18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нужный Подарок на Выпускной в садики и школы! Супер Электроточилка для карандашей и Ластик на батарейках!Не дорого!Качество проверено,много отзывов!

Лолана 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,меня зовут Ольга.

Предлагаю приобрести ИНТЕРЕСНЫЙ и НУЖНЫЙ Подарок на Выпускной в садики и школы:

- Точилки 590 р./шт. в розницу 1250 р.
- Ластики 190 р./шт. в розницу 380 р. (+ в комплекте 8 сменных ластиков)
- Наборы сменных ластиков 80 р./набор.
в розницу 210 р. (20 шт. в наборе)

По всему интернету очень много отзывов, качество уже проверено!
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=377901

ПРЕИМУЩЕСТВА Точилки со Спиралевидным механизмом:
- Важнейшее Отличие: Спиралевидный Механизм.
- Мягкое Обтачивание Карандаша
- Скорость заточки 3 секунды
- Качество заточки - как с завода
(продлевает срок использования карандаша до 40%)
- Грифель не ломается при заточке
- Батарейки (4шт. АА, по 1,5V): одного комплекта хватит на 6-12 мес ( в комплект не входят).
Комплектация:фирменная коробочка, электроточилка, инструкция


ЭлектроЛАСТИК:
- на батарейках (2шт. ААА, по 1,5V)- батарейки не входят в комплект
- отлично стирает (без усилий)
- незаменим для рисования - позволяет на фоне делать аккуратные рисунки, блики, ровные линии
Комплектация: фирменная коробочка, ластик, сменные резинки (8шт)


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор Лолана -Ольга
2. Минималка 14 тыс. руб.
3. Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
4. СТОП примерно 7 апреля(может быть продлен до набора минималки)
5. Транспортных расходов нет
6. Места раздач - Все ЦР
7. Брак обменивается по правилам ПВ. Информация о заводском браке принимается в течение 2 (двух) календарных дней с момента Раздач.
8. Цены в галереях указаны без орг. сбора
9. Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
10. Оставляем свои данные по форме: https://docs.google.com/form...T7dZXMw/viewform
11. Подробнее смотрим на сайте поставщика djik-turbo.ru/

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/ -присылаю приглашение в бюджетные и интересные сборы
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- нажмите внизу темы на сердечко <<Мне нравится>>
- скачайте в Play market приложение <<Совместная покупка>>

Все мои АКТИВНЫЕ Закупки здесь (эти раздачи объединю с другими) http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

Соревнование по заточке карандашей
https://youtu.be/Y4Lv89sCCoU

Как правильно точить карандаши электроточилкой Джик Турбо
https://youtu.be/tY4_jzYXXP0

Электроточилка Джик-турбо в действии 2
https://youtu.be/oWn18aPQnB0

Как работает Ластик на батарейках
https://youtu.be/NxCWdcKK08Y

Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/dom/s...ogo_otzyvov.html

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 23.03.2017 «ответить»
[b]ОТЗЫВЫ
Супервещь! у меня после обычной заточки ножом мозоли всегда были на пальцах, а тут красота в прямом смысле- идеальная заточка, быстро, ребёнок доволен, сама рвалась точить. огромное спасибо, возьму ещё на подарки.
.................................................................................................................................................
Я заказала детям ( у меня их трое) вечно проблема с не точенными карандашами , да тем более старшая учится в художке. Проблема проблем , так вот самая старшая которая в художке, втихорца и присвоила точилку теперь командует ею мелкие ходят к ней просятся на заточку , в общем вещь супер, теперь заказала на подарок. надеюсь и одаряемый будет в восторге ! Короче покупайте не пожалеете!!!
.................................................................................................................................................
Супер вещь! Заказывала своему ребёнку, очень довольны остались. Заказала ещё в подарок. Уверена, что получатель подарка будет в восторге.
.................................................................................................................................................
Точилка супер! Переточили все карандаши в доме! Некоторые даже с двух сторон
Весело .................................................................................................................................................
Присоединяюсь ко всем отзывам, покупкой ооочень довольны!! Заточка моментальная, грифели не ломаются, и что очень важно - безопасна. Я даже внимания сначала не обратила, а дочь с утра спрашивает сегодня: "а почему не работает, когда крышка открыта (контейнер для очистков имеется в виду)? Я хотела посмотреть, как работает " Вот, говорю, для таких любопышек так и сделали, чтобы пальцы целыми остались )
В общем, смотрю на идеальные карандашики, перфекционист во мне ликует Улыбка Улыбка D Подарила такую же племяшкам, они и их мама тоже в восторге. Кстати, да, отлично подходит в качестве небольшого презента ребенку.
.................................................................................................................................................
Вчера получила своё точилку. Девчонки, заказывайте не пожалеете. Точило супер :good: Вставили батарейки (их нужно 4 шт.) и я сама как ребёнок, давай все точить Спасибо за закупку, рекомендую
.................................................................................................................................................
В семье с двумя школьниками вещь незаменимая, теперь дети точат карандаши сами. У кого слабо крутит- проверьте батарейки, мы вначале первые попавшиеся воткнули- тоже слабенько точила, зато потом со всей кучей мигом справилась.
.................................................................................................................................................
Всем добрый день! Мне ооочень понравилась точилка! У меня трое деток и куууча карандашей: простые, цветные школьные, цветные домашние...
Для школы детям покупаю акварельные карандаши, они мягче рисуют и дерево у них помягче - они очень быстро и легко затачиваются, а обычные цветные карандаши - они подешевле, но и качество у них похуже и с обычной точилкой приходилось помучиться: то грифель ломается, то дерево крошится. А этой точилкой подточила все карандашики быстро и аккуратно и цветные, и акварельные, и пластиковые простые! Все остреннькие, как из магазина
Поэтому у кого плохо получается заточить - Вы попробуйте карандаши получше приобрести ;)
Спасибо оргу за закупку!
.................................................................................................................................................
Мы тоже в восторге!Одно удовольствие теперь рисовать,милое дело!Заказываю ещё одну,в дет.садик на подарок,к Новому Году,воспитателям.[/b]
Лолана 23.03.2017 «ответить»
в ЭТОМ ВЫКУПЕ ПОЯВИЛИСЬ
Набор сменных резинок для ластика на батарейках. 20 шт. в наборе.
Цвета резинок в наборе: розовый, зеленый, голубой, белый.
80 Р.
anyuta_29 24.03.2017 «ответить»
заказ
Лолана 24.03.2017 «ответить»
заказ принят,СПАСИБО!
Лолана 30.03.2017 «ответить»
.
Лолана 08.04.2017 «ответить»
,
bakaioza 23.03.2017 «ответить»
Заказ.Данные есть.Спасибо)
Лолана 23.03.2017 «ответить»
заказ принят!!!
Дашина мама 23.03.2017 «ответить»
.
Лолана 09.04.2017 «ответить»
.
Лолана 24.03.2017 «ответить»
Новая упаковка в этот раз!
Лолана 25.03.2017 «ответить»
Супер вещь! Заказывала своему ребёнку, очень довольны остались. Заказала ещё в подарок. Уверена, что получатель подарка будет в восторге.
kto4 26.03.2017 «ответить»
заказ
dicrr 27.03.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
vanovaubov 26.03.2017 «ответить»
заказ
dicrr 27.03.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
культурка 27.03.2017 «ответить»
заказ
dicrr 27.03.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
rezinka 28.03.2017 «ответить»
заказ
dicrr 28.03.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.03.2017 «ответить»
ПРЕИМУЩЕСТВА Точилки со Спиралевидным механизмом:
Подробнее можно посмотреть на сайте djik-turbo.ru/

- Спиралевидный механизм лезвий - это ключевое отличие.

- Скорость заточки 3 секунды
- Качество заточки - как с завода
(продлевает срок использования карандаша до 40%)
- Грифель не ломается при заточке
- Батарейки: одного комплекта хватит на 6-12 мес.
Характеристики:
- Функция Авто-Старт
- Для Цветных И Простых Карандашей Диаметром 6,5-8мм
- Важнейшее Отличие: Спиралевидный Механизм.

- Мягкое Обтачивание Карандаша
Лолана 03.04.2017 «ответить»
.
iriska-27 30.03.2017 «ответить»
Заказ
Лолана 30.03.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
irun.chic 31.03.2017 «ответить»
Заказ
dicrr 31.03.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 31.03.2017 «ответить»
Минималка набрана,продолжаем принимать заказы
Стоп будет как запланировано-7 апреля
солянка 31.03.2017 «ответить»
Точилка ОООООчень понравилась, старший с младшим в драку за неё.....заказ ещё на одну))))
Лолана 31.03.2017 «ответить»
:-D :-D :-D :-D :-D смеюсь,а у меня карандаши скоро дома закончатся)))))
Зато,помню,как в детстве своем-пааааааппп поточи карандаш,ну поточииии
солянка 31.03.2017 «ответить»
Это точно......папа теперь отдыхает, ну а карандаши....купим, за то проблем никаких с заточкой :-)
ЮлияБ 01.04.2017 «ответить»
заказ точилка, данные по форме
dicrr 03.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
irocka 01.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 03.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 05.04.2017 «ответить»
РАЗНЫЕ ЦВЕТА!
julia_Ar 05.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 05.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 05.04.2017 «ответить»
.
Лолана 07.04.2017 «ответить»
огромное спасибо за точилки!
У нас уже вторые сутки развлечение )))
Карандашей у нас много, целая обувная коробка. вчера переточили все. Сегодня все как муравьи бегают (ломают-точат) :lol:
А то раньше бедному папе выдавалась эта коробка на "поточку" и сидел он с ней целый день ) В последний раз мы услышали много не хороших слов и по\тому у нас теперь есть такая замечательная штука )))

-----------------------------------------------------------------------
спасибо большое за отличные точилки)) в воскресенье сын переточил все свои запасы карандашей и хотел начать затачивать и с противоположенной стороны, и точилку пришлось отобрать несмотря на бурные протесты. Пару сломанных карандашей тоже отобрала, самой хотелось попробовать..... что сказать - это ВЕЩЬ, в результате заточены даже те карандаши, грифель которых все время ломался в обычных точилках, место для сбора опилок хорошо продумано, очисток влезает много, легко снять и что важно для меня и сына они не начинают высыпаться сразу при открытии, вокруг все остается очень чистенько. Теперь главное чтоб чудо лезвие себя оправдало и долго не тупилось, потому что обычную точилку после этой в руки брать совсем не хочеться
Я брала две штуки, одну в сад отнесли, сын был звездой)) воспитатели сразу провели испытание, батарейки мы дома вставили заранее, и остались очень-очень довольны подарком
Как только будет еще что поточить, посажу за это занятие сына,сделаю фото и похвастаюсь как следует. В воскресенье все так увлеклись процессом, что о том что надо бы заснять это я вспомнила слишком поздно.
----------------------------------------------------------------------------

Наша электроточилка была с гордостью презентована воспитателю. В тот же день в детсаду появились осенние поделки с желтой травкой из тончайших опилок от карандашей. Я сделала вывод, что точить воспитателю было в удовольствие, раз "заготовила" сухой травки на всю группу ))). Спасибо Вам большое за такую нужную и оригинальную закупку.
--------------------------------------------------------------------------

читаем отзывы здесь sptovarov.ru/khvastiki-ob-yelektrotochilke-dzhik-t198049.html
maslenokk-83 07.04.2017 «ответить»
заказ,данные по форме
Лолана 07.04.2017 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Lany 07.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 07.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
ANNASI79 08.04.2017 «ответить»
заказ
Лолана 08.04.2017 «ответить»
Заказ принят!
Лолана 09.04.2017 «ответить»
Стоп!
Принимаю дозаказы,для этого открыта галерея!
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 11.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 12.04.2017 «ответить»
Ап
dicrr 13.04.2017 «ответить»
Ап
натусик81 10.04.2017 «ответить»
заказ
dicrr 10.04.2017 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 10.04.2017 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ДЕНЬ
13 НАМ ОТГРУЖАЮТ ТОВАР!
ТанюшкаЯ 11.04.2017 «ответить»
Можно оставить заказ на одну точилку, пжл., если успела. В галерее сделать заказ уже не дает.
Лолана 11.04.2017 «ответить»
да,напишите цвет,отправить нам хотели завтра,может успеем еще
ТанюшкаЯ 11.04.2017 «ответить»
любого цвета, хотя предпочтения, фиолетовая или сиреневая.
Лолана 18.04.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ,ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#175144994
СКОРО ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!
Лолана 24.04.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/babys...o_otzyvov-4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.