18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Вязаный трикотаж от производителя! Кофты и туники. Без рядов! Размерный ряд от 40 до 52! Галереи! Выкуп-2/2016.

Мария Масяня 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Рада Вас приветствовать :)
Меня зовут Мария, можно Маша, ко мне нужно на ТЫ)
Предлагаю принять участие в закупке очень бюджетного вязаного трикотажа от производителя в Иваново!

В ассортименте:
Кофты и туники. Выкупаем без рядов, в следующем посте есть подробная размерная сетка.
Можно на всякийй случай указывать замены по цвету, дабы исключить неожиданные замены. Всё отправлю, если что буду звонить и уточнять замены. Поэтому оставляйте обязательно свои данные по форме, ссылочка в условиях закупки чуть ниже.

Немного о поставщике:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фабрика по производству вязаного трикотажа <<Стильно37>> предлагает качественную женскую одежду по приятным ценам. Мы предлагаем современные женственные модели для работы или на каждый день, для миниатюрных барышень и для дам аппетитных размеров. В своём производстве мы используем пряжу из натурального хлопка с добавлением искусственных волокон, чтобы изделия не теряли форму, поэтому одежда прекрасно подходит для ежедневного использования.

Универсальность трикотажной одежды неоспорима. Наши модели прекрасны для комбинирования с джинсами, легинсами, даже офисными брюками. Сдержанный покрой дополнен изящными вставками ажурной вязки, которые подчеркнут женственность Вашего образа. Обращаем Ваше внимание, на то, что все модели представлены в нескольких цветах, начиная от спокойных классических оттенков синего или бежевого и заканчивая мытными, коралловыми или ягодными. Наша одежда пользуется спросом благодаря качеству вязки, красивому крою и доступным ценам. Вы будете удивлены широким размерным рядом от 40 до 64, воспользуйтесь таблицей размеров, чтобы Ваши покупательницы были довольны. Пряжа и на основе хлопка позволяет покупательницам комфортно чувствовать себя в нашей одежде в любой сезон.



Наши отзывы тут ==>
www.nn.ru/community/pv/big/o..._64_galerei.html


Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня.
Если понадоблюсь срочно можно позвонить +7 910 124 58 25
2. оргсбор - 17%. (Постоплата)
3. оплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор оплаты будет проходить 2 дня (Со дня даты раздачи). Прошу не подводить, на не оплативших вовремя формирую жалобу Арбитру. если вы не уверены в оплате - не участвуйте.
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ. (в прошлом сборе не было)
6. Раздачи: Все ЦР Нижегородские и Иногородние.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
8. Дата открытия закупки - 25.05.16
9. СТОП по мере набора минималки, но не менее чем 8.06.16. О СТОПе предупрежу за сутки.
10. Минималка - 10 000 руб.
11. Данные отправляем по форме.
https://docs.google.com/form...3rRo6wQ/viewform
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее.
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает. Если что обмен со следующим выкупом.
19. Пересорт: По цвету обещали пересортов не делать, класть что закажем, но если вдруг будет то это будет пристрой участника. По размеру и артикулу - пристрой организатора.
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.


Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог, или выберете функцию следить за темой.
Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию в приват об открытии новых закупок!=)

zakupkashmotok.www.nn.ru/?page=blog
************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Галерея для заказов.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1045484
Мария Масяня 25.05.2016 «ответить»
Ветка организатора для важной информации по закупке, на неё не отвечаем. Отвечаем ответом на первый пост организатора. Спасибо!)
Мария Масяня 25.05.2016 «ответить»
Размерная сетка
Мария Масяня 26.05.2016 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку с сумочками!:)
Сбор заказов. Брендовые женские сумки из натуральной и прессованной кожи! Более 1500 новых моделей уже в галерее! Брендовые шарфы,бижутерия,кошельки D*&*G,Fe*n*di,Ch*loe,Bur*berry,Gu*cci,Cha*nel,Her*mes,Lou*is Vuit*ton,Di*or,Pra*da и мн.др! Вык-23.
www.nn.ru/community/pv/main/...uis_vuitton.html
Мария Масяня 15.06.2016 «ответить»
Галерея с открытыми закупками.
Актуальные ссылочки в комментариях к фото
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1078320
Проша666 26.05.2016 «ответить»
заказ
Мария Масяня 27.05.2016 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо!)
Luda Saveleva 27.05.2016 «ответить»
заказ
Мария Масяня 28.05.2016 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо!)
**Елена** 28.05.2016 «ответить»
Заказ
Мария Масяня 28.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо!)
Cotti 01.06.2016 «ответить»
Заказ
Мария Масяня 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо!)
**Елена** 06.06.2016 «ответить»
Извините,отказ
Мария Масяня 06.06.2016 «ответить»
ок
zimma* 07.06.2016 «ответить»
заказ
Мария Масяня 12.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо!)
Лампа999 11.06.2016 «ответить»
Маша, скажите, пож, эта кофта в размер? Я думаю, что, судя по модельке, можно взять на размер меньше? Тянется? 50-52 это сдвоенный размер?
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1045484&IID=29402174
Мария Масяня 12.06.2016 «ответить»
Добрый день! Модели соответствуют размерной сетке, прикреплена чуть выше в ветке организатора.
Трикотаж тянется, но я думаю эта моделька должна свободненько сидеть на человеке.
50-52 это сдвоенный размер.
Лампа999 12.06.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ.
Мария Масяня 13.06.2016 «ответить»
Добрый день! Принято, спасибо!)
Мария Масяня 22.06.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 23.06.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 23.06.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 24.06.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 25.06.2016 «ответить»
Ап
Проша666 01.07.2016 «ответить»
Извините отказ, за темой не слежу.
Мария Масяня 07.07.2016 «ответить»
Закупку пока закрываю не собирается, обязательно попробуем позднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...