18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Nata30 Архивная Авторская тема

Раздача заказов. ArgoExcluSive, УралToys - 1, Мир шапок от известных брендов. Есть пристрой

Nata30 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[red]Доброго времени суток всем [/red]

Раздачи состоятся в [red]понедельник, 22 ФЕВРАЛЯ, [/red] Центры Раздач с суббота, воскресенье с 11:00 до 18:00, вторник - пятница с 12:00 до 20:00 Адреса ЦР www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Табличку прикрепляю. Если вдруг по мере разбора произойдут изменения или пересорт, то сообщу в приват. (надеюсь конечно что этого не произойдёт)

ЦР ДЕНЬГИ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ до 100 руб, поэтому все оплаты производим на карту, и только потом забираем заказ из ЦР
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2453685&topic_id=55492077

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. Заказы отправляю в ЦР запечатанные фирменным скотчем. Если есть разрезанные, надорванные или прозрачный скотч, проверяем заказы сразу же в ЦР.
При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.


Кто не запишется до 18.02. до 20-00 заказ будет отправлен в ЦР Заречный
Ольга 1983 18.02.2016 «ответить»
ЦР Павлово
Лиса - Алиса 18.02.2016 «ответить»
Добрый день, еще записалась на пристрой, добавьте пожалуйста, мне эту сумму на карту или в цр отдать?
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=763227&IID=27456806
ksupik 18.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой приправ можно в цр отдать за них 20 руб?
Nata30 18.02.2016 «ответить»
в пристрое только 1 шт этих приправ, в галерее подписано.....можно в ЦР отдать
kait85 18.02.2016 «ответить»
Сормовский поворот
Masha Zaharova 18.02.2016 «ответить»
ЦР Верно
Arhidea 21.02.2016 «ответить»
Наталья, добрый день! Сегодня муж забрал нашу долгожданную каляску! Она оказалась без сумки!(
При заказе уточняла этот важный для дочи момент!
Оставлю свои впечатления:
Плюсы: Каляска добротная, ткань качественная, практически как на настоящих колясках!
Минусы: Пришла без сумки (указано в описании , что она есть). Не складывается в сидячее положение , (кукла в ней будет только лежать)!(
Переноска без молний или каких либо застежек по бокам, своего рода мешочек спальный!
Ну и как дополнение, цвет пришел красный с бежевым вместо синей в роз горошек! К цвету без претензий т к, СП не магазин!



www.ural-toys.ru/catalog/127/item_34225/
Nata30 21.02.2016 «ответить»
Надеюсь Вы не против, скопировала этот в отзыв в тему с отзывами по закупке (галерею).

Насчет сумки уже в приват ответила, свяжусь с менеджером.
насчет впечатлений...коляска и не указывается, что складывается в положение сидя, это чисто лежащая модель.....насчет переносок, они почти у всех моделей так идут, только у одной очень дорогой модели видела переноску как настоящую с молниями....
насчет цвета, как и говорила, ну совсем никаких гарантий...вернее всего на складе и не было синей в горошек, (я писала просьбу по цвету в заказе)
http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=27412482
bibigon77 21.02.2016 «ответить»
Наташа, здравствуйте. У меня стоит долг 333 рубля. Проверьте, пожалуйста. Я оплачивала. Оплачивала в два этапа. Сначала 1100 руб и на следующий день остаток 333 рубля. Все реквизиты платежей в чате указывала. В привате мы с Вами на эту тему разговаривали. Дайте знать, если не найдёте денежки, я пришлю сканкопию чека. Спасибо.
Breksta 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Мой заказ в ЦР Заречный? У меня ни подтверждения оплаты, ни "заказ к выдаче" в моих покупках не отмечен. Где искать?
Nata30 24.02.2016 «ответить»
Ваш заказ приедет в тот цр,который у Вас выбран областной в портрете.
Он стоит по умолчанию у Вас .
Когда областной курьер поедет в Ваш цр,привезет заказ и у Вас загорится коробочка.
А какое подтверждение оплаты ждете,если у Вас заказ оплачен и стоит 0
Breksta 24.02.2016 «ответить»
В закладках "Мои покупки" отмечается состояние покупки поэтапно. Но спасибо, вы все объяснили, теперь я спокойна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.