18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Женская и мужская одежда из кроеного и вязанного льна,а также стеганные и валяные куртки, пиджаки и пальто.

козерожик 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!!

Предлагаю собрать одежду для нас любимых и наших вторых половинок из кроенного и вязанного льна,а так же есть великолепные стеганные и валянные куртки и пальто из льна

Валянка
Валяное полотно «НАСТ» - новая, абсолютно современная технология.Изготовлено из шерстяной пряжи с добавлением льна. Процесс производства экологически чистый, без использования химических красителей и реактивов, основан на природных свойствах шерсти. Естественная фактура натурального сырья придают полотну индивидуальность и декоративную выразительность. Одежда и головные уборы отличаются практичностью, в них тепло и уютно в любую погоду.
Стеганка
Стеганое льняное полотно изготовлено из 100% льна путём простегивания его с термофайбером для придания утепляющих свойств и оригинального объёмного рисунка.
Изделия из стеганого льна отличаются легкостью и хорошими теплосберегающими свойствами.
Объёмный рисунок полотна придаёт изделиям индивидуальность и декоративную выразительность.
Одежда из стеганого льна отличается практичностью, в ней тепло и уютно в любую погоду.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-организатор козерожик Катерина
-минмиалка 30000
- цены в галерее без орг сбора
-орг сбор 12% ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА
-предоплату собираем 1-2 дня на карты СБ и Альфа
-раздачи все ЦР
-пересорт по цвету пристрой участника, по артикулу и размеру мой
- участники с ШБ и ЧМ и из ЧС не участвуют
-напоминаю так же что я не продавец,я всего лишь посредник между вами и поставщиком и я не несу ответственность за информацию предоставленную мне поставщиком
-данные оставляем тут https://docs.google.com/form...b5wpj6I/viewform


Как сделать заказ?
- заказы и отказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся

Закупка первая, отзывов к сожалению нет

Для оперативного отслеживания закупки
- подписываемся на мой блог kozerozhik.www.nn.ru/?page=blog
- присоединяемся к событию



Всем удачного выбора!!
козерожик 15.04.2014 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...