18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый российский бренд для стильных и смелых молодых людей и девушек. Галереи, без рядов

козерожик 07.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Предлагаю собрать закупочку нового российского бренда для стильных и смелых молодых людей и девушек M@GNЕ**ТIQ11 (с франц. «mаgnеtiquе» - притягивающий ). Визитной карточкой марки являются мужские и женские рубашки идеальной посадки. Соберем???


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор козерожик Катерина
2. Минималка 10000
3. Цены в галереи (на фото) без орг сбора, но если наберем на 20000 то будет скидка, если на 40000 то еще больше
4. Орг сбор 12%, только ПРЕДОПЛАТА
5. Предоплату собираем 2 дня на карты СБ (с карты на карту) и Альфа
6. Раздачи все ЦР
7. Участники с ШБ, ЧМ проходят мимо
8. Напоминаю, что я всего лишь посредник между вами и поставщиком и не могу нести ответственности за информацию предоставленную поставщиком
9. Брак меняют, но только производственный, пересылка за ваш счет, НО поставщик заверил что брака у них не бывает
10. Пересорт по цвету, пристрой участника, по артикулу и размеру мой
11. Данные обязательно сюда, обязательно https://docs.google.com/form...b5wpj6I/viewform
12. После стопа отказы не принимаю
13. Собираем без рядов


Как сделать заказ???
-выбираем в галереи
-указываем нужный вам р-р
-замену, при необходимости, пишем в комментариях к основному заказу. Отдельный комментарий, даже с пометкой замена считаю как самостоятельный заказ
-отказ при необходимости так же помечаем в галерее, нажав отказаться
-в теме отписываемся


ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=854859
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=854861



ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ОТСЛЕЖИВАНИЯ ВСЕХ ЭТАПОВ ЗАКУПКИ:
- подписываемся на мой блог kozerozhik.www.nn.ru/?page=blog
-если хотите получать в приват ссылку в всех моих вновь открывающихся закупках, добавляем ник в друзья


Отзывов к сожалению нет, тк закупка первая, размерную сетку, предоставленную поставщиком креплю во втором посте


Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!


поехали...............
козерожик 07.06.2015 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ
козерожик 07.06.2015 «ответить»
ап
Angelina2307 08.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 08.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 09.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 10.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 11.06.2015 «ответить»
ап
Араратт 11.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 16.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 20.06.2015 «ответить»
ап
козерожик 24.06.2015 «ответить»
закупка закрыта попробуем позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.