18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Forever21 - модная одежда, обувь и аксессуары из Америки для женщин и мужчин-3. Распродажи и большие скидки

KotoPes 12.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый вечер!
Меня зовут Наташа.

Открываю закупку американского бренда Forever21, который представлен почти во всех странах, меньше года назад появился в России (в Москве). Но цены там всё-равно выше в 2 раза, чем получится у нас в закупке. Можете проверить, кто там бывает 
Сейчас очень много товаров по распродаже, поэтому постараемся успеть их купить с очень хорошей скидкой! При выкупе вещей учитываю все имеющиеся акции!

Сайт www.forever21.com/Product/Main.aspx?br=f21 (по ссылке американская версия сайта как нам и надо)

Немного о бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Здесь представлен весьма широкий выбор женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров производства компаний Forever21, Twelve by Twelve, Heritage 1981 и HTG-81 Kids. Все это собственные бренды магазина Forever21, что предполагает не только уникальность представленных здесь изделий, но и их высокое качество и надежность поставщика.
Здесь особенно большой ассортимент женской одежды. Платья, сарафаны, кофточки и пиджаки, юбки и шорты, джинсы и костюмы, купальники и нижнее белье, верхняя и спортивная одежда, и все это – яркое, необычное, порой трогательно-романтичное, а иногда и дерзко-экстравагантное. Под выбранную модель Вы запросто сможете подобрать здесь и качественную и удобную обувь, и множество аксессуаров, начиная от ремней и сумок и заканчивая роскошной бижутерией и элегантными часами.
Выбор для мужчин и детей не столь велик, но также предлагает только лучшие модели, отражающие самые последние веяния моды. Это позволит всей семье выглядеть молодо и гармонично.


Условия:
- цены на сайте (в долларах - курс продажи банком $, примерно +3,5% к курсу ЦБ)
- сроки сбора заказов - 10 дней
- сроки поставки товара – 4-6 недель
- минимальная партия - 100$, без рядов
- оргсбор - предоплата 12 и постоплата 17%
- транспортные расходы зависят от веса вещи, из расчета 1 кг = 20$ (по тарифам почты России, везу из США, возможно выйдет дешевле, зависит от веса, чем больше закажем – тем дешевле)
- способы и сроки оплаты - сбербанк (возможен также райффайзен банк)
- раздачи все ЦР;
- заказы оставлять в google форме https://docs.google.com/spre...JERHBfTnFqZ3c6MQ
- процедура возврата и обмена брака - не меняется и не возвращается, если пересорт по размеру - пристрой организатора, пересорт по цвету - остаётся участникам.

Галерея для примера:
Женская одежда http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=590939
Обувь, аксессуары, косметика http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=590943

ЦЕНА вместе с доставкой (+20-25%) и оргсбором (12%) примерно получается так:
цена сайта в $ + 35% * курс

По приходу вещей всё перевешиваю и пересчитываю суммы.

Некоторые тонкости в поиске по сайту:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Кто плохо знает английский, то лучше всего просматривать сайт в браузере Google Chrome, где автоматически можно переводить на русский.
2. Если переходя по ссылке магазина, цена устанавливается в евро, то надо поменять страну вверху страницы на US.
3. Есть приложение для планшетников и смартфонов Apple и Android, можно установить на своё устройство, написав в поиске forever21.
4. Размерная сетка есть на сайте в каждой вещи в разделе Size chart. Если есть вопросы по размерам, то задаём в теме, попробую помочь. www.forever21.com/CustomerSe...t=sizechartguide
5. У каждой вещи на сайте есть отзывы покупателей из разных стран, которые пишут о качестве, размере и прочем. Иногда интересно почитать, если сомневаешься в выборе.
6. Если не можете понять сколько по стоимости выйдет та или иная вещь, то спрашивайте в теме.


Ссылки на разделы:
РАСПРОДАЖИ www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=sale
Платья www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=dress
Топы, рубашки www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=top
Свитера, кардиганы, вязаные кофты www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=sweater
Куртки, пиджаки www.forever21.com/Product/Ca...oats-and-jackets
Джинсы www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=bottom_jeans
Шорты www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=bottom_pants
Юбки www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=bottom_skirt
Комбинезоны www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=jumpsuit_romper
Одежда для фитнеса www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=activewear
Нижнее бельё, пижамы www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=intimates
Купальники www.forever21.com/Product/SetCategory.aspx?br=f21&category=swimwear
Аксессуары (бижутерия, очки, ремни, шляпы и прочее) www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=acc
Бижутерия www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=acc_jewelry
Очки www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=acc_glasses
Сумки www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=acc_handbags
Обувь www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=shoes
Косметика www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=acc_beauty
Одежда для девочек www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=girls&category=girls_main
Одежда для мужчин www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=21men&category=m_main
Одежда для женщин больших размеров www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=plus&category=plus_main

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o..._i_muzhchin.html

Приятного выбора!
Отвечу на все интересующие вопросы :)
KotoPes 13.07.2015 «ответить»
Скидка от 30 до 50% на все купальники на сайте www.forever21.com/Product/Ca...gesize=30&page=1
KotoPes 13.07.2015 «ответить»
Вот ссылка на американскую версию сайта www.forever21.com/default.aspx?IsRegular=1
present 13.07.2015 «ответить»
Здравствуйте Наташа! подскажите по размерности обуви, маломерит-большемерит? интернет перерыла, на одежду и бижутерию отзывы нашла, на обувь нет
KotoPes 13.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, вообще размер в размер идёт. Какой у вас размер?
present 13.07.2015 «ответить»
нога 23,5 см, и вот никак не могу понять - 6,5 или 7? мечтаю об оксфордах и ботинках на толстой подошве. обувь с открытым носком вообще не рискую покупать через инет..
KotoPes 13.07.2015 «ответить»
у нас какой размер покупаете? не факт что будет узка эта обувь
present 13.07.2015 «ответить»
по-разному, что-то 36, что-то и 37. пару лет назад купила в Заре ботинки 37 р-ра, из натуральной кожи, при покупке немного жали, надеялась разносить, но.. увы мне несчастной, стоят :-/
насчет того, что на 23,5см брать 7 размер поняла, так и поступлю
present 13.07.2015 «ответить»
www.forever21.com/Product/Pr...77565&VariantID= тут вот отзыв на англ, что на полразмера меньше
KotoPes 13.07.2015 «ответить»
я почитала отзывы в интернете про обувь с форевы, говорят что на 23,5см брать 7 размер
present 13.07.2015 «ответить»
но на тему оксфордов вообще начинаю подозревать, что они все на узкую ножку.. :(
present 14.07.2015 «ответить»
распродажное улетает с космической скоростью.. то, что ещё вчера было во всех размерах, сегодня уже всё солд аут. Наталья, вы не бронируете заказы?
KotoPes 14.07.2015 «ответить»
Сегодня смогу выкупить, если заказов будет более 50$, я думаю что будет))
present 14.07.2015 «ответить»
отлично, а я сначала коммент написала, а потом смотрю, в теме-то одни мы с вами по-прежнему
velvetel 14.07.2015 «ответить»
Добрый день . а на наш 38 -(25 см) какой размер на фореве?
KotoPes 14.07.2015 «ответить»
Добрый день, вообще размер 8, если берёте обувь с мехом то на пол размера побольше можно взять :)
velvetel 14.07.2015 «ответить»
Спасибо) но по распродаже обуви практически ничего не осталось....(((
KotoPes 16.07.2015 «ответить»
За заказ до 17 июля - дополнительная скидка 20%

Распродажа до 70%
marina908161 16.07.2015 «ответить»
заказ
KotoPes 17.07.2015 «ответить»
принято
KotoPes 20.07.2015 «ответить»
СТОП!!!
present 22.07.2015 «ответить»
эх блин.. 2 закупки, где много заказала, не состоялось. знала бы заранее, дала бы себе волю в этой ))) вот так всегда
KotoPes 23.07.2015 «ответить»
Если что можете ещё что то выбрать, я выкуплю. Пока собираю все заказы у посредника. Но обязательно отпишитесь мне о заказе сюда. Чтобы я знала когда выкупить. Сбор предоплаты будет тогда, когда вещи поступят посреднику. Тогда будет окончательная табличка.
KotoPes 30.07.2015 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...shie_skidki.html
Ang2609 30.07.2015 «ответить»
Добрый вечер! Наташа, а вы еще откроете закупку с Forever21?
KotoPes 30.07.2015 «ответить»
Да открою, но уже в августе или сентябре, когда опять будут скидки и распродажи :)
Ang2609 31.07.2015 «ответить»
Спасибо :-) Буду следить за подпиской, чтобы не пропустить.
KotoPes 17.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.