18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер распродажа женской одежды Л*О от известного дизайнера Я*ны Недзв*ецкой. Все по 700 и 1000р. Экспресс.

Нюш@ 05.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать дизайнерскую одежду марки L*O/

Позвольте представить Вам бренд L*O, принадлежащий французской группе "Cha*ntalle Paris Groupe". L*O – это женская одежда и аксессуары класса pret-a-porter от известного дизайнера Я*ны Недзв*ецкой.

Сейчас идет распродажа, цены приятные, но количество ограничено, поэтому собирать надо быстро.

Условия закупки:
- открытие 05.05, стоп по мере набора минималки -10 дней;
- минималка 50000;
- постоплата -17 % на карту СБ;
- раздача все ЦР;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- размерная сетка здесь

http://sho*p.misslo.com/help/sizes/
- ШИФРУЕМ ВСЕ АРТИКУЛЫ,ССЫЛКИ И НАЗВАНИЯ, НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ!!!!!
- ЧС не участвует;
- Цвет гарантировать на 100% не могу т.к. мы оптовики;
- пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету участника;
- брак поставщиком не обменивается, т.к это очень зарекомендовавший себя бренд на рынке и брака у них не бывает;
- оставляя заказ в галерее вы соглашаетесь с условиями закупки. Так же помним, что организатор не магазин -а всего лишь посредник между вами и поставщиком;
- после стопа отказы не принимаю;
- что было удобнее следить за закупкой подписываемся на мой блок и добавляем мой ник в друзья;
- данные по форме -обязательно

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform
- на фото некоторые модели с дополнительными аксессуарами- они в комплект не входят - просто показано как можно обыграть разные варианты носки.
- в некоторых коллекциях могут попадать товары брендов J*N,Lo*lly - это вещи одного дизайнера.
Всем удачного выбора. ¶
Ларэлея 05.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Форму заполнила, а как сделать заказ? Нужно вот это платье, р. 42 (русский).
http://sh***op.misslo.com/odezhda/platya/031164/
Нюш@ 05.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Что сделать заказ, надо нажать на картинку под ней нажать на корзинку под нужным Вам размером.
Ларэлея 05.05.2014 «ответить»
Спасибо. Заказала.
Нюш@ 05.05.2014 «ответить»
Ок
boginay 05.05.2014 «ответить»
Заказ
Нюш@ 05.05.2014 «ответить»
Принято
Нюш@ 07.05.2014 «ответить»
ап
Ларэлея 09.05.2014 «ответить»
А забронировать до СТОПа можно?
Des-nn 09.05.2014 «ответить»
а цена где верная? в заголовке или галерее?
Нюш@ 11.05.2014 «ответить»
в галерее
Natnnov 10.05.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ. Данные в форме
Natnnov 24.05.2014 «ответить»
Что-то ничего не собирается. Отказ от заказа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.