18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для худеньких и полных дам найдутся брючки по годам! Стильные брюки, капри, бриджи, шорты от 100 рублей. Для девушек и женщин всех возрастов.

Печеньк@ 18.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, прошу оставить свои отзывы.
Фотохвасты приветствуются)))


От меня:
Мои брюки вошли как влитые.
По-моему вполне полноразмерные.
Мне показалось, что те брюки, что были по 100р. Качество материала не очень, но цена соответствует качеству.
В общем я довольна)))
Redkostnay Za 22.06.2012 «ответить»
Получила бриджи! Мне очень понравилось качество, цвет ткани другой,но намного лучше,чем в галерее!Бриджи сели,как влитые!Ткань, легкая приятная,настоящая летняя модель.Брюки,за 100руб.- штанины широкие, а ткань по моим ощущениям похожа на тонюсенький лен! Спасибо,за закупку-за такие деньги, качество пошива, приятно удивило!
Печеньк@ 22.06.2012 «ответить»
Очень рада что все подошло.
Носите на здоровье.
Zireael 22.06.2012 «ответить»
брала вот такие брючки
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=249928&IID=4526603

полноразмерные. ткань тоненькая, приятная, как раз на жаркое лето. Спасибо за закупку)
нанась 26.06.2012 «ответить»
Заказывала двое брюк. Качество пошива и ткани очень порадовало, да ещё за такие деньги. Но вот с размерами я не угадала. Мой ОБ 88.
Эти брюки взяла 42 размер.
Оказались малы. Кстати брюки летние классические, черные.
нанась 26.06.2012 «ответить»
Вторые брюки взяла 40 размер. Ткань плотная, тянется. Засчёт того, что ткань тянется я натянула их, но дискомфорт определённый есть.
Брюки буду пристраивать.
mama Tanya 29.06.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery195474?MFID=249933&IID=4526669 Заказывала 44р на свой ОБ 92, сели замечательно. Рост конечно большой, буду обрезать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...