18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка по закупкам Гламурные детки и спец.предложение. зима.

Nice-looking 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тут для ознакомления выкладываю табличку того, что еще ждем по закупкам гламурные детки и спец.предложение. зима.
mari63 10.03.2015 «ответить»
ДД! А когда ждать раздачи по джинсам 2-ю часть?
Nice-looking 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Надеюсь, что дней через 10 приедут)
Na-ta-ly 10.03.2015 «ответить»
Добрый день. Майка, которая во втором выкупе, у меня получается не оплачена? Или Вы не обнуляли то, что не пришло?
Спасибо!
Nice-looking 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! У вас все оплачено, эта табличка, чтобы участники могли просто сверить, что пришло в 1 части, а что им еще ждать. На начисления не обращайте внимания
markizaan 10.03.2015 «ответить»
ДД! Остальной заказ когда ожидать? Оплачено 3 позиции?
Nice-looking 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Думаю, что вторая часть приедет дней через 10
NataliShir 12.03.2015 «ответить»
Дв. а примерно не подскажете сколько будут весить 2 пижамы?мне сориентировать сколько еще нужно будет заплатить за вторую часть.
Nice-looking 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я думаю, что около 300 грамм
NataliShir 13.03.2015 «ответить»
спасибо.
Наталько 25.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Какие новости по раздачам 2-ой части джинс?
Nice-looking 25.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала груз из ТК, начинаю разбирать)
Наталько 25.03.2015 «ответить»
Отлично! Спасибо.
маргаритка1 26.03.2015 «ответить»
добрый. подскажите а мои вторые штанишки пришли?
Nice-looking 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет, они с новым выкупом придут, т.е еще не скоро.. Или может не дозаказывать их тогда?
маргаритка1 29.03.2015 «ответить»
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!мне дети не простят. только если можно другого цвета. эти были зеленые. или такие же. одни уже померили- они в восторге- ждут вторые.
иначе пристраивать тогда надо и искать опять др(((((((((
оооч надеюсь что придут. хотя бы приблизительно, когда будет второй выкуп?
mari63 28.03.2015 «ответить»
ДВ! А когда раздача 2-й части?
Nice-looking 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Девочки, заглянула я в коробку, и ничего не поняла, чего нам прислали!((( Не выкуп, а ужас просто получился.. Сейчас выясняю с поставщиком, как будут новости, вам тут напишу
svet-el 29.03.2015 «ответить»
караул! Вы же писали, что 25 получили и начинаете разбирать, а тут выясняется, что только сегодня открыли посылку. Я заказывала, чтобы крестнику к 3 апреля на ДР подарить!!!! Настоятельно прошу выяснить и написать, в наличии ли мой заказ и, если он есть, хочу получить к пятнице! Иначе мне нужно искать другой подарок! Столько времени уже ждем 2 часть!
Nice-looking 30.03.2015 «ответить»
Так не сегодня заглянула, а сразу открыла, и сразу поняла, что не наш заказ и сразу написала поставщику.
Прошу не переживать, т.к сама уже все нервы себе истрепала с этим выкупом(( никогда столько проблем с поставщиком этим не было, как в этом выкупе!(
В общем перепутали наш заказ с еще одним клиентом нижегородским. Сегодня будем меняться с ним коробками
Я вам сейчас скину свой тел в приват, позвоните мне завтра утром, пожалуйста, я вам сообщу, есть ли ваш заказ и все ли с ним в порядке.
mari63 29.03.2015 «ответить»
ДД! Странно как то, груз получили 25-го, а в коробку заглянули только сегодня... И поставщик в воскресенье вряд ли работает!
Nice-looking 30.03.2015 «ответить»
Так не сегодня заглянула, а сразу открыла, и сразу поняла, что не наш заказ и сразу написала поставщику..
Прошу не переживать, т.к сама уже все нервы себе истрепала с этим выкупом(( никогда столько проблем с поставщиком этим не было, как в этом выкупе!(
В общем перепутали наш заказ с еще одним клиентом нижегородским. Сегодня будем меняться с ним коробками. уфф...
Nice-looking 31.03.2015 «ответить»
Вторую часть получила, разбираю. Раздачи будут ориентировочно на сл неделе в среду
Nice-looking 03.04.2015 «ответить»
Девочки!
Как уже писала, раздачи будут на следующей неделе обязательно!)
Сейчас ругаюсь с поставщиком, хочу, чтоб нам бесплатную доставку сделали по этой второй части, в связи со всей этой путаницой и задержкой, т.е чтобы не было транспортных.
Ждем что ответит.
Всем спасибо за колоссальное терпение!)
Nice-looking 06.04.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...