18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модный шоу-рум кожаной и меховой одежды по низким ценам. Коллекция - весна 2017!

lukoyanova 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Оксана, рада видеть Вас в закупке по верхней одежде!
Здесь Вы сможете найти женскую и мужскую верхнюю одежду по очень доступным ценам. Огромный выбор демисезонных курток и плащей, а также меховых изделий. Представлен большой мужской ассортимент. Есть модели больших размеров.
Ассортимент постоянно обновляется, обратите внимание на коллекцию весенних курток и пальто.
У поставщиков выбор просто огромный, море всевозможных цветов и фасонов на любой вкус, размер и кошелёк!
Мех: песец, лиса, енот, мутон, норка и кожа - высочайшего качества.
Производство изделий: Турция, Италия, Испания, КНР (норка КНР только фабричная, хорошего качества) и Россия (Пятигорск).
*******************************************************
поставщик ЭДЕМ
www.edem-room.ru
Оптовые цены на сайте Вы увидите после входа:
логин edem-opt@mail.ru
пароль edem
цена перечеркнутая - это розничная цена без скидки.
вторая - оптовая ( если при входе горит только 1 цена - значит этой модели нет на опте!)
*************************************************************
поставщик ПАФФОС
www.paffos.ru/login
логин info@paffos.ru
пароль qwerty
*****************************************************************
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
*****************************************************************
Условия закупки:
-100% предоплата, собирать буду на карту Сбер и счёт Альфа. Будьте готовы оплатить очень быстро (в течении 1-2 суток)!!! Оплата производится только на реквизиты, указанные в теме сбора предоплаты.
- Орг.сбор: до 10 000 руб. - 12%, от 10 000 до 30 000 руб. - 10%, от 30 000 руб. до 50 000 руб. - 8%, от 50 000 руб. и выше - 7%. Орг.сбор распространяется на стоимость одного изделия.
-Минималка по каждому поставщику - 50 000 руб.
-Стоп 22.03.2017г.
-Отказы и изменения принимаю в течении суток после заказа.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
-Претензии по браку принимаются в течении 2 дней после раздач. Отправка за счёт участника, доставка со следующим выкупом. Браком считается вещь не пригодная к носке! (поломка фурнитуры браком не считается). -Раздачи: все ЦР.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.ЦЕНЫ У ПОСТАВЩИКА МОГУТ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ, что бывает крайне редко, но нужно это учитывать при заказе.
2.НЕКОТОРЫЕ АРТИКУЛЫ МЕНЯЮТСЯ (артикль в заказе может отличаться от артикля на бирке), но Вам придёт именно то, что Вы видите на фото на сайте. Могут быть незначительные отличия по фурнитуре и отделке.
3. Менеджер на опте не всегда отвечает на вопросы по замеру длины рукава или длины изделия, например, нет такой возможности или очень долго. Проще узнать это (если нужно) самостоятельно, как розничному покупателю. На каждом сайте есть он-лайн консультирование.
4. Размерные сетки есть на сайтах, НО ПРИ ЗАКАЗЕ (В ФОРМЕ) НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СВОИ ПАРАМЕТРЫ (либо на крайний случай свой российский размер), ПОСТАВЩИК САМ ПОДБИРАЕТ РАЗМЕР ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ!!!
5. Крайне редко, но были случаи, когда заказ поставщик подтверждает, а на момент отправки данной модели на складе уже нет в наличии. В этом случае возврат денег производят быстро.

Подписываемся на мой блог, все новости по закупке будут там:
www.nn.ru/user.php?user_id=258810&page=blog

Удачного выбора и отличного настроения!
lukoyanova 09.03.2017 «ответить»
ап
сфумато 11.03.2017 «ответить»
ап
scorpion128500 19.03.2017 «ответить»
ап
scorpion128500 09.03.2017 «ответить»
ДВ, заказ по форме
Учтите пжт я обычно рос ношу 42 размер.
Задала вопрос на сайте, но пока тишина
lukoyanova 09.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ!
Конечно, учту, дополнительно помечу в заказе.
melony 12.03.2017 «ответить»
заказ, а когда примерно будут раздачи?
lukoyanova 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ!
Отправляют быстро, я думаю, через недельку после стопа.
Я за рулем 15.03.2017 «ответить»
Заказ
lukoyanova 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
lukoyanova 19.03.2017 «ответить»
ап
1967nata 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
lukoyanova 30.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
lukoyanova 30.03.2017 «ответить»
СТОП по закупке 30.03.17г. поздно вечером.
Lecenka 30.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
lukoyanova 01.04.2017 «ответить»
Заказ принят.
olga talanova 31.03.2017 «ответить»
ДД! Глючит Пк,посмотрите пожалуйста есть ли мой заказ?
olga talanova 01.04.2017 «ответить»
Извините, отказ
olga talanova 02.04.2017 «ответить»
ДД! Все таки заказ.
lukoyanova 04.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Из всех заказов подтверждено всего 2 позиции. К сожалению, по опту их отпустить не смогут в таком объеме.
Закупку закрываю, очень жаль!!!
menta 11.04.2017 «ответить»
ДД! Планируете ли открыть новую закупку? Я бы присоединилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.