18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Hu*pp*a! Ma*y*oral Д*ю*м*а - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. C*aimano! Детская верхняя одежда по скандинавским технологиям. Бюро талантов. Новые уникальные магнитные конструкторы

Kathrin 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники
Приглашаю на раздачу
Развоз по ЦР 18-19.11.
(кроме области, по ней свой график доставки согласно регламенту работы ЦР)

Сбор предоплаты были здесь
Сбор предоплаты. Д*ю*м*а - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. Демократичная цена. Готовим подарке себе и близким к Новому году. 1 выкуп. Принимаю дозаказ. www.nn.ru/community/pv/sbor/...ayu_dozakaz.html

Сбор предоплаты. Д*ю*м*а - шикарная и уютная одежда для сна и отдыха. Демократичная цена. Готовим подарке себе и близким к Новому году. Дозаказ www.nn.ru/community/pv/sbor/...odu_dozakaz.html

Сбор предоплаты. Утепляем ребятишек в Hu*pp*a! А также знаменитый бренд Ma*y*oral для детей. Новая коллекция зима 2016-17 и распродажа. Испанский стиль и качество! Рост 92-134 2 выкуп
www.nn.ru/community/pv/sbor/...134_2_vykup.html

Сбор предоплаты. C*aimano! Детская верхняя одежда по скандинавским технологиям от производителя! Костюмы, куртки,комбинезоны,полукомбинезоны,варежки!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...onyvarezhki.html

Сбор предоплаты. Бюро талантов. Новые уникальные магнитные конструкторы для развития интеллекта, абсолютные аналоги известного бренда Ma*gfo*rme*rs! Возможность докупать детальки по-штучно. Готовим подарки к Новому году! www.nn.ru/community/pv/sbor/...vim_podarki.html

Товар получен, но еще не весь разобран. Если в процессе разбора выявится какая то недостача, то таблицу поправлю и напишу.

До 100 рублей отдаем в ЦР, более - только переводом на карту.
Обнуляю в день раздачи утром и далее раз в сутки


[i]Итоговая сумма всегда стоит после знака = !!!
если со знаком - (минус) - это мой долг, пишите реквизиты в чате таблицы на возврат

- На минусы в последнем столбце не обращаем внимание, они появляются из за арифметических действий при вычитании оплаты.
- За ЦР повторно не взымается, плюсуются также из-за арифметический действий.
Если что то не понятно, вы всегда можете проверить расчеты с помощью калькулятора.
За меня считает exel~! [/i]


Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
КристинаЕсина 16.11.2016 «ответить»
цр Невзоровых
ludmilka-86 16.11.2016 «ответить»
ДВ! записалась на пристрой анны и э2льзы, можно этот набор включить в эту раздачу?.
Kathrin 17.11.2016 «ответить»
да, добавлю
Пышечка 16.11.2016 «ответить»
А минифигурки л*е*г*о из пристроя цена указана за 1 шт? или за коробочку?
Kathrin 17.11.2016 «ответить»
за 1 шт
neotdam 17.11.2016 «ответить»
Просьба в приват
мотюня 17.11.2016 «ответить»
ДД. Может быть вы мне объедините текущую раздачу с этой www.nn.ru/community/pv/sbor/..._mart_i_dr.html. Они в один день
Julez 17.11.2016 «ответить»
просьба в чате. записалась на пристрой
Манюся 17.11.2016 «ответить»
Цр выбран
neotdam 17.11.2016 «ответить»
ДД. Может тоже можно объединить текущую раздачу с раздачей дисконта?
little ryzhik 17.11.2016 «ответить»
Катя, не забудьте мне футболку положить!
Стильная Туфелька 20.11.2016 «ответить»
Оплатила.
agneshka 21.11.2016 «ответить»
оплатила
Натеночек 24.11.2016 «ответить»
Оплатила отписалась обнулите пжт заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.