18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа. Неповторимый стиль и очарование от C*o*n*d*r*a. Размеры от 44 до 56.

Нюш@ 06.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.

Предлагаю Вашему вниманию Женскую одежду белорусского производства, на сайте ее собирают не в первый раз - качество отменное.
Сейчас поставщик предлагает распродажу.

Условия закупки:
- открытие - 06.02, стоп по мере набора минималки;
- минималка 16 ед.
- предоплата 12% на карту СБ ( даю только номер карты), собираем быстро 2 дня, потом перевожу под 17%.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- раздачи все ЦР;
- т.к. эта распродажа брак не обменивается, гарантии по цвету нет;
- заказы оставляем в галерее;
- новичкам читать правила ПВ;
- на данной стадии поставщик разрешает закупиться без рядов, но на стадии заказа возможны изменения по некоторым моделям;
- кто не участвовал в моих закупках -заполнить форму с данными;
https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform
- для получения информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=178610 ;
- оставляя свой заказ в галерее Вы соглашаетесь с условием закупки, помним что организатор не продавец. а всего лишь посредник между вами и поставщиком и за предоставленную информацию от него ответственности не несет.

По моим наблюдения одежда полноразмерная.
Нюш@ 07.02.2015 «ответить»
Ап
Angelina2307 09.02.2015 «ответить»
Подниму темку. Ап...
ggc2 21.02.2015 «ответить»
Темку ап
ggc2 26.02.2015 «ответить»
ап
sema_s 07.02.2015 «ответить»
Очень много интересных моделей. Какова вероятность прихода? заказывать с заменами?
Нюш@ 07.02.2015 «ответить»
Если быстро собирать будем то большая и лучше все же замены указать.
ggc2 07.02.2015 «ответить»
Заказ
ggc2 16.03.2015 «ответить»
отказ
sema_s 08.02.2015 «ответить»
Заказ
lurex 09.02.2015 «ответить»
Скиньте в приват ссылочку на галерею а то я что то потерялась))
Нюш@ 09.02.2015 «ответить»
галерея в теме над первым постом.
sema_s 10.02.2015 «ответить»
А Вы заказы отправляете в бронь?
Нюш@ 21.02.2015 «ответить»
Нет, это распродажа
Натаська2010 22.02.2015 «ответить»
ап
ggc2 27.02.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...