18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Широкий выбор женской одежды!Яркие женские пиджаки,блузы,туники и многое другое.

ОксЕния 29.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добро пожаловать 8)!
Меня зовут Оксана.


Предлагаю одеться в качественную и недорогую одежду.

Давайте попробуем. ЖАЛЬ, ЧТО РЯДЫ--КУЧКУЕМСЯ.

Коллекции разнообразны: и нарядные модели, и на повседневку. Широкий размерный ряд.
Размеры российские.Размерной таблицы у поставщика нет.
Одежда производства Белоруссии, Польши,России, Киргизии.
Все модели выполнены с использованием современных конструкций и технологий, что обеспечивает изделиям идеальную посадку по фигуре.


Обязательные условия:
Орг - ОксЕния (Оксана)
- Орг.сбор 17% постоплата на карту СБ
- Собираем рядами, Без замен.
- Раздачи:
Все ЦР .
-Из закрытого ряда не выписываю ( закрытым считается ряд с одним свободным размером).
ряды с 1-2 свободными размерами выкупаю на свое усмотрение.
-Брак не обменивается и не возвращается.
-Минималка - не менее 15000 тысяч.
- Стоп 26.05.14. Возможна корректировка как в большую так и в меньшую сторону до набора минималки.
СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО БЫСТРО СОБРАЛСЯ ОБЩИЙ ЗАКАЗ, НАСКОЛЬКО БЫСТРО ПОСТАВЩИК ВЫСТАВИЛ СЧЕТ И ОТ ВРЕМЕНИ ТРАНСПОРТИРОВКИ!
-Цена иногда по счету может немного меняться, как в большую, так и в меньшую сторону.
- Транспортные расходы согласно правилом ПВ.
- ЗАКАЗЫ / ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!!! Данные в приват, в теме не забываем отписываться.
-Цвет гарантировать не могу.Указанный цвет в заказе-это только пожелание, а не гарантия! Я со своей стороны всегда стараюсь учитывать ваши пожелания. Плюс, учитываем цвет по желанию большинства участников ряда.
-На этикетке могут быть указаны параметры как Рост также и Размер .
-Пересорт по цвету - пристраивает участник, по артикулу и размеру - организатор.
- Вся нужная для Вас информация предоставляется менеджером фирмы, я являюсь таким же покупателем как ВЫ!


✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
Чтобы сделать заказ:
1. Записаться в галерее кнопкой "Добавить комментарий",
2. Оставив заказ или отказ в галерее обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные мне в приват,без контактов не приму заказ.
4.Выбираем с сайта http://www.lari*****mod.ru/, Добавляю хотелки
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Всем удачных без пристроя покупок!!
ОксЕния 29.04.2014 «ответить»
ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•
Заказы оставляем в ГАЛЕРЕИ (Цены в без орг. %)
ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●•ღ♥ஐ๑♥●
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=611819

http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=611787

http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=612097
m@rinok 29.04.2014 «ответить»
заказ.
дичка 29.04.2014 «ответить»
здравствуйте, а размерные ряды с какого по какой?
ОксЕния 29.04.2014 «ответить»
Добрый день , галерею доделаю сегодня. зайдите на сайт www.larimod.ru/ выбранную модель, добавьте артикул в поисковик.
дичка 29.04.2014 «ответить»
спасибо
ОксЕния 02.05.2014 «ответить»
Закупка приостановлена по личным обстоятельствам. Если продукция интересует, можете добавить мой НИК в ДРУЗЬЯ, я позову в ближайший выкуп.
спасибо. приношу свои извинения((
17Нюша 02.05.2014 «ответить»
Оксана, моя хотелка Капри Арт.Ю-5**5**5 р-р 54 бордовый. Заказ в галерее данные в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.