18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке Оденем гламурно и модно наших принцесс РIC0LEТТ0!

Nata30 28.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки очень хочу услышать Ваши отзывы, мнения, замеры, если будут фотоотчеты будет совсем здорово.))
Я осталась в полном восторге от флисовых пальто, мне очень понравились. И стала влюбляться в новую коллекцию, но это отдельная
тема)
Tanit@ 28.03.2012 «ответить»
Наталья, большое спасибо за организацию закупки, за помощь с подбором размера! Мы заказывали пушистую юбочку (атлас+фатин) и топ "рюшечки" lux. Взяли на рост 80см., сейчас мы 68 см. Топ тянется, дочке он в самый раз и летом конечно поносим :) Качество очень порадовало! Что касается юбочки - на мой вкус рюшечки из фатина можно было бы пышнее сделать... атлас красивый, все очень аккуратно прошито!В целом довольна очень! Сфотографирую-скину фото! ) Спасибо Вам еще раз!)
Nata30 28.03.2012 «ответить»
рада, что понравилось Вам! насчет фатина на атласных юбочках согласна, можно было бы побольше.....фатиновый юбочки попышнее все таки смотрятся...но атлас красиво переливается))
его когда отпаришь он играть будет) Очень жду фоток и замеры...
Особенно топы меня интересуют, так как юбочки я сама ещё замеряла, а вот по топам тяжело мне сказать маломерят или нет...а такие вопросы были.
Tanit@ 29.03.2012 «ответить»
Топы "рюшечки" LUX маломерят- это точно! Объем груди у дочки 45см при росте 68см, а топ размера 80см. Нам сейчас как раз этот топ!
Целена 29.03.2012 «ответить»
Я в полном восторге!!! Наталья, СПАСИБО огромное за закупку.
Заказывала юбочки люкс фатин и топы с розочками. Сначала о топах, качество превзошло ожидания. Трикотаж очень плотный и розочки очень пышные, все как на фото. По поводу размера, на рост 116 и 122 заказала обеим 130 (подстраховалась). Топы сели отлично обеим, думаю, что и следующим летом поносим.
Старшая дочка ростом 122 см и очень худенькая, хотела чтобы юбочка была ей за коленку. Очень рада, что взяла ей юбочку на рост 150 (длина юбки 45 см).
Другая дочка ростом 116, ей заказала юбочку на 130 см (длина юбки 30 см) она оказалась до колена.
На маленькую заказывала рост 100, сама она 80 см, юбочка тоже до колена.
Все очень довольны, весь вечер крутились в этих юбках, а малышка даже спать в ней легла.
Обещаю завтра выложить фото.
Nata30 29.03.2012 «ответить»
Я очень рада, что все понравилось....значит можно ещё открывать, тем более новая коллекция повседневная просто сказка)
Целена 04.04.2012 «ответить»
Доброе утро! Извиняюсь, но я никак не могу прикрепить фото, мне пишут что превышен лимит максимального размера прикрепленного файла.
Юлюша 29.03.2012 «ответить»
Наталья, большое спасибо! Модели пальто размер в размер. Брала дочке , на вырост, но решила крестнице подарить ей 10 лет размер 122. Качество хорошее!)))))))
Я буду еще брать теперь дочке, как часто закупки?
Такие закупки просто необходимы!
Nata30 29.03.2012 «ответить»
сейчас прайс на новинки у поставщика выпрошу и открою)
lis.81 29.03.2012 «ответить»
Наталья, добрый день!!! Заказывали пальтишко гламурное с шапочкой серое "Сьюзи" на рост 128, всё подошло отлично.
Юбочку фатин люкс "Фиалка" заказывала на рост 130,топ кружева "чёрный" на рост 130 всё село отлично.Я и дочка остались в полном восторге от этой закупки.
Nata30 29.03.2012 «ответить»
я влюбилась в пальто флисовые....очень жалко, что на взрослых не шьют, взяла бы себе из такого материала с удовольствием)
Julchik 29.03.2012 «ответить»
Брала LUX юбочка Кружевное облачко и Топ "рюшечки" - шикарно смотрятся. На рост 120 сели в самый раз по длине (брала 130). Есть резиночка на поясе чтобы утянуть.
Вторая юбка атласная менее пышная. На рост 98 120 размер великоват и нет резинки для утяжки, но внутри между слоями нашла дырку, через которую можно резинку подшить. Топ 110 размера чуть великоват.

Качество очень понравилось
Nata30 29.03.2012 «ответить»
красавицы))))))))))
Lardinka 30.03.2012 «ответить»
От меня огромное спасибо за юбочку,она такая клёвая!!! Сама такую хочу) Брала в подарок,так что фото пока нет возможности сделать.
mumka 31.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку, еще раз точно поучаствую :)
с первой моей закупки от этой фирмы, качество действительно улучшилось, пышная, очень приятная юбочка-люкс пришла, и цветочек в тон отлично смотрится, отпаривателем пройдусь - сфотографируемся покажемся.
Комбезик очень понравился , размер в размер судя по всему. Но надевать надо все таки на бодик или что то еще под низ, не очень хорошо, что резиночки касаться тела будут
Nata30 31.03.2012 «ответить»
по качеству согласна улучшилось на 100%)))
Рада, что всем понравилось!!!))))

Новая закупка уже на форуме)
Nata30 31.03.2012 «ответить»
elinka 11.04.2012 «ответить»
Вот и наш хвастик). Заказывали на рост 100см юбочку р-р 130. Очень довольны! Длина юбочки у нас 32 см. Спасибо, Наталья!!!
Nata30 11.04.2012 «ответить»
Шикарные фотки)))) Модель превосходная!
Moza 16.04.2012 «ответить»
+
Милашина мама 05.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала юбочку люкс черную с розовым, очень понравилась, пышненькая, 2 слоя. У нас рост 89 см, юбка 100, чуть ниже колена получилось. А вот топ с розочками не айс: обычная трикотажная майка с пришитыми цветочками. Жаль, что топ-рюши не пришел. Жду следующую закупку) Спасибо
Nata30 05.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Топы практически все такие. к трикотажной маечке пришиты рюши, или цветочки, или пироженое. Принцип одинаковый имеется ввиду
Закупка открыта))
loveshka 06.05.2012 «ответить»
шапочка --->
долго дочку уговаривала одеть, а теперь даже дома её одевает...
повязки тоже красивые, но в них что-то никак не сфоткаю)))
floweranny 06.05.2012 «ответить»
Наташенька. спасибочки большое тебе!)
Вот наш хвастик. костюмчик на рост 90, модель ростом 80 см примерно, нам навырост как и хотелось)
Одна повязочка подошла идеально, вторая правда оказалась голубого цвета. к этому наряду она точно никак, летом с чем-нить другим износим точно!)
Модель правда нормально фоткатьсяотказывается. вертлявая до ужаса)

http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=247542

Ещё брала подружке туничку и платье
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=247542&IID=4471114
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=247542&IID=4471116
Nata30 06.05.2012 «ответить»
какая симпапулька))))) а волосы кудрявятся сами? у тебя вроде прямые совершенно)

Анют по тунички очень интересует размерность, отпишись после примерки)
floweranny 06.05.2012 «ответить»
Ага, отпишусь потом.
А волосы в бабушек видать, но вьются только кончики, стричь не буду до последнего))
soph 08.05.2012 «ответить»
Брала два платья рост 104 (дочь ростом почти 100).
Полосатое очень широкое, но это по беды, последний прозрачный слой, у модели он до колен, в реале на рост 104 он чуть попу прикрывает. В общем не платье, а туника.
Красное на столько узкое, что я смогла застегнуть его только на младшей, у которой рост 80.

Была еще повязка с цветком, тут все отлично.
soph 08.05.2012 «ответить»
Померила платья, полосатое в районе груди (там где ленты) 68 см, красное 48 см. У старшей обхват груди 54 см.
Если интересно, то сделаю фотки с моделью.

Простите, если скажу резко и возможно, это только мне не повезло, но платья которые я получила, жалкая копия тех, что на картинке. Ну или как всегда, народ для фотосессии сшил хорошо, а на поток пустил слепых китайцев. Я расстроена.
Nata30 08.05.2012 «ответить»
к сожалению я по размерности по новым моделям совсем ничего не знаю....менеджеры твердят одно, все в размер((
за отзыв и мнение спасибо.
soph 08.05.2012 «ответить»
В том то и дело, да бывает то маломерит, то большемерит на размер, а тут вообще не понятно с кого мерки брали?! Я собственно спокойно отношусь, если чуть маловато или большевато, когда беру старшей, если что младшей останется или полежит, а тут я просто не знаю что и делать... У них нереально непропорциональные размеры. В общем, как всегда, кривые руки загубили хорошую идею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.