорошо, 20 руб оплачу сама второй раз.
мамаЛюда 24.12.2015 «ответить»
Я тоже не хочу платить два раза за ЦР, при чем я вам выше писала, что мой заказать отложить до 26, мне не к спеху.
repkina33 24.12.2015 «ответить»
Опять не понимаю, почему игнорируете. Вы вернули мне не полностью сумму! )
Nice-looking 24.12.2015 «ответить»
Простите, конечно, но ваш заказ еще даже не приехал, я иду вам на встречу, забираю его себе в пристрой, и уже вернула вам деньги, хотя делать это ну вообще не обязана. Ваше сообщение вижу, но как вам уже писала, что сообщения с нерешенными проблемами не открываю, чтоб потом не потерять. У вас сумма возврата не верно посчитана, попозже расчет вам в приват скину
repkina33 24.12.2015 «ответить»
Тык я Вас и не торопила с возвратом!))Я Вам очень благодарна! Спасибо! Но уж если возвратили, да к тому же не правильно, как Вы думаете, вопросы бы не возникли? И у Вас, и у любого другого на моем месте!
Кстати, два других конструктора выше всех похвал! Мы знали по прошлому выкупу о том, что все было на высоте,просто не ожидали еще лучшего качества, а тем более - размера! )) Просто супер! Новогодний подарок чудесный!
Анэтка 24.12.2015 «ответить»
ДУ! Подскажите пожалуйста, Вы уже получили остатки конструкторов? Очень интересует наличие.
Nice-looking 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, завтра должна получить.. Вы можете позвонить часиков в 6 вечера, попробую вас сориентировать. По словам менеджера все по счету было отгружено.
Анэтка 25.12.2015 «ответить»
Подскажите, Вы уже получили оставшиеся конструкторы.... ребенок очень ждет подарок!
kat 82 24.12.2015 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, я оплачивала вот эти джинсы

2A172 Джинсы утепленные 5-6 лет 583 652.96 1
В табличке раздач нам ничего не пришло. Еще подождать или No карты Вам скинуть для возврата. Спасибо
Nice-looking 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, подождите еще пару дней, завтра должна остатки заказа получить, и быстро их буду раздавать. Если в итоге вашего заказа так и не окажется, то да, буду деньги на карту возвращать.
Лунная соната 24.12.2015 «ответить»
вчера оплатила, обнулите пожалуйста.
солянка 24.12.2015 «ответить»
СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ПОДАРКА)))))) ВСЁ ПОЛУЧИЛИ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Nice-looking 24.12.2015 «ответить»
Спасибо вам!) С наступающими праздниками!)
dashap 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Efochka 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Lapohka 24.12.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
ТН 24.12.2015 «ответить»
Оплатила.
Belocka37 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Cronin 24.12.2015 «ответить»
Инна, добрый день!

Я заказал и оплатил два конструктора. В табличке только один и доплата с меня. Как понимать?
Аля0601 25.12.2015 «ответить»
Добрый день! Я не организатор, но честное слово, уже раздражает читать одно и тоже. В теме есть ответы на все ваши вопросы. Организатор уже сотни раз отвечала - пришла только часть заказа, по ним раздачи, основная часть придет позже, по ней раздачи будут 26.12. А доплата с вас - это транспортные (в теме сбора заказа об этом говорилось).
mik7262 24.12.2015 «ответить»
оплатила. отписалась.
nal5222 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Elena;) 24.12.2015 «ответить»
Дд! Вы должны были мне еще вчера деньги! Их нет! Верните мне пожалуйста деньги!
зверюшка 25.12.2015 «ответить»
здравствуйте! прошу обнулить заказ, была вчера в цр, заказ не выдали. оплачен 13.11, отписывалась в теме сбора предоплаты.
варёна 25.12.2015 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста,в Кстово увезли заказы? Я так поняла что в ЦР развезли 21,у нас доставка по графику 22 и 24 . Сегодня 25. Заказа нет,очень рассчитывали на ёлку в субботу. Мне просто знать с ЦР спрашивать или какие то у вас задержки произошли)
Кариглазая 25.12.2015 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вчера забрала своих супер героев (всю серию из 6 шт),они классные! Не удержалась и сразу подарила их ребенку!Сын сразу их собрал и до ночи в них играл! Качество супер,в комплекте положили запасные детали,что очень порадовало,игрушки большие -приблизительно 25 см. Они как то между собой соединяются,из 2 супер героев можно собрать один! Для меня это выгодный подарок. Заказала еще!
Merfy 25.12.2015 «ответить»
Оплачено
botani 25.12.2015 «ответить»
Инна,обнулите пожалуйста ТР,оплатила.Все таки сказали через банк оплачивать.Спасибо Вам за закупку!
Мельничка 25.12.2015 «ответить»
оплатила
kristimasik 25.12.2015 «ответить»
Инна, а по второй части заказа по конструкторам нет еще информации? Коллега майнкрафт ждет, с меня спрашивает, а я не знаю, обнадеживать или нет...
marina1984prigunova 25.12.2015 «ответить»
оплатила
Ksuha82 25.12.2015 «ответить»
оплатила!
j-sss 25.12.2015 «ответить»
оплатила
мамаМальчишек 26.12.2015 «ответить»
Добрый вечер, Инночка! Получили биониклов..., они Суперские!!! От леговских не отличишь, если только логотипом! :) На днях купили ребенку очередного леговского бионикла, он нам стал по цене 1299 руб., а у Вас взяли в несколько раз дешевле..., даже по высоте "один в один". Короче мы Очень Довольны!!! Обязательно будем ещё учавствовать!!! Открывайте закупочку..., мы с Вами!!! Спасибо Огромное!!! :)
С Наступающим, Вас, Новым годом!!! Всего, Вам, самого доброго в новом году!!! Удачи, Вам!!! :)
AlenaElena 27.12.2015 «ответить»
оплатила
supermarusy 27.12.2015 «ответить»
Добрый день, а что с раздачей второй части , таблица пропала, видимо мне не пришли остатки?
Анэтка 27.12.2015 «ответить»
ДВ, присоединяюсь к вопросу выше. Скажите конструктор будет или нет??? Спасибо!
ТР оплатила.
kat 82 27.12.2015 «ответить»
ДВ Обращаюсь с тем же вопросом что и предыдущие участники
Елена-снег 27.12.2015 «ответить»
оплатила
Нюсёнок 28.12.2015 «ответить»
ДН! Таблица пропала. Я вам звонила, вы сказали что мои конструкторы пришли. Вы их кому то отдали? Хотя бы один получить. Пожалуйста
arbusova 28.12.2015 «ответить»
Доплатила, обнулите пожалуйста
alina84 28.12.2015 «ответить»
пропала табличка второй части раздачи...
supermarusy 28.12.2015 «ответить»
Откликнитесь пожалуйста, раздачи назначали на 26 декабря сегодня уже 28 и ни какой информации, таблица пропала,ждать вещи или возврат делать. Давайте уже до праздников закроем этот вопрос!!!
Infantily 28.12.2015 «ответить»
вопрос в приват
Nice-looking 28.12.2015 «ответить»
Участники закупки Гламурные детки 21 выкуп, для вас сделала сверку того, что ждем и что не ждем - www.nn.ru/community/pv/main/sverka_glamurnye_detki_vykup_21.html
К@т 28.12.2015 «ответить»
Ответьте пожалуйста, будут остатки заказа?
Анэтка 28.12.2015 «ответить»
Уважаемый организатор, скажите какие новости по закупки - Копии Ле\го. Времени до НГ почти нет...
Gyga 28.12.2015 «ответить»
Подскажите, а вторая часть копий Лего будет когда-нибудь раздаваться?
arbusova 28.12.2015 «ответить»
обнулите табличку, не могу забрать заказ из ЦР
marina1984prigunova 28.12.2015 «ответить»
обнулите пожалуйста
Cronin 28.12.2015 «ответить»
Оплата. Обнулите, пожалуйста.
Nice-looking 28.12.2015 «ответить»
Девочки, если еще у кого-то вопросы остались, то позвоните, вроде бы всем все ответила.. Тема просто гигантская, давайте ее оставим только для тех, кто отписывается об оплате, а то все теряется уже
Solnet 29.12.2015 «ответить»
Вы ответили не всем!!
Уже в третьей теме пишу: дайте полную информацию что с моим заказом!! Что именно Вы отвезли в цр?!
Дашаа 29.12.2015 «ответить»
ДН,Вопрос в привате, когда смогу получить свой заказ? В таблице стоит необнуленная сумма за одну вещь, вы мне написали что пришло три вещи, реквизиты для возврата в чате
kate1987 30.12.2015 «ответить»
оплатила, обнулите пож-та поскорее
Nice-looking 31.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Всем постаралась ответить, сдачи вернуть, платежи обнулить. Если кого пропустила, пишите в приват, до 9.01 меня не будет на связи, по возвращению всем отвечу

Всех с наступающими праздниками, всего вам самого благополучного в новом году!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...