18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Polar Friend-2

Mashyl 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ

Раздачу назначила на 31 августа, через все ЦР, ЦР по области раздаются по своему графику. Заказы буду развозить сразу, как разберу, ориентировочно в субботу, 31 число ставлю для перестраховки.

Выкладываю таблицу. По ценам, цены незначительно повысились, а именно на 20 руб, думаю это не очень большое повышение, если оценить последнюю тенденцию курса валют.

Заказы находятся в процессе разбора, поэтому пожалуйста, перед походом в цр проверьте свой заказ, вдруг будут какие-то изменения.


Еще одна просьба, проверьте пожалуйста все свои заказы, если в таблице что-то неверное пишите в теме или в приват или звоните, телефон мой в шапке таблицы.

На раздачи записываемся до 29.08 до 9 часов утра , после таблица заблокируется. Мне надо поскорее распечатать документы для ЦР. Если Вы не можете по каким-либо причинам оплатить вовремя, ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь мне, не портите себе карму и мне нервы, я не кусаюсь и всегда ко всем лояльна!

Вся информация по оплате в таблице. Настоятельно всем рекомендую оплатить заказ до 1 сентября, после я уеду и обнулить Ваш заказ смогу только в октябре.

После оплаты обязательно отписываемся в чате! НЕТ ИНФЫ В ЧАТЕ-НЕТ ОПЛАТЫ! Кто платит на сбер с карты, не забывайте пожалуйста писать последние 4 цифры карты с которой оплачиваете.

ОПЛАТУ буду обнулять в пятницу вечером!

Прежде чем идти за заказом в ЦР, проверьте появилось ли у вас "заберите заказ" и обнулена ли ваша сумма.
Напоминаю, что в ЦР выдача заказов производится по постоянным/временным картам. Неоплаченный заказ Вам не отдадут.
Также по нововведениям в ЦР хочу всех предупредить, что за крупногабарит сотрудники ЦР могут взять доплату 10 руб, крупногабаритом считается заказ больше 50 см по длине и больше 50 см по высоте, у нас в раздаче вроде таких габаритов никогда не было и вместе с этим предупредить я Вас обязана.

Комплектность заказа проверяйте в ЦР при сотрудниках, если обнаружите факт недостачи, обязательно зафиксируйте это в ЦР, в противном случае претензии не принимаются.

тема сбора детское Демисезонные и утепленные комплекты
www.nn.ru/community/pv/babys...916873#126916873


Пристрой, цены в галерее итоговые.
Одежда http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=280427
Н@тур@ Сиберик@ http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=737611
Мой личный пристрой, состояние вещей новое, вешай бирки и можно в магазине продавать, многие не ношенные, в основном привезены из Европы, практически все по 200 руб
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=883159
IriSSkaGueSS 27.08.2015 «ответить»
оплатила
в галерее с пристроем оставила вопрос =)
Mashyl 28.08.2015 «ответить»
Дд! подойдет, если Ваш размер 40-42. померила на себя, мне на ог 86 с малюсеньким запасом, но из-за того, что я 44, в руках тянет из-за этого и грудь в натяг
Tigero 28.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! записалась на пристрой из сиберики, включите пожалуиста в табличку
лёшкина жена 28.08.2015 «ответить»
оплатила
Nastya K 28.08.2015 «ответить»
оплатила
Tigero 28.08.2015 «ответить»
добрый вечер! оплатила
лёшкина жена 29.08.2015 «ответить»
ДД. Вы не обнуляли?
Mashyl 29.08.2015 «ответить»
Дв! Нет еще, пока нет времени
Zzoya 29.08.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.