18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой по закупке B*e*r*r*a*k - женское, мужское и детское нижнее бельё по отличным ценам. Женские кофточки с кружевом, боди, пижамы.

lukoyanova 16.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Спасибо всем за участие в закупке B*e*r*r*a*k - женское, мужское и детское нижнее бельё по отличным ценам. Женские кофточки с кружевом, боди, пижамы.

Здесь размещаемся с тем, что, к сожалению, не подошло.
Качество вещей отличное, я думаю, что пристроится всё быстро.

Удачного всем пристроя!
lukoyanova 16.05.2013 «ответить»
Свой пристрой добавлю чуть попозже, кое-что есть из-за пересорта поставщика.
dsxn 17.05.2013 «ответить»
я с пристроем, заказала черную футболку, мужскую р-р L по таблице написано 54-56, но маломерит думаю идет на 50-52
http://www.nn.ru/~gallery394767?MFID=357740&IID=6984431
цена 168 руб. мещера, могу передать на автозавод
Рюрикович 22.05.2013 «ответить»
Жаль, и я с пристроем.
Брала мужские трусы. Размер Л, брала на 52, оказались малы.
Скорее всего подойдут на 48.
Первое фото - белые, 2-ое фото черно-серые.
Цена по 112 рублей каждые.
Мещера или договоримся. Пишите в приват.
Nelli84 20.06.2013 «ответить»
пристраиваю комплект Berrak: футболка и шорты
Шорты на поясе с регулируемым шнурком, оформлены карманами по бокам, р-р 48, состав: 92% хлопок, 8% эластан
цена 425 руб.
ц.Сормова или пл. Горького
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.