18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Tupperware 9.1/2020 -2 часть

Tupperwarenn 03.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача назначена на 30 ноября.
СЛЕДИТЕ когда В ВАШЕЙ КОРЗИНЕ ПОКУПОК "загорится" значок "Заберите заказ", тогда можно идти за заказом в ЦР)

Сборы заказов:

www.nn.ru/community/pv/dom/s...ykup_912020.html
ДОЛГИ ДО 100р. МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО
Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостаче не принимаются
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Общий пристрой (записываемся в теме,что записались на пристрой:

https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1514865
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1411712
angelinaK 06.12.2020 «ответить»
Оплатила.
Мартовская_кошка 06.12.2020 «ответить»
ДВ, в условиях закупки было 15% орг сбор, а у вас таблица под 18%. Исправьте, пожалуйста
ГнезДо 06.12.2020 «ответить»
оплатила
Ksenya))) 07.12.2020 «ответить»
оплачено
IrinaK25 08.12.2020 «ответить»
Оплатила
Set_ka 08.12.2020 «ответить»
здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, прошла ли моя оплата, я вам видимо переплатила на 20р, видимо это из-за того ,что вы орг сбор увеличили сначала
Larka-zoloto 09.12.2020 «ответить»
Оплата.
Tupperwarenn 09.12.2020 «ответить»
Уважаемые участники, у моего мужа, сильно разболелалсь нога. Подробности опущу. А он отвозил заказы. Но я вызвала курьера. Сегодня часть будет развезена, часть завтра. Также прошу прислать в чат реквизиты, кто мне переплатил, я вам переведу.
Set_ka 09.12.2020 «ответить»
прошу отправить мне переплату вместе с сумму возврата, данные отправляла вам, сахарница в цр
Tupperwarenn 10.12.2020 «ответить»
всё перевела вам, спасибо за участие.
angelinaK 12.12.2020 «ответить»
В заказе не было одной позиции, написала в приват
Мартовская_кошка 09.12.2020 «ответить»
оплатила
Set_ka 11.12.2020 «ответить»
уважаемый организатор, что происходит с закупками??? Сначала вы мне присылаете бу товар, потом задерживаете раздачи(это я про белый кот), в раздаче по таперу меняете стакан на более дешевый!!а одну позицию вообще не положили!!!Мне,что теперь в цр каждый день ездить возвраты оформлять??
Tupperwarenn 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, я вам заранее в привате и в таблице всё указала. Большая просьба прежде чем оплачивать и идти в цр прочитайте приват и посмотрите таблицу. Как только вы всё прочитаете, прошу ответить одним сообщением, иначе я вам не понимаю.
Set_ka 13.12.2020 «ответить»
каким одним сообщением? я от вас ответа жду по несколько дней! Когда будет раздача белого кота???я вместе с ним верну стакан тапер. У вас постоплата, следовательно вы должны знать ,что придет и после собирать деньги, почему вы подсовываете мне товар дешевле по той же цене, не согласовав со мной(вы меня уже поставили перед фактом!)? Далее почему в заказе нет бутылки,но на бумажке ,наклееенной на заказ, вы пишете,что в заказе 3/3 позиций, а по факту 2/3' в каком заказе будет бутылка?! И по наличию уже неделю не могу от вас узнать!
Tupperwarenn 13.12.2020 «ответить»
в приват
Set_ka 13.12.2020 «ответить»
от вас сообщений нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.