18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Складная ваза, вакуумные пакеты для хранения. Спецпредложение.

Нюш@ 26.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго врени суток!

Меня зовут Елена.

Компактная складная ваза
- это уникальная вещь, изготовленная из безопасных современных материалов и имеющая плоскую форму в сложенном состоянии.

При заполнении водой она приобретает объем и превращается в полноценную красочную вазу.


Условия закупки:
-открытие закупки -26.10, стоп по мере набора минималки;
- минималка - 30 000;
-постоплата 17 % на карту СБ (предоставляю только номер карты, других данных не даю) - оплатить надо до дня раздачи;
- заказы оставляем в галерее, отказы там же;
- ряд 20 шт. из закрытых рядов не выписываю;
- раздачи все ЦР;
- ТР согласно правилам ПВ, но скорей всего как всегда не будет;
- гарантий по расцветке ваз нет, в галерее 4 блока с расцветками - укажите из какого блока хотите вазу - по возможности учту;
- вся информация о продукте предоставлена поставщиком, за нее ответственность не несу;
- ЧС прошу не беспокоить;
- Не оплаченный товар храниться в ЦР 10 дней, после этого на участника пишется жалоба ПВ арбитру.
- Кто не участвовал в моих закупках, данные по форме

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

Помним что ПВ -это не магазин, а организатор не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком.


Есть пристрой по другим закупкам.

http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=596777
влада белоусова 26.10.2014 «ответить»
ДД,а кто нибудь брал пакетики вакумные? а то взяли в телешопе,а они пропускают(((
Нюш@ 26.10.2014 «ответить»
ДД. Закупка первая, я еще не пробовала.
влада белоусова 26.10.2014 «ответить»
вот вазу оч классные брала их,но в другой закупке,очень удоно и букеты большие держат. Мне кажется и для офиса и для дома,вообще супер
Нюш@ 26.10.2014 «ответить»
Надо попробовать
tamareta 30.10.2014 «ответить»
записалась на пристрой
Нюш@ 07.12.2014 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.