18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 2 в 1. Сорочки! Элегантен, как рояль!) Шикарная классическая одежда для мужчин от известного мирового брэнда! От сорочки до пальто! + Трикотаж. Элегантен, как рояль и Акция по трикотажу от В*а*н К*л*и*ф*ф!

OXMAS 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!
Приглашаю на раздачи 30 ноября, во многих ЦР заказы появятся раньше, чтобы приблизить этот момент, побыстрее выбираем ЦР!
Обратите внимание, у кого появились дополнительные позиции - оплачиваем их до дня раздач, неоплаченные заказы в ЦР не выдаются! Проценты посчитаны по предоплате!
Всем большое спасибо за участие! Жду Вас в новых сборах!)))
Пусть Ваши мужчины будут самыми красивыми!

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...ki_do_palto.html
и здесь www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#160938390
Сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...ki_do_palto.html
и здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...t_van_kliff.html
Жду Ваших отзывов с нетерпением! Всем - виртуальные подарочки!
Тема отзывов (давайте все отзывы по этому брэнду оставлять в этой теме!) www.nn.ru/community/pv/big/o...t_van_cliff.html
Подпишитесь на мой блог, добавьтесь в друзья и будете в курсе новых интересных сборов! ;)

Большая-пребольшая просьба к участницам, забравшим и забирающим свои заказы из дома - выберите в табличке местом раздач - "у организатора"!
OXMAS 28.11.2016 «ответить»
Пристрой в наличии:
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
alakira 28.11.2016 «ответить»
ДД! я заказ уже забрала у вас из дома.
OXMAS 28.11.2016 «ответить»
Да, все ОК)
jarptica 29.11.2016 «ответить»
Эээх, очень хотелось сегодня забрать .. Уж нет мочи ждать )
OXMAS 29.11.2016 «ответить»
Все заказы сегодня с утра отвезла, следите за конвертиком!)
jarptica 30.11.2016 «ответить»
До сих пор не горит значок " заберите заказ!" Это что так долго работники цр разбирают? Если вчера утром вы им доставили , то обычно уже можно забирать Даже к вечеру... Уточните , пож- та, в чем дело? Хотелось бы вечером забрать ..
OXMAS 04.12.2016 «ответить»
Это еще от работы курьеров зависит, не во все ЦР лично я отвожу.
jarptica 30.11.2016 «ответить»
Груз прибыл только полчаса назад в цр .. Очень обидно , Когда уже так долго ждешь, каждый день на счету (( вряд ли успеем уже сегодня получить (
Julez 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! получила сейчас заказ((( расстроилась! вместо размера М - пришел XXL!!! для нас это оооочень велико!!!!!!!!!! завтра отправлю обратно! Есть ли мой размер?
OXMAS 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Как это так? Пересорта не было, все пришло согласно нашему заказу, все размеры проверяла! Этот артикул вообще в количестве 1 шт был, если бы был другой размер, я бы не положила даже.
Julez 09.12.2016 «ответить»
Вы что, мне не верите?! могу фото прикрепить!
OXMAS 09.12.2016 «ответить»
Да нет, ну что Вы! Просто обычно первая, кто узнает о пересорте, это я!) Сейчас совсем нет времени проверить документы, нужно поднять файлы поставщика с размерами. Я все проверю вечером и напишу Вам как поступим, если ошибка имеет место быть, разумеется приму обратно!
Julez 09.12.2016 «ответить»
в смысле: если ошибка имеет место быть?
Вам недостаточно фото? подтвердят и ЦР
OXMAS 09.12.2016 «ответить»
Когда раскладывала заказы, все было точно, вот и хочу уточнить для себя. Не нервничайте, разберемся.
OXMAS 09.12.2016 «ответить»
Все понятно, я разобралась в чем дело. Ошибка возникла на стадии выставления счета, а не разбора. Отправляйте мне обратно джемпер, очень жаль, что так получилось, примите пожалуйста мои извинения! Может быть есть с кем передать в Нижний? Через ЦР очень долго будет(
Julez 09.12.2016 «ответить»
вот подтверждение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.