18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Профессиональная косметика для волос: Matrix, Schwarzkopf и L'Oréal - и ваши волосы скажут вам спасибо. А также парикмахерские аксессуары. Сниженный оргсбор и всем подарки к заказу.

Юнина 14.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Меня зовут Юля (Ник: Юнина), можно на "ты"
Открываю очередной сбор заказов профессиональных марок для волос : Matrix, Schwarzkopf и L'Oréal.

О брендах

MATRIX является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Продукция бренда используется в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру. И сегодня это один из самых быстроразвивающихся брендов в мире. В 2000 году MATRIX стал частью группы L’OREAL.

История бренда

В 1980 году в Огайо,США, парикмахер Арни Миллер основал бренд MATRIX. Его целью было произвести революцию в парикмахерском искусстве и научить мастеров мечтать, смело воплощать и побеждать. Будучи исключительно харизматичной личностью, он сумел сплотить людей вокруг своих революционных идей. Используя собственный богатый опыт в качестве практикующего мастера, Арни сумел сделать MATRIX брендом №1 в США среди компаний, производящих профессиональные средства по уходу за волосами. MATRIX успешно развивает наследие Арни Миллера, обращая особое внимание на профессиональные потребности мастеров - парикмахеров и предоставляя им все необходимое для достижения успеха.
Спектр продуктов
Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов MATRIX отвечает самым разнообразным запросам парикмахеров и их клиентов. Матрикс предлагает широкий выбор средств для окрашивания и ухода за волосами, восстановления и стайлинга.
Страна бренда: США

Компания L'Oreal (Лореаль) сегодня является одной из самых известных и успешных в мире компаний по производству косметики. Кроме косметики под брендом L'Oreal (ĽOréal Professionnel и ĽOréal Paris) они также выпускают и продают косметику таких престижных брендов класса люкс, как Giorgio Armani, Helena Rubinstein, Yves Saint Laurent, профессиональную косметику Kerastase, Redken, Matrix и косметику эконом-класса Garnier и Maybelline. Сегодня L'Oreal вторая по стоимости компания Франции, первое место занимает нефтяная компания Total Fina Elf.

Schwarzkopf

Сегодня компанию Schwarzkopf Professional знают все. А начиналась она 113 лет назад, с маленькой аптечной лавочки в Берлине. Немецкий фармацевт Ханс Шварцкопф в начале двадцатых годов прошлого века создал культовый ныне бренд своего имени.
На протяshyжении более ста лет компания Schwarzkopf преshyвратилась из небольшого семеshyйного бизнеса в одну из самых круshyпных компаний на мировом космеshyтическом рынке
Сегодня Schwarzkopf Professional являshyется частью концерна Henkel, выстуshyпая в роли ведущего мирового проshyизводителя косметики для волос в Евроshyпе, России и других странах мира.

Что касается аксессуаров, в прайсе вы найдете:
- фены,утюжки, плойки;
- парикмахерские ножницы и машинки для стрижки (+насадки);
- ножницы, расчески, бигуди;
- кусачки, пилочки,пинцеты, шпильки, перчатки, миски и кисти для окрашивания;
- средства для наращивания ресниц и ногтей;
- пеньюары, распылители, резинки для волос, халаты;
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Начало сбора заказа: 14 июля
Окончание сбора заказов, «СТОП» планируется примерно через 2 недели
Минималки нет, выкупаю за свои
Транспортных расходов: нет
Орг.сб.-15% постоплата (на карту сбера перед развозом по ЦРам)
Т.к. бронирую товар каждые 3 дня, то отказы по истечении 3 дней с вашего заказа не принимаю.
После «Стопа» отказы от заказов НЕ принимаются и НЕ меняются.
Принимаются ТОЛЬКО дозаказы.
Раздачи: ЦР Автозавод, ЦР на Невзоровых, ЦР Сорм.поворот, ЦР Заречка, ЦР Батумская. Также можно забрать из дома (Щербинки) или с работы (Минина) по договоренности. Указывая в форме желаемое место раздач при наличии 5 человек в одно место - добавлю желаемую точку раздач, если их нет в перечисленных.
Дома храню и выдаю заказы по договорённости.
О раздачах сообщаю каждому заказчику в приват.
Для получения оперативной информации по закупке, прошу подписаться на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=134981&page=blog
Тел. для срочных вопросов: 8*91О*127*61*47.
Как сделать заказ:
1. Сделать выбор из предложенного в прайсах. Ссылки на прайсы смотреть ниже.
2. Заполнить предлагаемые ниже формы заказа.
Форма № 1. Данные о заказчике:
https://docs.google.com/spre...dBb2xsc3RKNmc6M
3. Выбрать позиции из прайсов и заполнить форму:
https://docs.google.com/form...wWcyWKM/viewfor
Если вам нужно окрашивание волос, но вы не определились с цветом - пишите вопрос по цвету в теме - поставщик по запросу будет предоставлять палитру на тот или иной цвет.
Если у кого-то не получается заполнить форму, то пишем заказ в теме, шифруя названия брендов или пишем о проблеме.
В случае возникновения вопросов по подбору подходящих средств конкретно для вашего типа волос, прошу не стеснятся и задавать вопросы в теме или в приват, всегда подскажу и подберу конкретно для вас.

Желаю всем удачной закупки!
Юнина 14.07.2013 «ответить»
Прайсы:
http://yunina.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=321716

Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery134981?MFID=148712

Поставщик обещал прислать нам подарки, в предыдущий раз это были пробники средств, кисточки и одноразовые пеньюары.
РРомашка 15.07.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Если взять набор для ламинирования из пристроя, где его можно будет побыстрее забрать?
Юнина 15.07.2013 «ответить»
Щербинки, Минина или Горького
или курьер 100 руб.
РРомашка 15.07.2013 «ответить»
Замечательно! Давайте договоримся на Горького на ближайшие дни? Напишите в приват когда вам удобно:)
Спасибо! И если можно оплачу наличными)
Юнина 16.07.2013 «ответить»
вам набор из 3-х или 4-х средств?
приват
Юнина 21.07.2013 «ответить»
ап
лялечка83 27.07.2013 «ответить»
извините,отказ
ната79 29.07.2013 «ответить»
заказ
Юнина 29.07.2013 «ответить»
принято)
Юнина 29.07.2013 «ответить»
Обратите внимание)
Открыта новая закупка по меховушкам:

www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28286045&topic_id=70818875
Юнина 15.07.2013 «ответить»
ап)
blondinkaya 19.07.2013 «ответить»
заказ,данные по форме
Юнина 20.07.2013 «ответить»
принято)
Стэся 23.07.2013 «ответить»
Очень нужна краска Ло*реаль до 28.07.13. Можно ли приобрести у Вас? В пределах города могу подъехать за заказом. Если да, тогда сформирую заказ.
Юнина 23.07.2013 «ответить»
все зависит от количества и от суммы. 1 шт.нам не отправят
Стэся 23.07.2013 «ответить»
2 краски и оксидент как минимум.
У меня 2 вопроса по технологии ИНОА:
1. ИН*ОА O*DS 2 краситель окис*лением без аммиа*ка для окрашивания соединяется только с ИН*ОА O*DS 2 Окси*дент Обогащ*енный или еще необходим ИНО*А Ол*ео Ге*ль 1000 мл?
2. Обязательно ли использовать ИНО*А Пос*т шам*пунь после окра*ски или допустим любой другой шампунь? И возможно ли заказать меньше объем шампуня не 1500 мл, а 300-500 мл?
мама Ромашечки 24.07.2013 «ответить»
Д.д перенесите мой заказ в этот сбор,договаривались в привате.
Юнина 25.07.2013 «ответить»
ок
_Форумчанка_ 26.07.2013 «ответить»
заказ и данные по форме)
очень прошу, если возможно, положите, пжл дозатор к бутыли 1000мл...они ведь с дозатором приходят?
Юнина 26.07.2013 «ответить»
Когда как. Последнее время присылают в подарок дозаторы и пробники и я всегда кладу их в заказы)
Стэся 26.07.2013 «ответить»
Заказ в привате
LenochekX 27.07.2013 «ответить»
Привет! а ЦР Дзержинск не будет?
Юнина 27.07.2013 «ответить»
привет! БУДЕТ)
LenochekX 27.07.2013 «ответить»
тогда заказ) спасибо
Юнина 28.07.2013 «ответить»
Принято)
Кельдюша 29.07.2013 «ответить»
Заказ
Юнина 29.07.2013 «ответить»
принято)
Стэся 29.07.2013 «ответить»
Заказ заполнила по форме. До 25.08 не будет. Интернет под вопросом. Дозвониться не смогла. Приеду, заказ оплачу и заберу из дома. Спасибо
Юнина 29.07.2013 «ответить»
ок. телефон забыла на работе
aniks.s 30.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, я с планшета не могу прайс посмотреть, подскажите есть ли такое средство и его цена
Sch**warz**kopf OSi**S Gla***mour Que**en Спр***ей для объ**ема, не содержащий воды 250 мл. Спасибо
Юнина 30.07.2013 «ответить»
1383569 NEW!!! ШВПР. ОСИС Спрей для объема, не содержащий воды 250 мл - 544,00 руб.
IrZa 30.07.2013 «ответить»
заказ
Юнина 31.07.2013 «ответить»
принято)
Юнина 02.08.2013 «ответить»
ап
МУСИК-МЯУ 02.08.2013 «ответить»
здравствуйте, заказ, данные по формам
Юнина 02.08.2013 «ответить»
принято)
МУСИК-МЯУ 05.08.2013 «ответить»
извините, отказ от заказа
Юнина 05.08.2013 «ответить»
я не могу принять отказ. в условиях закупки написано, что дается на обдумывание заказа 3 дня. ваш заказ уже стоит в брони.
МУСИК-МЯУ 05.08.2013 «ответить»
если что 3 дня после заказа еще не истекло. у меня поменялись обстоятельства
Юнина 05.08.2013 «ответить»
2, 3, 4 августа.
ищите другого желающего на ваш заказ.
МУСИК-МЯУ 05.08.2013 «ответить»
день - это сутки, с момента заказа до момента отказа 3 суток не прошло.
Юнина 07.08.2013 «ответить»
Вы мне предлагаете взять ваш заказ себе? Вот специально ведь написала КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ,а не каждые трое суток. Я не высчитываю время до минуты. Пишите арбитру, я не могу тут ничем помочь. И все вопросы в приват.
МУСИК-МЯУ 07.08.2013 «ответить»
а мне помогать не надо, я ни в чем не нуждаюсь,а так же, у меня нет такой дурной привычки писать жалобы. прямо интересно, а Ваш день равен скольки часам? У всех людей принято, что день - это сутки, т.е. 24... Еще такой вопрос, а стоп-то вообще планируется когда-нибудь, или все будет долго и мучительно? Кстати, я то что заказывала уже купила в салоне, причем по той же стоимости.Хорошая оптовая закупка получается, правда? и на будущее, Вам добрый совет, если Вы выкупаете что-то, в теме отпишитесь, а то ведь я не последняя, кто день за сутки считает. Не волнуйтесь, заказ я свой заберу, не колбаса, не скиснет.
Melania77 04.08.2013 «ответить»
Заказ по форме
Юнина 04.08.2013 «ответить»
принято)
vasilisa.razgulyaeva 05.08.2013 «ответить»
заказ
vasilisa.razgulyaeva 06.08.2013 «ответить»
отказ от всего
Юнина 07.08.2013 «ответить»
ок.
Tasha_Tasha 08.08.2013 «ответить»
Заказ
Юнина 08.08.2013 «ответить»
принято)
мама Ромашечки 08.08.2013 «ответить»
заказ на маску,в приват написала
Юнина 08.08.2013 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаю.
Т.к. наш менеджер на больничном, а замещающий ее менеджер в отпуске, то несколько дней ждем своей очереди на отгрузку.

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ!
мама Ромашечки 09.08.2013 «ответить»
дозаказ
Ollin Care Интенсивная маска для восстановления структуры волос 500мл 254р
Юнина 09.08.2013 «ответить»
ок)
olenka_ 10.08.2013 «ответить»
дозаказ. формы заполнила
AnastasievaN 11.08.2013 «ответить»
заказ,
уточните, пожалуйста: к краске SO*CO**LOR.BE**AU**TY идет оксидант CRE**MES-OXY**DANTS?
IrinaK25 11.08.2013 «ответить»
Заказ,всего 3шт.
Юнина 16.08.2013 «ответить»
ок))
olenka_ 14.08.2013 «ответить»
Юля, если можно, поменяйте мне в заказе окислитель shwar*zkopf essen*sity вместо 5,5% нужен 8,5
Юнина 15.08.2013 «ответить»
ох, попробую)
supera 17.08.2013 «ответить»
записалась на пристрой)
Юнина 18.08.2013 «ответить»
ок)
LenochekX 20.08.2013 «ответить»
когда заказик придет?
Юнина 21.08.2013 «ответить»
ох, сама жду) почему то без нашего менеджера (она на больничном) не хотят отгружать, хотя оплачено. Поставщик хороший, не обманет, но не приятно (
МУСИК-МЯУ 24.08.2013 «ответить»
странно получается, как это не отгружают без менеджера, если оплачено?! а если менеджер с больничного в декрет уйдет, отгрузки 3 года ждать будем, пока не вернется? И как-то долго менеджер летом болеет, уж третья неделя пошла, а он все не исцелится...
Юнина 24.08.2013 «ответить»
да я сама в шоке, первый раз такое. посмотрите предыдущие закупки, никогда такого не было. в понедельник обещали все привезти прямо домой, в бонус за задержку
Стэся 23.08.2013 «ответить»
Вернулась, с Вами, что насчет раздач? До 29.08 получим? Или опять в магазине покупать - не хотелось бы.
Юнина 27.08.2013 «ответить»
заказы вчера приехали. сегодня буду разбирать и тема с раздачами и оплатой будет. до 29 можно забрать из дома
Стэся 27.08.2013 «ответить»
ура!!!, в приват скиньте тел и адрес
Юнина 27.08.2013 «ответить»
anuta-dyrik 30.08.2013 «ответить»
когда будет новая закупка?
Юнина 30.08.2013 «ответить»
на днях открою. жду дополнительных прайсов по новой косметике. можете добавиться ко мне в друзья и в массовой рассылке вам придет уведомление о новой закупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.