18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. . Любимые колготочки и носочки с 3D эффектом, со стразами и просто очень красивые, есть носочки для взрослых и Детские костюмы Кv@ртет.

козерожик 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!


Назначаю официальную дату раздач на 14 ноября, беру с запасом.

Информацию от ТК по дате прихода товара получу только завтра, очень надеюсь получить грузы в четверг-пятницу (5-6 ноября) и на следующий же день отправить их все в ЦР, хранить их у себя мне тоже меньше всего надо, поэтому сейчас выкладываю тему раздач для того чтобы вы могли выбрать ЦР, а я подготовить ярлыки, чтобы ускорить разбор. Кто хочет смогу отдать из дома, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА!!!!


По колготкам и носкам будут ТР, их проставлю после получения груза.


СУММЫ ДО 100 РУБ ПЛАТИМ В ЦР, на карту их не переводим, не обнуляю


При получении заказа в ЦР проверяем кол-во и комплектность, если что то не так, то фиксируем в ЦР при сотрудниках, без их подтверждения претензии не принимаю
Регинчик102 01.11.2015 «ответить»
ЦР САРОВ (автоматом)
alena 30 12.11.2015 «ответить»
спасибо за закупку. Костюм очень понравился!!!!
Кржемелька 01.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! ЦР автоматом. А из дома это откуда?
козерожик 01.11.2015 «ответить»
кузнечиха
Osya 01.11.2015 «ответить»
ЦР верно
Леночка23 01.11.2015 «ответить»
ЦР автоматом.До 14 ноября очень долго,я надеюсь,что Вы, по возможности постараетесь,как можно раньше.
козерожик 01.11.2015 «ответить»
девочки мне нет смысла держать ваши костюмы у себя они очень объемные, получу и и на следующий день постараюсь отдать курьеру, сейчас главное получить
Леночка23 01.11.2015 «ответить»
Спасибо!будем очень надеяться)
Львиное сердце 02.11.2015 «ответить»
ЦР Автозавод, пр. Молодёжный, сохранён по умолчанию
Т@точк@ 02.11.2015 «ответить»
ЦР указан верно
Леночка23 02.11.2015 «ответить»
Напишите,пожалуйста,какую информацию получите сегодня по поводу прихода товара.
козерожик 02.11.2015 «ответить»
груз они сдали в тк в пятницу., но не на центральный склад, откуда машины уезжают в Нн а в филиал, но теоретически я должна получить его в четверг-пятницу
olgalash83 02.11.2015 «ответить»
ЦР верно.
bani-zai 02.11.2015 «ответить»
Вы мне написали долг какой то за ЦР --я все оплачивала .
козерожик 02.11.2015 «ответить»
да я поправлю чуть позже
Бельчонок* 03.11.2015 «ответить»
цр верно. Спасибо.
симпатюлька 03.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Есть информация от транспортной по дате прихода товара?
козерожик 03.11.2015 «ответить»
да орентировчная дата прихода 6.11
Леночка23 05.11.2015 «ответить»
ДВ!Груз пришел?
козерожик 06.11.2015 «ответить»
оба груза прибыли в Нижний Новгород, машины в ТК стоят на выгрузке, если до 18-00 выгрузятся то забираю сегодня, не выгрузятся значит забираю завтра
Регинчик102 06.11.2015 «ответить»
если завтра заберете - то по раньше раздадимся наверно да?
козерожик 06.11.2015 «ответить»
завтра отвезем часть ЦР сами, сколько уберется в машину
остальное передам курьеру в воскресенье, но у вас Цр саров он зависит от курьера ЦР на доставку в область, а это вообще не предсказуемая часть доставки- иногородние. За все время существования курьеров в область такого насмотрелась
получила сегодня только 1 груз второй в другой машине и она не выгрузилась , поедим завтра утром
Регинчик102 06.11.2015 «ответить»
да мы знаем что до нас еще дольше доходят заказы наши((((поэтому и переживаем(((у нас привоз 2раза в неделю(вторник и четверг)-Вы уж постарайтесь побыстрее отправить наши заказы - а то нам даже гулять не в чем(((
козерожик 06.11.2015 «ответить»
отправлю
opal25 06.11.2015 «ответить»
оплатила
козерожик 06.11.2015 «ответить»
оплатили что???
где вы взяли реквизиты
opal25 09.11.2015 «ответить»
доплатила за ЦР, реквизиты из сбора предоплаты.
козерожик 09.11.2015 «ответить»
ДД,я конечно извиняюсь, но видимо я это просто так пишу, для себя к тому же сейчас начислены еще и тр по колготкам
и не понятно зачем брать не понятно откуда реквизиты, если бы нужно было оплачивать на них я бы их тут указала
козерожик писал(а)
СУММЫ ДО 100 РУБ ПЛАТИМ В ЦР, на карту их не переводим, не обнуляю
Галчата 07.11.2015 «ответить»
А почему у меня убрали из таблицы колготки из пристроя? Они ведь оплачены
козерожик 08.11.2015 «ответить»
1 пачка не пришла пишите реквизиты
Milkairinka 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!А долго еще ждать,когда можно будет забрать заказ в ЦР?
козерожик 08.11.2015 «ответить»
сегодня курьер не успел в 1 цр только довезет завтра
Saharok13 09.11.2015 «ответить»
Это случайно не Касьянова обделили? А то там все еще нет ничего...
козерожик 09.11.2015 «ответить»
нет
Saharok13 09.11.2015 «ответить»
Сейчас забрала с Касьянова заказ от др.орга, по вашей закупке сказали, что раздача 14го числа, как у вас и указано. Т.е., если вы уверяете, что курьер вчера сдал ваш заказ в ЦР, но раньше 14го мы его все равно забрать не сможем, тогда какой смысл развозить раньше?
Milkairinka 09.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!Курьер еще не развозил в ЦР Батумская?
Леночка23 10.11.2015 «ответить»
Девочки,здравствуйте!Я уже просто не могу молчать,такое безобразное ведение закупки и отношение организатора к участникам!Я с оргом переписывалась в пятницу-она меня заверила,что груз получила,отдала курьеру и в воскресенье он не отвез только ЦР Автозавод.Я на этом успокоилась,сижу,как умная маша и жду,в итоге вторник,значок не загорается.Дозвонилась в ЦР и мне там сказали,что вообще не привезли ни какие костюмы и они находятся еще возможно в ТК.Я вообще была,как дура и не знала,что говорить.Вот так,судите сами!На улице холодно,а дети без зимних костюмов.Большу у этого организатора ничего заказывать не буду.С сентября месяца закупка длиться((([/quote]
маруся10.10.10 10.11.2015 «ответить»
Наберитесь терпения, если орг забрал груз 07.11.15 то ведь его еще и разобрать надо. День, два на это все равно уходит. Сегодня 10.11.. !!!!!!!!! Я не думаю, что это афера, мы много товара на двух своих мальчиков у нее покупали -и ни каких проблем!
козерожик 10.11.2015 «ответить»
спасибо вам
Кржемелька 09.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! А ЦР автозавод еще не развозили?
Saharok13 09.11.2015 «ответить»
Я смотрю, судя по комментариям, курьер вообще не доехал ни до одного ЦР, ибо заказов ни на Батумской, ни на Касьянова, ни на Автозаводе нет... Вы же написали, что только в 1 ЦР не успели вчера, а сегодня довезут. Но выясняется, что нигде нет...
Т@точк@ 10.11.2015 «ответить»
Вот и я тоже думала что только на сормовский поворот не довезли, а оказывается вообще никуда не довезли...
Леночка23 10.11.2015 «ответить»
Девочки,здравствуйте!Я уже просто не могу молчать,такое безобразное ведение закупки и отношение организатора к участникам!Я с оргом переписывалась в пятницу-она меня заверила,что груз получила,отдала курьеру и в воскресенье он не отвез только ЦР Автозавод.Я на этом успокоилась,сижу,как умная маша и жду,в итоге вторник,значок не загорается.Дозвонилась в ЦР и мне там сказали,что вообще не привезли ни какие костюмы и они находятся еще возможно в ТК.Я вообще была,как дура и не знала,что говорить.Вот так,судите сами!На улице холодно,а дети без зимних костюмов.Большу у этого организатора ничего заказывать не буду.С сентября месяца закупка длиться(((
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Девочки, отзовитесь, к кому в ЦР мифический курьер все таки довез заказ и вам удалось его забрать? 3 дня назад орг сказала, что во все ЦР, кроме 1, заказ был привезен. Сейчас выяснилось, что в 4х ЦР так ничего и нет. Что за афера!
Т@точк@ 10.11.2015 «ответить»
Похоже никому.
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Так это ж самый натуральный обман!!! Зачем людей-то дезинформировать и так непристойно врать!! А вдруг сейчас выяснится, что и груз-то не приходил. Ведь у нас инфа только со слов орга. , как выяснилось, она врет всем нам, собрав с нас деньги (и в др.закупках тоже денежки оперативно собрала). Чувствую, после 14го придется арбитру писать.
Т@точк@ 10.11.2015 «ответить»
Да, я тоже посмотрела что в других закупках быстро стоп и сбор предоплаты прошёл. И все, тишина от орга.
козерожик 10.11.2015 «ответить»
как вам не стыдно, зачем подобные гадости писать
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Мне должно быть стыдно?? Разве что за ваше поведение! И где ж там гадости написаны?
Леночка23 10.11.2015 «ответить»
Девочки,вот сама в шоке.Вчера звонила в ЦР в 18-00(работала одна смена)-они мне сказали вот разбираем этот заказ,приходите завтра.Но с утра и до 12-30 значок не загорался,решила позвонить сегодня.Сегодня в 12:30 звонила в ЦР Автозавод(работает уже новая смена).Мне там сказали,что курьера от орг Козерожик не было,сидите и ждите до 14 ноября(даты раздач),Я вся в недоумении,т.к.в ЦР сегодня прям уверяли,что заказа нет,а сейчас в 13-00(спустя полчаса после моего звонка)-"Заберите заказ".Вот скоро поеду забирать,потом отпишусь.Я уже и оргу написала,что она дезинформирует участников,но нас тоже нужно понять-мы 100%предоплаты внесли и зима уже на дворе,а дети все без костюмов.[/quote]
козерожик 10.11.2015 «ответить»
не довезли в выходные только Цр автозавод не успел курьер,а вчера машина сломалась я сегодня САМА ЛИЧНО ИХ ТУДА ПРИВЕЗЛА ЗАБРАЛА У КУРЬЕРА И ПРИВЕЗЛА,
все заказы кроме иногородних в Цр уже
Кржемелька 10.11.2015 «ответить»
Удивляет в этой ситуации молчание организатора! 100 процентная предоплата должна хоть к чему то обязывать!!!
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Нет. Вам сейчас скажут, что орг никому ничего не должен. Что вы не покупатель, это не магазин и она не продавец. Такое ощущение, что это просто махинация какая-то...
Леночка23 10.11.2015 «ответить»
Девочки,вот сама в шоке.Вчера звонила в ЦР в 18-00(работала одна смена)-они мне сказали вот разбираем этот заказ,приходите завтра.Но с утра и до 12-30 значок не загорался,решила позвонить сегодня.Сегодня в 12:30 звонила в ЦР Автозавод(работает уже новая смена).Мне там сказали,что курьера от орг Козерожик не было,сидите и ждите до 14 ноября(даты раздач),Я вся в недоумении,т.к.в ЦР сегодня прям уверяли,что заказа нет,а сейчас в 13-00(спустя полчаса после моего звонка)-"Заберите заказ".Вот скоро поеду забирать,потом отпишусь.Я уже и оргу написала,что она дезинформирует участников,но нас тоже нужно понять-мы 100%предоплаты внесли и зима уже на дворе,а дети все без костюмов.
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Я очень сильно сомневаюсь, что ВСЕ сотрудники ВСЕХ ЦР сговорились против конкретно этого орга и вот уже 3 дня!!! не разбирают пришедший от нее груз. Может его просто там и нет? Поэтому и разбирать нечего! Вот до вашего ЦР видимо сегодня все таки довезли. Спустя 3 дня вранья!
маруся10.10.10 10.11.2015 «ответить»
Наберитесь терпения, если орг забрал груз 07.11.15 то ведь его еще и разобрать надо. День, два на это все равно уходит. Сегодня 10.11.. !!!!!!!!! Я не думаю, что это афера, мы много товара на двух своих мальчиков у нее покупали -и ни каких проблем! ?
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
8го числа орг сама написала, что все грузы развезены уже по ЦР, кроме 1. Значит они оргом уже были разобраны, получается. И чудесным образом до сегодняшнего дня все ЦР игнорировали приход этого груза. Сейчас орг пишет, что видит, что у ВСЕХ!!! участников горят значки забрать товар. Но почему-то не все участники это видят. Мистика! Впервые с таким сталкиваюсь.
маруся10.10.10 10.11.2015 «ответить»
Мы работаем с ней не один год, зря вы так! К тому же в этой закупке мы своим сыновьям 2 зимних костюма заказывали. Раздачи назначены на 14ноября! Она свои обязательства выполнила.
козерожик 10.11.2015 «ответить»
я сама лично отвезла 2 заказ в субботу на васенко, а загорелись они только сегодня утром, сотрудник цр могут вообще не принимать раздачу до официальной ее даты
а дата раздач 14, а сегодня 10 и все заказы в Цр
в вашем цр была только что ,, сказали примут но позже, сейчас некогда принимают раздачи которые должны быть розданы вчера и сегодня
козерожик 10.11.2015 «ответить»
я не могу требовать от сотрудников принять раздачу раньше, попросить да могу а требовать не могу
паниковать стоит если бы дата раздач уже прошла, то то можно кидаться подобными словами что вас обманывают и это афера,а так извините, сегодня 10, а раздача 14, и все заказы уже в ЦР и горят к выдаче я не понимаю почему вы этого не видите
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
На Касьянова у меня к выдаче не горит ничего!! У вас как-то по-другому отображается?? И вчера я спрашивала сотрудников. У них не приходил от вас груз вообще. Его не было и в неразобранных. Почему-то от других оргов груз принимают и значки загораются, что можно забрать, при том значительно раньше срока. А к вам у всех сотрудниаов всех цр почему-то другое отношение и ваш груз не хотят разбирать? Ну смешно же!
козерожик 10.11.2015 «ответить»
да слова оскорбления пишут только участники без уровня, девочки я нигде не нарушила своих слов и условия
было заявлено 10 дней после оплаты отгрузка, так оно и вышло, а то что некоторые участники не вносят в срок предоплату и мы их ждем но это видимо только орга волнует, тк тоже не за 1 день на самолете вам везет грузы - это время
разбор- развоз по цр, все это время но вам же надо быстро.
я предупреждаю сразу закупка ДОЛГАЯ, НО ВЕДЬ УСЛОВИЯ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ,
написала можно забрать из дома пожалуйста, но не кому не надо, а если 9 у вас нет заказов в Цр , при условии что раздача 14, все вас обманули, и куча оскорблений. Но впредь буду умнее буду развозить заказы на кануне раздач, что бы они к дате раздач были там и все
я все обязательства перед вами выполнила, в полном объеме, но технические накладки бывают у всех и мы не можем на них повлиять
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
Вот ответьте честно, зачем вы сейчас написали, что ВСЕ ЗАКАЗЫ В ЦР И ГОРЯТ К ВЫДАЧЕ, если это неправда!? У меня ничего не горит! У вас особенная программа? Снова дезинформация? Или для вас значки горят, а для нас нет??

Да, вы писали о том, что закупка долгая, поэтому после оплаты до отгрузки может от 7 до 10 дней уйти. 20го вы оплатили. А 1го (т.е.позже максимально установленного срока)писали, что еще дней 6 подождать. И то только после недовольства участников. В то время, как могли бы сами предупреждать, если форс-мажоры происходят, чтоб мы не волновались. Во всяком случае все нормальные, чистоплотные орги так и делают, а не отсиживаются и не дожидаются паники.
козерожик 10.11.2015 «ответить»
конкретно по вашему цр я вам написала, мне ответили, примут но позже сейчас некогда , я пол часа назад приехала с касьянова
я не могу силком их заставит, все от смены зависит , одна смешна принимает тут же а другая нет
Saharok13 10.11.2015 «ответить»
козерожик сегодня в 15:11 <<ответить>>
я не могу требовать от сотрудников принять раздачу раньше, попросить да могу а требовать не могу
паниковать стоит если бы дата раздач уже прошла, то то можно кидаться подобными словами что вас обманывают и это афера,а так извините, сегодня 10, а раздача 14, и все заказы уже в ЦР и горят к выдаче я не понимаю почему вы этого не видите

Вот это вы мне написали про мой ЦР. Что якобы все горит к выдаче и вы не понимаете, почему я этого не вижу.
козерожик 10.11.2015 «ответить»
горит заберите заказ у вас на касьянова сейчас горит, можно идти получать , убедится что вас не кинули и не обманули
а то ведь я по вашим словам аферистка,
вот вам принт скрин,
видно цр касьянова принято и готов к выдаче
Кржемелька 10.11.2015 «ответить»
Я участник без уровня, оплатила как положено. Да и дело то не в том кто когда оплатил, а в том, что людей в неведении держите. Чисто по человечески могли бы раньше все тех.неувязки описать и все бы, я думаю, поняли и не стали бы в теме писанину разводить.
козерожик 10.11.2015 «ответить»
а есть кто оплатил позже, ну не могу я вкладывать по 10 тысч за всех не плательщиков
что я вам должна еще объяснить
я написала развезу раньше, развела а вот примут раньше или нет это не от меня зависит , наладка реально с автозаводом получилось
но я никого не оскорбляла и не обманывала, меня уже тут все грязью полили
больше в тему не захожу не хочу нервы себе трепать
козерожик 10.11.2015 «ответить»
больше в тему не захожу, по колготкам жду реквизиты в приват ( не пришла 1 пачка)
комплектность фиксируем в цр, по всем вопросам пишите в приват
КРУЖЕВ@ 10.11.2015 «ответить»
Не переживайте, все на уровне. Спасибо за закупку)))
bani-zai 11.11.2015 «ответить»
Вы написали что груз отдали в ЦР--в дзержинске еще ничего нет-когда нам ждать свой заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.