18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Сумки с аппликациями.

Алиса Селезнёва 15.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! как пришлось писать в теме со сбором предоплаты, остатки еще не выслали, как выяснилось.
Ждать их не буду и раздаю, что есть. Чуть раньше не смогла сделать, так как сумки пришли уже тогда, когда мне пришлось уехать из города.
С меня подарочек каждому участнику!

И так как я еще не вернулась, то за меня развезти по ЦРам только, наверное, в выходные или понедельник. Поэтому раздачу ставлю на вторник - 18ое.
Misterioso 15.02.2014 «ответить»
спасибо, главное, что часть все равно приехала.... и остальное тоже приедет))) удачи вам и терпения со стороны участников!
Алиса Селезнёва 15.02.2014 «ответить»
Спасибо:)
нервные клетки на закупке потеряла, да:)
Впрочем, как и участники, наверное.
Хорошо, что подходим к финалу закупки!
Алиса Селезнёва 15.02.2014 «ответить»
Девочки, я передаю всё - даже тем, кто решил подождать остаток, а то совсем жалко курьеру платить за развозку трех заказов.
15 рублей за ЦР за раздачу остатков заплачу сама.
tatabo 15.02.2014 «ответить»
Не ну вот они ваще уже зажрались! Набирают заказы, деньги за них, а потом не выполняют свои обязательства!!!! На них уже никакой нет управы?
Алиса Селезнёва 15.02.2014 «ответить»
Тань, я даже не знаю, какую управу. Я засыпАю смсками менеджера (она вроде и не менеджер, а и.о. директора), пишу письма, позваниваю, настрой ругательный, а в ответ очень милые оправдания: "честно-честно, Валерия, то-то и то-то, кожу ждем, выдумки у вас сложные, у меня ребенок маленький - не вот легко прям опреативно управлять".

Я им каждый раз говорю, что может они тянут с нами из-за того, что мы СП - то есть люди деньги сдали и уже не отвертятся от заказа, все равно будут ждать столько, сколько надо. А они отвечают, что вовсе нет, что уважительно и к такой форме продаж относятся, просто не идеально все отлажено.
И так миленько извиняются и оправдываются, что хочется верить и не хочется ругаться.

Кстати, раньше все ж гораздо быстрее было. Да, не за 2 недели шили, как изначально обещали, но за месяц-то точно.
Но тут просто еще наложилось, что я уехала на 1,5 недели. Это, как я понимаю, последняя капля :)) но не могла же я не ехать в запланированную поездку, чтобы сделать раздачу сразу после получения. Тем более, что кто-то решил подожать вторую часть, кто-то все ж на личной встрече забрал.

Ладно, Тань, еще чуть-чуть - и будет твоя вторая сумка!
tatabo 15.02.2014 «ответить»
Не, я ж конечно подожду, но мне, если честно, тебя очень жалко - между "молотом и наковальней" оказалась!
Люди у нас волнуются, в общем-то, оправдано, а вот исполнители себя ведут просто нагло!!!
А ты молодчина, никто и не сомневается, что всё от тебя зависящее, ты делаешь безукоризненно!!! )))
Алиса Селезнёва 16.02.2014 «ответить»
:)
Эти слова дорого стоят:)
Закупке уже примерно 5 лет, по срокам свои позиции она сдала. А вот результат (вроме твоего кошелька и моей одной сумки) такой, что оно стоит того!
tatabo 16.02.2014 «ответить»
Да, точно, отказываться от ТАКИХ сумок - рука не поднимается... ))))
РыжОк 15.02.2014 «ответить»
Лер, терпение твое безгранично. я бы уже вся извелась
цр автоматом
Алиса Селезнёва 15.02.2014 «ответить»
а я и извелась!
терпение участников тоже хорошее - проверено теперь:)
Energizer! 16.02.2014 «ответить»
Да слов нет, так поступать конечно не очень. (пысы - это естественно не о вас:))
Но с другой стороны будем надеяться что хоть сумки стоят такого ожидания - я просто первый раз заказываю - пока не знаю:)
Ну хоть к 8 марта то интересно дойдут они до нас! Вообщем ждем и верим!
Алиса Селезнёва 16.02.2014 «ответить»
:)
Я рада, что у вас хватает настроения на веселые смайлы:))

Когда наш заказ приняли, то представитель компании нашей сумочной отметила, конечно, вашу сумку по сложности задания. И мою))
А над моей посмеялась. Потому что задание было такое:

"К-0287, черный фон, аппликация - Василиса (кокошник надо сделать посветлее, чтобы не сливался с черным фоном), но лицо не Василисы, а Аленушки. Или пусть Василисы, но не настолько поникшее:)"
Алиса Селезнёва 16.02.2014 «ответить»
Надеюсь, у вас сапоги демисезонные:)
Energizer! 17.02.2014 «ответить»
К сожалению зимние:( Но надеюсь изза разноцветности подойдет и к другим сапогам.
Алиса Селезнёва 18.02.2014 «ответить»
так, вижу, что не довезли пока до Заречки и Автозавода- наверное, к вечеру привезет курьер.
Другие заказы все на месте.

Девочки, я обещала подарочки всем. Купила по шоколадке ритерспорт. И что вы думаете? мне не разрешили их передавать через ЦРы - продукты питания и всё тут!
Пришлось не передавать - простите. И подумать не могла, что так нельзя (в ЦРе и закладывала в заказы - работники и увидели:)
РыжОк 18.02.2014 «ответить»
)))) продукты ж нельзя.)
все равно спасибо!
Алиса Селезнёва 19.02.2014 «ответить»
ну я же вроде как не закупку по продуктам питания раздаю)) поэтому сама-то и подумать не могла, что и подарочки нельзя)) Причем однажды я так уже делала - там и вовсе такие подарочки были на виду - никто не заметил! ))
tatabo 18.02.2014 «ответить»
Не переживай! ) Мы тебя всё равно любим ))))
Алиса Селезнёва 19.02.2014 «ответить»
взаимно:)))))))
GLAFIRKA 19.02.2014 «ответить»
А моя сумочка точно будет? Вроде бы ничего выдающегося не заказывала, все стандартно, а не пришла...
РыжОк 19.02.2014 «ответить»
Лер, привет, а у меня котик на сумочке то не тот. хнык((((
мне надо было тощего- голодного, приехал толстый довольный
в целом сумочка понравилась, оставлю. но того уж очень хотелось)
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
Люб, что ты! давай вернем и просто деньги назад попросим, а?!
Они меня уже довели совсем.
Прислали вторую часть, а там всё равно не всё (своих 2 брелочка я не получила)
РыжОк 25.02.2014 «ответить»
не, Лер, я ее уже ношу - не переживай.)
olga-aleks 20.02.2014 «ответить»
ДВ. Вы меня конечно извините, но дифирамбы в Ваш адрес я петь не собираюсь. Я все по поводу отношения Вашего. Вам уже ранее писала одна из участниц закупки, о том, что если-бы Вы регулярно выходили на связь и оперативно отвечали на вопросы, у нас потраченных нервов было-бы гораздо меньше. Только лишь в этом претензия к Вам. Причем это стало происходить после того, как собрали деньги. После новогодних праздников вообще пропали, что мы уже с некоторыми участниками думали в прокуратуру обращаться Вас разыскивать. Я не поверю, что хотя-бы раз в два дня нельзя выйти на связь, и сообщить участникам, что у Вас все под контролем.. даже в тундре интернет есть. Кроме, того, многие организаторы, если у них случаются форс-мажоры привлекают помощников. А этими пустыми отговорками, что Вам стремно выходить в тему без новостей, вы видимо себя берегли. Вы в следующий раз примите это к сведению если беретесь как организатор закупки, заметь-те делаете это не за бесплатно. А в свою очередь боже упаси участвовать в Ваших закупках. Может и резко, но уж, извините, наболело.
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
А мне вам ответить практически нечего, в своем недовольстве вы правы, а я всё уже сказала: причина частых отсутствий в том, что просто вот настолько загружена я (скажу вам честно и откровенно, не только тремя детьми, но еще закупками на другом нике) и настолько криво этот выкуп шел, что вот именно прям до внутреннего передергивания не хотелось выходить в тему и в сотый раз оправдываться.

Чуточку посмешило меня, что вы думаете, что я пользовалась вашими деньгами в личных целях)))
Заверяю вас, у меня с финансами все в порядке, и я даже не мыслю так делать!

Всего вам хорошего!
olga-aleks 26.02.2014 «ответить»
Сейчас меня все, что Вы пишите смешит, а тогда было не до смеха, и про Вашу состоятельность тоже. Причем тут трое детей ? Если не можете- лучше не беритесь. У меня тоже трое детей, и что?
Алиса Селезнёва 04.03.2014 «ответить»
А я наоборот. Сначала посмеялась, а потом распереживалась. Полночи не спала и надумала попросить поставщика написать объяснительную, в которой он бы объяснил причины такого долго изготовления заказов (3 месяца). Ну, чтобы вы не думали, что я деньги себе взяла, а перевела их, допустим, только в феврале, поэтому типа и получили только что.

Про "не беритесь".
Все мои закупки у меня даже с тремя детьми получаются хорошо, а большая часть даже отлично! Поэтому я и берусь! (у меня еще 1 ник есть - там много закупок). Вот и пишу я вам, что всё, что от меня зависело, я делала на четверку (не отлично как раз из-за того, что НЕ ВСЕГДА 1) хотелось морально выходить в тему, 2) хотелось тратить время (коего с тремя детьми мало) на простые выходы, чтобы в очередной раз написать про отсутствие новостей.

Поставщик, кстати, обязался написать объяснительную. Наверное, как обычно, придется подождать, но я вам пришлю ссылку на этот документ.
olga-aleks 20.02.2014 «ответить»
Я сегодня, Слава Богу, получила: сумку, два кошелька и обложку для документов. Кошелек заказывала и оплатила один.
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
То есть к вам чей-то кошелек попал? а что там на нем?
olga-aleks 26.02.2014 «ответить»
Все кошельки и сумка в одном стиле, что я заказывала (К-0094 Машина-Жук)
Алиса Селезнёва 04.03.2014 «ответить»
так, хорошо, а почему вы пишите, что 2 кошелька вы получили? вроде в заказе 1, не?))
То есть вам 2 одинаковых пришло?
olga-aleks 08.03.2014 «ответить»
один кошелек за 1760 руб., а второй то-ли кошелек, то-ли косметичка с одним отделением.
GLAFIRKA 21.02.2014 «ответить»
сегодня 21 число, выслали 18-го, идут три дня.... сумки пришли????
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
из Питера 3 дня - это нормально...
Mariiya 21.02.2014 «ответить»
ДВ! Получила сумку и опять одно расстройство. Кожа по бокам не красная а грязно-кирпичная(заказывала к обуви красного цвета). Сшита неаккуратно. Я думала к сумке которую в первый раз прислали ствол только пришьют и назад вернут. Крону просила светлую а налепили темную, по бежевой коже прострочили зелеными нитками. Ни на первой сумке ни на образце на сайте такого безобразия не видела. Имеет ли смысл третий раз переделывать или просто вернуть?
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
да как же они что-то дошьют уже к готовой сумке!
Конечно же новую делали.
И я, ессно, полностью скопировала ваше задание с прошлого раза!

Давайте я передам им всё, ага?
Mariiya 25.02.2014 «ответить»
ок, может фотки приложить? Вообще огромное желание вернуть им сумку и забрать деньги. Единственный вопрос как при этом пострадаете Вы, ведь вины вашей нет.
Алиса Селезнёва 26.02.2014 «ответить»
ну сейчас они готовы сделать почти всё, чтобы загладить свою вину.
Так что я по телефону сказала про вас, попросили описать проблему - далее будем решать.

Я передала все то, что вы написали!
Алиса Селезнёва 04.03.2014 «ответить»
Я все передала, жду ответ. Они, видимо, тоже не знают, что тут делать))
Алиса Селезнёва 17.03.2014 «ответить»
Есть для вас новости -отпишусь чуть позже!
Алиса Селезнёва 17.03.2014 «ответить»
Есть для вас новости -отпишусь чуть позже!
GLAFIRKA 22.02.2014 «ответить»
Уважаемый орг!!! у Вас опять начинается игра в МОЛЧАНКУ! Соориентируйте меня насчет моей сумки или прошу ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ которые я заплатила по предоплате!!!
Алиса Селезнёва 25.02.2014 «ответить»
новостей нет - я не пишу.
Новость появилась - я сразу здесь!

Сегодня я получила вторую часть, сразу отправила на раздачу, ссылку вам дала!
berry9137 02.03.2014 «ответить»
направляю фото, как договартвались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.