18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональный уход за полостью рта: зубные пасты, щетки, зубные нити, ополаскиватели, дорожные наборы фирмы S*P*L*A*T. Огромное многообразие, в т.ч. зубные щетки и пасты для детей

Тинатина 24.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просим участников поделиться впечатлениями по закупке

"Профессиональный уход за полостью рта: зубные пасты, щетки, зубные нити, ополаскиватели, дорожные наборы фирмы S*P*L*A*T. Огромное многообразие, в т.ч. зубные щетки и пасты для детей" в этой теме.
Мятный Клевер 24.03.2012 «ответить»
для меня никаких сюрпризов не было,я знала что заказываю) Благодарю орга, что дал возможность закупить любимой пасты разных вкусов по цене, ниже чем в магазине)
Если про саму продукцию говорить, то сп*ла*т - единственная зп, которая подходит моим чувствительным зубам, перестали десны кровоточить и зубки реально стали белее!
Тинатина 24.03.2012 «ответить»
Спасибо за 1й отзыв!
Тинатина 04.05.2012 «ответить»
.
Тинатина 23.05.2012 «ответить»
.
nat10 19.04.2012 «ответить»
Подскажите,какая именно больше нравится?!
Мятный Клевер 19.04.2012 «ответить»
ой.. все нравятся :) самые любимые с черным деревом))), отбеливающая и с сердечками на упаковке (надеюсь, понятно объяснила?). Вот с перчиком не очень у меня пошла, но МЧ оценил)
Тинатина 25.03.2012 «ответить»
Сама беру всегда зубные щетки для чувствительных зубов, средней жесткости (она зеленая). И очень довольна-для моих зубов обычные щетки очень болезненны(((
Маме взяла на пробу мягкую (розовую), она попробовала и сказала, что мягкая-совсем как тряпочка)))
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=216431&IID=3832667
Очень понравилась нитка для зубов. Взяла супертонкую с серебром. Она покрыта составом, напоминающий по консистенции мягкий воск, с запахом мяты. Пользоваться просто одно удовольствие!
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=216431&IID=3832672
Ленуся нн 27.03.2012 «ответить»
мне все понравилось, брала наборы дорожные-очень удобно. компактно и гигиенично. Спасибо ОРГУ за закупку.
OXMAS 11.04.2012 «ответить»
Да, SP**LAT - товар уже давно известный, после их паст, никакие Ко*л*г*е*й*ты и Б*л*е*н*д*а*м*еды в рот не вломишь, даже на вкус какие-то плоские и приторные))) Спасибо за закупку!
Сын замучил - требует себе пенку, снова пришла в закупку! )))
пантерас 19.04.2012 «ответить»
Пользовалась мама этими пастами Ак*тив и лечебные травы. Очень ей нравятся, несмотря на необычный цвет. Сначала она была шокирована черным цветом геля Ак*тив, а когда попробовала, то не могла больше ничем пользоваться. Чистота ощущается необыкновенная очень длительное время, а ведь у нее проблемы с деснами. Спасибо за закупку.
tatabo 15.06.2012 «ответить»
Очень классная закупка! Таких цен нет нигде по городу - а это самое главное для СП, имхо! Спасибо оргу за оперативную и очень нужную закупку! )))
Teapot 17.06.2012 «ответить»
Подписалась на кучу паст, тк классная паста, давно уже пользуюсь. В детской пасте нашли наклеечки (3шт) и матем.раскраску. А ещё чёрную покупала - феерично:)
АНЯЧКА 30.07.2012 «ответить»
Всей семьёй влюблены в очищающие пенки для зубов и дёсен. Быстро, просто, вкусно и удобно, а в этой закупочке ещё и дёшево. Стоматолог нынче дорог, так что всем рекомендую, у меня всегда в сумочке живёт флакончик, он оч компактный, места много не занимает, кстати хватает на долго. Супер продукт для защиты от кариеса, особенно деткам, которых порой зубки чистить не заставишь.
СПАСИБО!!! за закупку)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.