18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Супер распродажа мультиварка 4л,овощерезка, маринатор.

Нюш@ 08.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Раздача будет в субботу 12.07.

Записываемся до четверга 10.07 -12.00.
Дорогие участники прошу Вас прочитать первый пост до конца очень внимательно.

У кого мультиварки выбираем ЦР которые принимают крупногабарит
раздачи: ЦР Батумка, Станционная, Печеры - Касьянова, Заречка, Мещера, Автозавод-2, все ЦР области.

Если Вы этого не сделаете и вы оставите ЦР в котором не берут крупногабарит и при раздаче у меня его не примут, то забирать тогда будите из дома.


У кого постоплата оплачиваем до раздачи и отписываемся в чате. Те кто оплатили, все обнулю до раздач.
zhanulic 09.07.2014 «ответить»
Ду, а возможно забрать мульти сегодня вечером у Вас из дома, т.к. уезжаем на дачу и без них отдых не отдых. У меня оплачено.
Нюш@ 09.07.2014 «ответить»
Позвоните вечером, я их еще из тк не забирала.
xiu87 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер! А в ЦР они могут храниться какое-то время или только в субботу нужно забрать? В выходные за город уезжаю...
Нюш@ 09.07.2014 «ответить»
Добрый. 7 дней хранят бесплатно
xiu87 09.07.2014 «ответить»
Отлично! Я тогда на Касьянова запишусь и в начале недели заберу, буду ждать обнуления суммы. Спасибо!
Борисовна) 09.07.2014 «ответить»
Я за крышки к мульте уже оплатила, поправьте пож-та сумму к оплате.
eleb 10.07.2014 «ответить»
оплатила
Gold Fish 11.07.2014 «ответить»
Доброе, пока цр Станционная не работает, может в другой цр перезаписаться или как?
Нюш@ 12.07.2014 «ответить»
Я вчера все отвезла, все заказы со станционной будут на сорм повороте
Gold Fish 12.07.2014 «ответить»
Оплата в чате
Борисовна) 12.07.2014 «ответить»
Оплатила
Gold Fish 14.07.2014 «ответить»
Подскажите пжл когда обнулиться оплата?
Нюш@ 14.07.2014 «ответить»
Вы деньги перевод или через другой банк, они пришли только сегодня вечером.
xiu87 15.07.2014 «ответить»
Добрый вечер!сегодня забрала заказ,но не нашла в нем дополнительного уплотнительного кольца,которое было в счете.может,оно затерялось у вас?:)
Нюш@ 15.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Я заматалась совсем и забыла вам написать, поставщик прислал пересорт, поэтому пишите реквизиты или лучше бы на телефон вам денежки верну.
xiu87 16.07.2014 «ответить»
давайте на телефон, сейчас в приват вам номер скину. Спасибо!
Nata Ch 17.07.2014 «ответить»
оплатила
анюточка2004 21.07.2014 «ответить»
Здравствуйте. Обнулите оплату пожалуйста. Хочу заказ сегодня забрать.
xiu87 21.07.2014 «ответить»
А скоро следующая закупка?может быть мне оплаченное уплотнительное кольцо в ней получится получить?
Нюш@ 21.07.2014 «ответить»
Я тут стала собираться в деревню и на балконе нашла доп кольца, как раз на 4 л, а когда надо было все облазила, вот так всегда. Когда раздачи будут не знаю, может недельке через 2.
xiu87 21.07.2014 «ответить»
Могу забрать из дома,если вы не очень далеко живете,напишите в приват пожалуйста,можно ли так сделать и если да,то когда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...