18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебные гели для зубов Gc Tooth Mousse (лечат, восстанавливают, чистят и т.д.). В 2 раза дешевле, чем в клиниках!

Алиса Селезнёва 26.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Наконец-то я открываю эту закупку.

Итак, фторосодеражщий гель GC Tooth Mousse, который с момента своего появления в конце 2002 года быстро стал популярен среди стоматологов как аппликационный крем для зубов с множеством показаний к применению:

- повыешенная чувствительность
- образование на поверхности эмали пятен и дефектов различной величины, формы и цвета
- сухость во рту
- стираемость зубов
- и очень многое другое!!!


Почитать можно тут - www.kraftwaydental.ru/groups/961

Итак, как гель имеет как лечебный, так и профилактический эффект. Последний особенно актуален для детей (можно применять с 1 года).
Поскольку гель Tooth Mousse можно применять уже с года (он не содержит соединений фтора), это отличный способ делать профилактику кариеса детям (которые против походов к стоматологам).

У кого есть возможность - спрашивайте у своих стоматологов, отзывы только положительные!

Условия:
- Минималка - 50 штук.
- Если не набираем, то, если не получится выкупить по 657р., то отгрузят по 822р. Каждому можно будет отказаться.
- СТОП: скорее всего в январе.
- Предоплата под 12% на карты сбера и альфы.
- Раздачи: все Центры раздач города и области.


Что касается цены.
Они очень низкая тогда, когда заказывается много штук))))
В прошлый раз было не очень много, но мне удалось выкупить по 675 рублей.
Будем надеяться, что и в этот раз такая же цена будет.

Заказы надо оставлять в галерее (там можно выбрать вкус и нужно поставить кол-во):
http://www.nn.ru/~gallery95561?MFID=235059
HelenZ 26.11.2013 «ответить»
заказ
Алиса Селезнёва 26.11.2013 «ответить»
Раздачи: ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ!
Реснички 26.11.2013 «ответить»
себе брали?расскажите с каким вкусом и как впечатление от использования?
отзывы в сети конечно отличные на него
HelenZ 27.11.2013 «ответить»
у ребенка в 2 года после отлучения от груди начался страшный кариес между передних зубов и за 2 месяца образовалась дырочка. врач рекомендовала приобрести ту-с-с му-сс, купили его за 1800 руб в клинике, как сказал врач дальше кариес не пойдет и обойдемся без вмешательства. так и получилось кариес дальше не распространялся. дырочка между зубов была темного цвета, сейчас цвет около дырочки светлый. сейчас почти 4 года (год наверное уже не пользовались - состояние не ухудшилось). одной упаковки хватило на долго, но чистили зубки только ребенку, пасты требуется немного. это даже была не чистка, а втирание.
брали ваниль, вкус вроде нейтральный.
Алиса Селезнёва 28.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)
Gorky Chokolate 26.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Когда ориентировочно планируются раздачи? И вообще какие условия закупки: минималка, орг. сбор?
euphoria50 26.11.2013 «ответить»
+ по условиям закупки нет никакой информации в первом посте, цена в галерее не указана конкретная. ничего не понятно-может будет, может не будет предполагаемая цена.
Алиса Селезнёва 27.11.2013 «ответить»
Вообще минималка для такой цены 50 штук.

Я сейчас попрошу подправить инфу, так как абзац про условия куда-то делся при загрузки темы.
Gorky Chokolate 27.11.2013 «ответить»
Спасибо за информацию!
Алиса Селезнёва 27.11.2013 «ответить»
Gorky Chokolate писал(а)
Добрый вечер! Когда ориентировочно планируются раздачи? И вообще какие условия закупки: минималка, орг. сбор? ...

Слушайте, спасибо, эта часть у меня куда-то делась.
В параллельной теме есть - www.nn.ru/community/pv/babys...istyat_i_td.html
Алиса Селезнёва 04.12.2013 «ответить»
.
SMEA 23.12.2013 «ответить»
Заказ.
Gorky Chokolate 10.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Минималку вроде уже набрали. Подскажите когда планируется выкуп?)
Алиса Селезнёва 29.01.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Я тут, но редко, к сожалению. Не имею сейчас возможности выходить в сеть каждый день, извините.

У меня 2 инфы для вас:

1. Я, как оказалось, не могу собрать предоплату, так как срок действия моей карты истекает в январе, и операторы уже не переводят на нее деньги.
2. Счет выставлен и оплачен мной позавчера - в понедельник. НО! Цены выше - один гель стоит 770р. Выставили именно по этой цене и другой быть не может в этот раз (вернее может, но при гораздо больших объемах).
Если что, я могу показать счет (открыто его выложить не могу).

Я оплатила, но все равно каждый из вас из-за цены может отказаться (ответом на этот пост).

Сбор предоплаты открою сразу после получения новой карты.

Отгрузка, как сказали, будет в течение недели после получения денег, так как перевозка возможна только той транспортной компанией, которая может везти в тепле, а такие вагоны/машины в Нижний Новгород отправляются не каждый день.
Gorky Chokolate 29.01.2014 «ответить»
Ура! Спасибо) Ждем ссылку на темку с оплатой.
Алиса Селезнёва 30.01.2014 «ответить»
:)
Натали9 20.02.2014 «ответить»
а ещё такая закупка будет?
tati-lisa 02.02.2014 «ответить»
Д.Д пропустила закупку,если пристрой будет сообщите пожалуйста
kotya kotya 07.02.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, больше нельзя заказывать гель?
AnetaA 02.03.2014 «ответить»
Закупка открыта???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...