18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дрели не нужно и даже гвоздей, новые жалюзи - отрежь и приклей. Альтернативный вариант жалюзи: Бумажные Шторы-плиссе. Выкуп 1/17

mapiks 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет ) Рада предложить Вам Новый продукт на Российском рынке - плиссированные самоклеящиеся жалюзи <<Red*i Sha*de>>.

Фабрика по производству плиссированных жалюзи <<Red*i Sha*de>> находится в штате Калифорния и действует с 1994 года. Продукция <<Red*i Sha*de>> известна и пользуется высоким спросом не только в США, но и в Канаде, Австралии, ЮАР, Франции, Нидерландах, Швейцарии, Великобритании, Ирландии, Чехии, Польше, Румынии, Мексике и Украине. Более 25 000 торговых и строительных магазинов по всему миру имеют продукцию <<Redi Shade>> в своем ассортименте.
Шторы-Плиссе <<Red*i Shad*e>> устанавливаются в течение нескольких секунд без дрели, шурупов и других инструментов. Плиссированные самоклеяшиеся жалюзи <<Red*i Shad*e>> могут быть использованы как в виде самостоятельного элемента декора, так и в дополнение к обычным шторам. Они добавят вашей комнате элегантность, создадут уют, оградят от посторонних взглядов и защитят от интенсивных солнечных лучей. Штору-Плиссе высоко оценят, кому еще предстоит принять решение относительно будущего интерьера или те, кто не хочет платить слишком большую сумму для того, чтобы закрыть окно в своей квартире или офисе. <<Red*i Shad*e>> жалюзи в данном случае не дорогое, быстрое, легкое и стильное решение проблемы.


Преимущества и возможности использования Шторы-Плиссе "Реди Шейд":

- Доступность для всех слоев населения;
- Прекрасный внешний вид и простота обслуживания;
- Это мгновенное решение для пустых окон с легкой адаптацией к размерам Вашего окна;
- Идеально подходят для временной герметизации пространства окна в новом помещении;
- Возможность использования для развития творческих способностей детей (на полотно легко можно нанести любой рисунок или аппликацию);
- Установка без дрели, молотка и других инструментов;
- Подходят для крепления на пластик, алюминий, стекло, дерево и другие материалы;
- Изготовлены из легко-перерабатываемых, экологически-чистых материалов и должным образом запатентованы;
- Могут быть использованы в текущих строительных и ремонтных работах...

Шторка-плисе"Red*i Shad*e" изготовлена из высококачественной плотной бумаги, сложенной равными складками. Верхний край имеет липкий слой, с помощью которого шторка крепится к верхнему откосу проема окна или прямо на раму или стекло. Для регулировки высоты свисания полотна в комплект входят две специальные клипсы. Установить шторку-плиссе "RediShade" очень просто, это сможет сделать даже ребенок. Вам не нужны специальные навыки, а также дрель и шурупы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 4 короба.
- Цены указаны в галерее, без оргсбора.
- Собираем рядами. Из закрытого ряда не выписываю.
- Не собранные ряды переношу в новый выкуп.
-Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
Карта СБЕР будет, для тех, кто не может оплатить на расчетный счет (у кого не подключен интернет- банк). Оргсбор в этом случае - 18%.

- Оплата на карту Сбер.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 26 февраля, возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Места раздач - все ЦР.
- ЧС - не участвует.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Показать лучший ответ
mapiks 05.02.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 05.02.2017 «ответить»
Если ширина окна меньше ширины шторки, подрежьте шторку в нужный размер острым ножом. А если окно очень широкое, используйте несколько шторок, наклеив их внахлест.
https://www.youtube.com/watch?v=yTMz8kLOC-U
простопросто 05.02.2017 «ответить»
скорректировала заказ..а то от радости забыла размеры померить..
Большие я режу на 2 окна..очень выгодно..
Натали70 08.02.2017 «ответить»
заказ
Лучший ответ
mapiks 05.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ с других ресурсов:
- Спасибо за шторки,они так выручили.Цветы спрятались от солнышка,теперь листочки не будут гореть.

- Приобретала для того, чтобы спрятаться от любопытных соседей, наши балконы расположены друг напротив друга, и все, что происходит на балконе отлично просматривалось. Теперь с этим покончено!

-Присоединяюсь, шторки, действительно, замечательные.

- Спасибо огромное за такие потрясающие шторки - смотрятся просто замечательно, цена вне конкуренции, да еще и "монтируются" за пару минут.
Ну и к делу, собственно! Я заказывала 3 шторки: 2 широкие (белую и бежевую) и одну узкую (белую). Белые на балкон, бежевую в гостиную. Все подошло идеально, в гостиной хватило на две секции окна из трех, на балконе - на 3 из 4. В начале лета я попробовала воспользоваться солнцезащитной пленкой, которую везде продают. Это было ужасно - на окнах остались следы от скотча, наклеивается все неровно... вид, мягко говоря, ужасный. Другое дело эти шторки - красиво, эстетично, прямо налюбоваться не могу! И утром солнце не так сильно нагревает балкон, а значит и прилегающую к нему комнату. Эти шторки улучшили наш утренний сон и придали обжитой вид гостиной, пока она еще не дооформлена!

- Вот и доехала до родителей, у них повесили шторки от яркого летнего солнца. Они замечательно совпали с занавесками, как-будто так и задумывалось. Немного подрезали, дело пяти минут. А как красиво смотрятся с улицы, прохожие заглядываются.

- Спасибо за шторки! Бежевые на кухне спасают от солнца, серые в спальне создают приятный полумрак, черные на даче - ребенок не подскакивает в 6 утра)))

И ОТЗЫВЫ наших участниц:
Светлана Че
Черные жалюзи просто бомба! Темно абсолютно, как я мечтала. Теперь нужны большего размера!

иулия
Получила жалюзи ,уже повесила все как в описании клеются легко ,из плотной бумаги спасибо!!!примите новый заказ на 7 шт. решили повесить в садике.

простопросто
Уже Весна..и начались проблемы..очень жарко на лоджии..Покупала белые..Очень выручили..До сих пор просто протираю влажной тряпкой..как новые.
Но теперь мне нужны или синие ..или коричневые
Их очень удобно разрезать на 2 части..получается колоссальная экономия..

ANI@
И мой отзыв:
У меня нестандартная лоджия - высота застекленных окон более 1,9 м, солнечная сторона, температура при солнце до 40-50 градусов(((
Несколько лет назад сделали обычные металлические жалюзи. но муж так их и не повесил - он уходит солнца еще нет, а приходит его уже нет((( Каждая весна у нас начиналась одинаково... А в этом году я уже не стала начинать этот бесполезный разговор и купила бумажные жалюзи! В минуту приклеила, дочка не ожидала такого эффекта, захлопала в ладоши: мама, как красиво! Но главное - теперь палящее солнце осталось за окном!!!
Однако жалюзи оказались чуть короче 180 см, кроме того - все же необходим напуск что бы красиво смотрелось плиссе - в итоге одну штуку повесила (фото) и поняла. что нужна длина 2,4 м.
Поэтому 2 ШУТКИ ПРИСТРАИВАЮ, цена 250 руб. упаковка.
РАЗМЕР ширина 121 высота 182
цвет БЕЛЫЙ, запечатанные фабричные упаковки - не вскрывала.
Сенная. гордеевка
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность ИРИНЕ за "солнцезащитные" закупки, благодаря им моя квартира преобразилась - у нас нет больше жуткого палящего солнца!!! На окна в комнатах я повесила миниролло - тоже сама, все на прочных липучках [Улыбка] )

простопросто
Рекомендую всем..Снимается без проблем..
Я покупала сначала белые..не очень спасает от солнца..
Перешла на коричневые..Самое то..У меня висят жалюзи..не спасают от солнца.
Подклеила ...
Живу теперь,как в раю.
Ничто не нарушает теперь наш сон

Леди Клеопатра 19.03.16 в 17:14 <<ответить>>
ДД! Я уже покупала в прошлом году такие жалюзи. Очень нравятся!!! Всем рекомендую. И, кстати, сравнила 2 сбора на этом сайте - в этой закупке жалюзи дешевле. У меня заказ)))

Ульяна_Тимина 23.03.16 в 10:20 <<ответить>>
у меня окно двойное, я ровненько разрезала, все прекрасно, приклеились и не заметно, что резаны. плохо только что клипсы-держателя там две, приходится зацеплять посерединке и они веером с двух сторон, но мне все-равно нравятся, тем более я купила похожие прищепочки и теперь все хорошо )))
Я их в прошлом выкупе получила, с неделю висят наверное ))) пока не знаю, насколько долго продержатся. Они из плотной бумаги, как я и ожидала. Думаю, если их не мочить, то долго будут в хорошем состоянии, коричневые свет вообще не пропускают, я всегда мучаюсь, ни одни шторы от света не защищают полностью, ночью даже от света фонарей или луны в окно просыпаюсь, а про утро вообще молчу... их как повесила, ночью аж потерялась в темноте))))) ребенок тоже в 5 утра не вскакивает теперь )))
В эксплуатации мне они больше чем жалюзи понравились
Натали70 08.02.2017 «ответить»
заказ
mapiks 05.02.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ - ПРЕДЗАКАЗ:
-M@-Zi-Ma , ВЕСНА 2017

Сбор заказов. Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ весна 2017г.
www.nn.ru/community/pv/babys...g.html#168784491
- Monty by Prem*ont , ЗИМА 2017/18
Предзаказ. Monty by Prem*ont. Зима 2017/18. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Самые низкие цены именно сейчас! Стоп 12 февраля! Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#168836964
mapikessa (helper) 03.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Свободный склад!


www.nn.ru/community/pv/babys...dnyy_sklad.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Маркиза - женский трикотаж для дома, отдыха и повседневной жизни. Есть модельки для беременных. Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6351754
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАКУПКИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ :
- Antig@

Одежда Antig@ - современная классика, позволяющая женщине выглядеть всегда модно, элегантно и при этом находиться в рамках офисного дресс-кода. Размеры от 38 до 68. Выкуп 2
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#167103594
- Ally'$ Fa$hion
Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция радует глаз! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/main/...d.html#168519858
mapikessa (helper) 13.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция радует глаз! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Выкуп 5/17


www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#169897995
mapikessa (helper) 28.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция радует глаз! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Выкуп 6/17


www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#171481404
mapikessa (helper) 09.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! До 13.03 спец.цена на 199 моделей. Выкуп 7/17


www.nn.ru/community/pv/main/...60_do_1303.html#
mapikessa (helper) 20.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Выкуп 8/17


www.nn.ru/community/pv/main/...60_otlichn.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАКУПКИ ПО СУМКАМ НА ЛЮБУЮ ЦЕНУ :

- НОВАЯ ЗАКУПКА It Par@d

Сбор заказов. It Par@d. Лучшие женские и мужские сумки из Италии на одной витрине. Выбор огромен - от строгой классики до ультрамодных новинок. Есть распродажа! Выкуп 1.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#167167959

- P@n Реliс@n
Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки.Скидки до 70%! Цена 2014 года! Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#167673564
mapikessa (helper) 03.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки.Скидки до 70%! Цена 2014 года! Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/main/...o_31832470.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ МЯГОНЬКИЕ ЗАКУПКИ :

- T0yzy

Набор для рукоделия T0yzy: валяние, вязание, картины шерстью. Высокое качество, натуральные материалы, авторский дизайн. Создай игрушку совими руками! Выкуп 2
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#167338818

- Модное х0бби
Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#168881784
mapikessa (helper) 24.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Новинки! Цены ниже! Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...4.html#171091164
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Шторы. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Распродажа. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s...n.html#167962218
mapikessa (helper) 11.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Шторы. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Новинки! Распродажа. Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#169714152
mapikessa (helper) 01.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, светоотражающие, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Одуванчики от 199р.!Выкуп 4/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...z.html#171573540
mapikessa (helper) 16.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, светоотражающие, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Одуванчики от 199р.!Выкуп 5/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#172694428
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Крестильные наборы. Готовимся к встрече с малышом! Оргсбор 10%. Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#167996505
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Весенние ботинки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/babys...o.html#168108627
mapikessa (helper) 18.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Весенние ботинки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 2/17


www.nn.ru/community/pv/babys...ro_31794888.html
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Весенние ботинки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/babys...o_31856076.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДВЕ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ПО КОЖГАЛАНТЕРЕЕ:

- D0ublecity, C0scet и др. Кошельки, визитницы, сумки, ремни. Отличное качество! Готовим подарки к 23 февраля и 8 марта. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6836402

- Eshe*m0da. Дизайнерские сумки и аксессуары by Dia*na Deys*ner. Встретим весну ярко и красиво! Готовим подарки к 8 марта. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#169005156
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Настоящие бренды - Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Выкуп-3/17

www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#168517503
mapikessa (helper) 14.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

Настоящие бренды - Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Выкуп-4/17


www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#170023701
mapikessa (helper) 28.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Настоящие бренды- Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Цены еще ниже! Оргсбор 10%.Выкуп-5/17


www.nn.ru/community/pv/main/...ra_kurtki_.html#
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

Настоящие бренды- Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Цены еще ниже! Оргсбор 10%.Выкуп-6/17


www.nn.ru/community/pv/main/...__31856074.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ОДЕЖДЕ ДЛЯ ДОМА, СПОРТА И АКТИВНОГО ОТДЫХА :
- Mix-mode

Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#168771678
-T@гертон
T@гертон - повседневная и спортивная одежда для всей семьи. Брюки на флисе, трикотажные, спортивные костюмы, толстовки, куртки на меху. Непревзойденное качество. Распродажа. Выкуп 1/17
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#168872826
mapikessa (helper) 26.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Выкуп 3/17

www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#171285927
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#168771801
mapikessa (helper) 20.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...k_31866056.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Необыкновенные красивые платки, винтажные косынки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Жилеты! Весенние новинки! Встречаем! Эксклюзивная коллекция! Выкуп 53.

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#168827952
mapikessa (helper) 28.02.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Необыкновенно красивые двухсторонние платки, винтажные косынки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Жилеты! Весенние новинки! Встречаем! Эксклюзивная коллекция! Выкуп 54


www.nn.ru/community/pv/main/...ktsiya_vyk.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Ликвидация школьной формы Or*by 2015! Цены стали еще ниже! Все ниже себестоимости, почти даром! А так же коллекция 2016 года. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#168888744
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
Февраль: детская одежда Nova (Пеппа, Пегги), Neat, Star, Flags, Butterfly, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. А так же распродажа прошлых коллекций!

www.nn.ru/community/pv/babys...s.html#168913008
mapikessa (helper) 19.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Детская одежда Nova, Star! Пижамы Gap/Gapok, Hippototamus. Праздничные платья. Рубашки. Джинсовая одежда. Одежда Carters. Нижнее белье, носки,колготки! Большой выбор шапок. Без рядов! Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/babys...dov_vykup_.html#
mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА :

- Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Снижение цен! Выкуп 1/17
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#168979470

-Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 1/17
www.nn.ru/community/pv/main/...17.html#newtopic
mapikessa (helper) 06.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТ ВЫКУП К 8 МАРТА!

Волшебн@я м@стерская. Новые идеи для поделок к 8 марта! Тюльпаны в корзине, Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно, в том числе и для детей постарше! Выкуп 2/17


www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#169073268
mapikessa (helper) 07.02.2017 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА ИЗ САМОЙ ИТАЛИИ!

Настоящие кожаные сумки из самого сердца Италии. Выкуп 1


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7210296
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Настоящие кожаные сумки из самого сердца Италии. Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/main/...ii_vykup_2.html#
mapikessa (helper) 07.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТ ВЫКУП С РАЗДАЧЕЙ ДО 23 ФЕВРАЛЯ

Умные часы-телефон Smart Baby Watch. Ребенок всегда под контролем! Готовим подарки к 23 февраля и 8 марта. Выкуп 2.


www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#169178196
mapikessa (helper) 17.02.2017 «ответить»
ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫКУП С РАЗДАЧЕЙ ДО 8 МАРТА

Умные часы-телефон Smart Baby Watch. Ребенок всегда под контролем! Готовим подарки к 8 марта. Выкуп 3.


www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#170369847
mapikessa (helper) 10.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Умные часы-телефон Smart Baby Watch. Ребенок всегда под контролем! Теперь Вы всегда в курсе передвижений вашего чада. Выкуп 4


www.nn.ru/community/pv/babys...da_vykup_4.html#
mapikessa (helper) 07.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ТРИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПО ИЗВЕСТНЫМ БРЕНДАМ :
- ДЛЯ НЕГО

Брендовая одежда дня Него: Vila/Object, Kaffe/Cream, WesC, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend, Best Mountain. Здесь есть все: джинсы, рубашки, футболки, толстовки, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#169155201
- ДЛЯ НЕЕ
Женская брендовая одежда: Vila/Object, Kaffe/Cream, Wesc, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend,Yumi/Uttam Boutique. Здесь есть все: джинсы, брюки, блузы, футболки, платья, юбки, лонгосливы, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7199550
- ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская и подростковая одежда известных брендов: Tom Tailor Kids, Street Gang, Gaialuna, To Be Too, Name it, Best band, Noryalli, Matalan. Только оригинальные брендовые вещи. Новое поступление! Есть распродажа. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/babys...e.html#169149330
mapikessa (helper) 28.02.2017 «ответить»
ВНОВЬ ОТКРЫТЫ ТРИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ БРЕНДОВЫЕ ЗАКУПКИ
- ДЛЯ НЕГО

Брендовая одежда для Него: Vila/Object, Kaffe/Cream, WesC, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend, Best Mountain. Здесь есть все: джинсы, рубашки, футболки, толстовки, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/...ha_vykup_3.html#
- ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская и подростковая одежда известных брендов: Tom Tailor Kids, Street Gang, Gaialuna, To Be Too, Name it, Best band, Noryalli, Matalan. Только оригинальные брендовые вещи. Новое поступление! Есть распродажа. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/babys...e_31817853.html#
- ДЛЯ НЕЕ
Женская брендовая одежда: Vila/Object, Kaffe/Cream, Wesc, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend,Yumi/Uttam Boutique. Здесь есть все: джинсы, брюки, блузы, футболки, платья, юбки, лонгосливы, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/...e_31823553.html#
Натали70 08.02.2017 «ответить»
заказ
mapikessa (helper) 11.02.2017 «ответить»
ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫКУП

П@вловопос@дские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Орeнбур*гские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Готовим подарки к 8 марта! Выкуп 3/17


www.nn.ru/community/pv/main/...m.html#169710861
mapikessa (helper) 12.02.2017 «ответить»
Пре*sтижP - новая коллекция весна 2017. Демисезонное пальто, плащи, куртки, ветровки. От производителя. Размеры 38-62. Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#169867608
mapikessa (helper) 12.02.2017 «ответить»
Обувь для всей семьи! Кроссовки, кеды, ботинки, бутсы, слипоны и эспадрильи. Оригиналы и реплики брендов. Готовимся к весне! Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#169879485
mapikessa (helper) 13.02.2017 «ответить»
Богородская детская обувь: сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и весеннему сезону. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#169897554
mapikessa (helper) 17.02.2017 «ответить»
ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫКУП С РАЗДАЧЕЙ ДО 8 МАРТА

Eshe*m0da. Дизайнерские сумки и аксессуары by Dia*na Deys*ner. Встретим весну ярко и красиво! Готовим подарки к 8 марта. Выкуп 2


www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#170344464
mapikessa (helper) 03.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Дизайнерские сумки и аксессуары by Dia*na Deys*ner. Встретим весну ярко и красиво! Выкуп 3


www.nn.ru/community/pv/main/...vo_vykup_3.html#
mapikessa (helper) 11.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Eshemod@ - дизайнерские сумки и аксессуары by Dia*na Deys*ner. Встретим весну ярко и красиво! Стоп 19 марта


www.nn.ru/community/pv/main/..._i_krasivo.html#
mapikessa (helper) 17.02.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО КОЖГАЛАНТЕРЕЕ ТМ Fr@ncesco Ro$$i :
- МУЖСКАЯ ЛИНЕЙКА

Кожгалантерея для настоящих мужчин! Fr@ncesco Ro$$i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#170348292

- ЖЕНСКАЯ ЛИНЕЙКА
Fr@ncesc0 Ro$$i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/...a_vykup_217.html
mapikessa (helper) 17.02.2017 «ответить»
НОВАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА

OleGra - модная и стильная одежда для повседневной жизни. Боди, блузы, повседневные, офисные и котельные платья. Есть распродажа. Выкуп 1


www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#170487930
mapikessa (helper) 16.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП

OleGra - модная и стильная одежда для повседневной жизни. Боди, блузы, повседневные, офисные и котельные платья. Есть распродажа. Выкуп 2


www.nn.ru/community/pv/main/...ha_vykup_2.html#
mapikessa (helper) 18.02.2017 «ответить»
Эксклюзивные украшения S*e*l*e*n*а, не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Солнцезащитные очки. Выкуп 4

www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#170534361
mapikessa (helper) 18.02.2017 «ответить»
Любимая марка Bo*om! by Or*by! Новая коллекция весна 2017 без рядов, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Экспресс-сбор! Сбор 3/17

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6779172
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Любимая марка Bo*om! by Or*by! Новая коллекция весна 2017 без рядов, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Сбор 4/17



www.nn.ru/community/pv/babys...r_417.html#"
mapikessa (helper) 18.02.2017 «ответить»
Фантазёры - новая весенняя коллекция 2017! А так же прошлые коллекции. Экспресс-выкуп! готовимся к весне. Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#170573565
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Фантазёры - новая весенняя коллекция 2017! А так же прошлые коллекции. Отличное сочетание цены и качества. Выкуп 2/17


www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_217.html#
mapikessa (helper) 19.02.2017 «ответить»
Anna Style - одежда, в которой будешь в центре внимания. Эксклюзивные платья. Есть распродажа. Выкуп 4

www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#170596437
mapikessa (helper) 19.02.2017 «ответить»
Планета-сток. Магазин модной одежды из Европы для всей семьи. Распродажа! Mexx, Cache cache, Mustang, Scotch & soda, S.Oliver и многие другие известные бренды! Нижнее белье Triumph. Все от курток до нижнего белья. Выкуп 7

www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#170583471
mapikessa (helper) 24.02.2017 «ответить»
ЗИМА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ?!

Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 6


www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#171083058
mapikessa (helper) 24.02.2017 «ответить»
Микрофибра- верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки. А так же тюрбаны, полотенца для сауны, парео,полотенца для животных.Отличные отзывы! Готовимся к Пасхе. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s..._.html#171093600
mapikessa (helper) 24.02.2017 «ответить»
Детская непромокаемая одежда Тим: защищает верхнюю одежду от воды и грязи. И лужи теперь не страшны! Готовимся к весенним лужам! Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#171116022
mapikessa (helper) 24.02.2017 «ответить»
Bos - высококачественная ортопедическая обувь для детей. Демисезонные ботинки на флисе, сандалии, туфли. Отличные отзывы! Без рядов! Выкуп 2

www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#171123543
mapikessa (helper) 10.03.2017 «ответить»
НОВАЯ СУПЕР ЗАКУПКА

Jetty - женская одежда превосходного качества (42-52) и Jetty+ (54-64). Джемпера, блузки, водолазки, туники, платья, юбки, брюки, верхняя одежда. Распродажа! Выкуп 1/17


www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_117.html#
mapikessa (helper) 11.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ОТ INDIA-STYLE

-СУМКИ

India-style. Хлопковые и кожаные сумки с кошками от Laurel Burch и Оксаны Зайки! Сумки Этно, кросс-боди, рюкзаки, торба. Брелки, кошельки, копилки. Галереи. А так же огромный ассортимент на сайте! Выкуп 1/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_117.html#

- ТЕКСТИЛЬ
India-style. Платки, палантины, кашне (хлопок, лен, шелк, шерсть, модал), одежда. Домашний текстиль: покрывала, наволочки, ковры, гобелены. Галереи. А так же огромный выбор на сайте. Выкуп 1/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_117.html#
mapikessa (helper) 12.03.2017 «ответить»
Lena Basco. Повседневное совершенство, для удобной жизни! Махровые, велюровые, трикотажные халаты, платья, костюмы, пижамы, сорочки, одежда для спорта. А так же коллекция для детей и мужчин. Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/main/...ya_detey_i.html#
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ПО ТМ BO*OM! OR*BY! :

- ШКОЛА

Ликвидация школьной формы Or*by 2015! Цены стали еще ниже! Все ниже себестоимости, почти даром! А так же коллекция 2016 года. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_417.html#

- ДЕТИ В МОДЕ
Вo*om! by Or*by! Дети в моде! Детская одежда со скидки до 70%. Джинсы, толстовки, платья, юбки, футболки. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_417.html#
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
S*o*t*o*v*i*k-М: флешки, карты памяти, аксессуары к сотовым телефонам (противоударные стекла, чехлы, бамперы и т.д.), наушники, светотехника и прочее. Моноподы для селфи по низким ценам! Выкуп 1/17

www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_117.html#
mapikessa (helper) 20.03.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА

- Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Снижение цен! Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_217.html#

- Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 2/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._sobak_217.html#
mapikessa (helper) 20.03.2017 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА

Женская одежда ТМ Трика. Юбки, платья, брюки, бриджи. Есть распродажа. Отличное качество, цены вас порадуют! Выкуп 1


www.nn.ru/community/pv/main/...ut_vykup_1.html#
mapiks 05.02.2017 «ответить»
Ветка для апов.
7Небо 07.02.2017 «ответить»
ап,выбираю
mapikessa (helper) 14.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 15.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 16.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 16.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 17.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 18.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 18.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 18.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 19.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 19.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 19.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 19.03.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 20.03.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 21.03.2017 «ответить»
оксик76 05.02.2017 «ответить»
заказ
простопросто 05.02.2017 «ответить»
Заказ на бумажные плиссе..подсадила всех..так понравилось,что все просят..Но мне самой нужно 7 шт..
Как выручают..слов нет..и красиво на окнах..выглядит ,как веер..
Всем рекомендую..я выбираю коричневые..они очень богато смотрятся
простопросто 05.02.2017 «ответить»
Чуть не пропустила долгожданную закупку по плиссированным шторам..Этот новый интерфейс..
Нашла через блог..спасибо,что он прежний
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 05.02.2017 «ответить»
скорректировала заказ..а то от радости забыла померить окна..большие разрезаю и хватает на две половинки окна..очень экономично..
Уже ранее наклеенные шторы зиму пережили..
Вообщем очень надеюсь,что люди уже думают о весне и жарком лете
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 05.02.2017 «ответить»
ап
mapiks 05.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Рада вас видеть снова! Да, скоро весна, солнышко... )
простопросто 06.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 06.02.2017 «ответить»
все думают зима-это долго..но даже зимой меня выручали эти шторы..
Yliano4ka 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы их разрезаете, чтоб ровно получилось? Тоже хочу взять широкие, т.к. ширина стекла 61см, как считаете подойдут?
простопросто 03.03.2017 «ответить»
в сложенном виде большими ножницами
innaroma 11.03.2017 «ответить»
Или канцелярским ножом
мама0814 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Crazy))) 06.02.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, а как фиксируются шторы? Судя по картинке, какими то зажимами? И можно ли их зафиксировать так, что бы они были полностью свернуты?
Спасибо!
простопросто 06.02.2017 «ответить»
можно подскажу..т.к. давно ими пользуюсь..прищепками..вам их не хватит,если будете разрезать..можно воспользоваться зажимами для бумаги
вот здесь посмотрите,как выглядят
https://www.komus.ru/katalog...akovke-/p/73598/
или прищепки для белья..
Crazy))) 06.02.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное! А их реально сложить в одну полосочку и закрепить? Просто планирую их повесить в такое место, где распускать нужно будет пару раз в неделю.
простопросто 06.02.2017 «ответить»
реально..только 2 прищепки нужны..или 3 зависит от размера..
Crazy))) 06.02.2017 «ответить»
Огромное вам спасибо за консультацию!)
простопросто 06.02.2017 «ответить»
желаю удачи!!!
temka11 06.02.2017 «ответить»
ДУ, заказ! Данные есть.
простопросто 06.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 06.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 06.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 06.02.2017 «ответить»
ап
OlaSanna 06.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Natka25 06.02.2017 «ответить»
заказ
Заяц-побегаец 06.02.2017 «ответить»
заказ
hel73 06.02.2017 «ответить»
заказ
mmm1207 07.02.2017 «ответить»
дд. а рашьше была черная штора плиссе?сейчас нет?Коричневая - темная, ближе черному цвету?
mapiks 07.02.2017 «ответить»
Добрый день. Черной в данный момент нет в наличии.
Коричневая - темный шоколад.
Bonay 07.02.2017 «ответить»
Заказ
tanyazhedik 07.02.2017 «ответить»
заказ
7Небо 08.02.2017 «ответить»
заказ
Натали70 08.02.2017 «ответить»
заказ
svim 09.02.2017 «ответить»
Заказ
nfh 10.02.2017 «ответить»
заказ
*Я Елена 1206* 10.02.2017 «ответить»
Заказ
Crazy))) 10.02.2017 «ответить»
Заказ
hmelevmar 11.02.2017 «ответить»
Заказ
hmelevmar 11.02.2017 «ответить»
Заказ
Люсенька423 11.02.2017 «ответить»
заказ
LENUSIKVOLKOVA 12.02.2017 «ответить»
Заказ
Mila_67 13.02.2017 «ответить»
заказ
Бибизьянка 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, форму не смогла заполнить, ссылка не верная
зоян 15.02.2017 «ответить»
заказ, форма для данных не открывается
Cubalibre 15.02.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
_Ева_ 15.02.2017 «ответить»
дв! заказ.
Adjaya 17.02.2017 «ответить»
Дд, заказ
ясельки 17.02.2017 «ответить»
заказ
***Калерия*** 17.02.2017 «ответить»
ДД! заказ
n8 17.02.2017 «ответить»
заказ
простопросто 18.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 18.02.2017 «ответить»
ап
простопросто 18.02.2017 «ответить»
ап
Ромаша555 18.02.2017 «ответить»
Заказ
_Ева_ 18.02.2017 «ответить»
дозаказ. и вопрос в приват.
*Я Елена 1206* 19.02.2017 «ответить»
Дд пока отказ от заказа(
Роксоланка 19.02.2017 «ответить»
Заказ.
Olga VK 20.02.2017 «ответить»
Д.Д. заказ
Плиссе белая 92*182 2 шт.,
Плиссе белая 121*182 3 шт.
ВеСнуШка09 22.02.2017 «ответить»
Заказ
LENUSIKVOLKOVA 23.02.2017 «ответить»
Перезаказала
Мария1979 23.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, форма для данных не открывается.
Elen1 24.02.2017 «ответить»
ДУ, заказ!
violet201111 25.02.2017 «ответить»
заказ
Ca!!!a 26.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее, хочу попробовать закрыть балкон на время ремонта
Adjaya 27.02.2017 «ответить»
дозаказ
Мякиша 28.02.2017 «ответить»
заказ
Люсенька423 01.03.2017 «ответить»
А когда стоп? Когда ждать раздачи?
mapiks 01.03.2017 «ответить»
Пока рядочки не собрали ((
Неделю еще пособираем
Yliano4ka 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Анютикова 04.03.2017 «ответить»
а в поднятом состоянии она за счет чего держится? есть механизм какой то?
mapiks 04.03.2017 «ответить»
Механизма никакого нет. Руками подняли, прищепками зафиксировали.
Анютикова 05.03.2017 «ответить»
прищепки эти комплекте идут?
Elen1 06.03.2017 «ответить»
Прищепки в комплекте
Анютикова 06.03.2017 «ответить»
форма для данных не открывается
korocolya 06.03.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть
innego 06.03.2017 «ответить»
заказ
temka11 06.03.2017 «ответить»
ДВ, дозаказ!
Дельфинка 07.03.2017 «ответить»
ДД, заказ
temka11 08.03.2017 «ответить»
Еще дозаказ!
ElenAD1986 10.03.2017 «ответить»
Заказ
innaroma 11.03.2017 «ответить»
Дд. Заказ.
Оставлю отзыв, брала их в прошлом году. Брала бежевые. Смотрятся на окне просто супер. Но не стоит от бумажных жалюзи ждать вечной службы, особенно если есть рядом открытое окно, ветер колышит, со временем появляется деформация. Но, огромное но, цена вполне позволяет раз в год их обновить! Что я и делаю!
простопросто 12.03.2017 «ответить»
Присоединяюсь...они того стоят..менять каждый год без особых затрат
tatiana042008 12.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
tanyazhedik 13.03.2017 «ответить»
заказ
bezlana 14.03.2017 «ответить»
заказ
mapiks 14.03.2017 «ответить»
Давайте закрывать рядочки! В воскресенье будет стоп!
Анастасия Г 14.03.2017 «ответить»
Заказ
Bonay 15.03.2017 «ответить»
Отказ. Перезаказ
s.belyaeva84 15.03.2017 «ответить»
Заказ.
innaroma 16.03.2017 «ответить»
Дд, Дозаказ, соблазнила коллег)))
sofiika 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Posh Star 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Чуть не пропустила долгожданную закупку!
Данные не могу отправить, не работает почему-то форма.
ЛингвисткаГейл 16.03.2017 «ответить»
примите пжл заказ!
Люсенька423 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Отказ! В галерее отказаться нельзя, так как ряд закрыт. Но и ждать полтора месяца я уже тоже не могу! Купила сегодня в Икеа анологичный товар. Примите мой отказ, пожалуйста.
mapiks 21.03.2017 «ответить»
Добрый день. Принят октаз
temka11 17.03.2017 «ответить»
ДУ, еще дозаказ!!
Люсенька423 18.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Я жду ответа, хотелось бы получить его поскорее.
ГОЛУБИК@ 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
мама0814 19.03.2017 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста, не собранные ряды не выкупаются? Интересует коричневая штора-пл"иссе узкая. Если - нет, то хотела бы отказаться, лучше буду ждать широкую
ЛингвисткаГейл 19.03.2017 «ответить»
извините, отказ
anna-vk 19.03.2017 «ответить»
заказ
mapiks 21.03.2017 «ответить»
СТОП!!!
mapiks 21.03.2017 «ответить»
К ВЫКУПУ ПОШЛИ:
Штора-Плиссе-Белая 91х182 см - 1кор.
Штора-Плиссе-Белая Широкая 121х182 см - 3кор.
Штора-Плиссе-Коричневая Широкая 121х182 см - 1кор.


Бежевые не собрались (( Может запишитесь на пристрой белых???

Пристрой:
Штора-Плиссе-Белая 91х182 см 11шт
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=30030956

Штора-Плиссе-Белая Широкая 121х182 см 12шт
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=37874506
bezlana 21.03.2017 «ответить»
ДД. Тогда перезаписываюсь на штору плиссе коричневая широкая 121*182 см 2 шт. В галереи поправила. Они есть?
Cubalibre 21.03.2017 «ответить»
Перезаписалась на белую.
temka11 21.03.2017 «ответить»
Записалась на 2 белых, вместо бежевых.
tanyazhedik 22.03.2017 «ответить»
перезаписалась на белые, вместо бежевых
alakira 28.03.2017 «ответить»
ДД! возьму из пристроя Штора-Плиссе-Коричневая Широкая 121х182 см - 1кор, если конечно осталась.
Le-lik 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
ЛедиГАГА 22.03.2017 «ответить»
заказ
ЛедиГАГА 22.03.2017 «ответить»
жалко не успела-отказ.буду ждать с нетерпением следующий сбор(((
ЛедиГАГА 22.03.2017 «ответить»
возьму из пристроя белую Штора-Плиссе-Белая 91х182 см-1шт и Штора-Плиссе-Белая Широкая 121х182 см-1шт
ЛедиГАГА 22.03.2017 «ответить»
данные в приват
Vesnynka 23.03.2017 «ответить»
Записалась на пристрой белых бумажных жалюзи, положите вместе с основным заказом, пожалуйста.
Мякиша 23.03.2017 «ответить»
следующий выкуп когда будет ,заказы переносятся или заново записываться?
mapiks 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказы переносить не буду, снова будем записываться
Леночка23 23.03.2017 «ответить»
дв!Подскажите,пожалуйста, я заказала 2 шт. шторы широкие коричневые,мне достанется или они не вошли к выкупу?Заранее спасибо)
mapiks 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. К выкупу пошел только 1 ряд, вы во втором. Пока не досталось (
Дельфинка 24.03.2017 «ответить»
ДД, серый металлик не будет тоже, я так понимаю?? в след выкуп переносите??
Записалась на белую в пристрое.
mapiks 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Серый металлик не выкупала, не собралось (
ника273 25.03.2017 «ответить»
заказ
Анютикова 25.03.2017 «ответить»
здравствуйте, а узкие коричневые выкупился ряд?
Леночка23 25.03.2017 «ответить»
отказ
Оксана55555 26.03.2017 «ответить»
ДД! Свистните, когда новый сбор откроете))
Nelli84 26.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой
ёжики 28.03.2017 «ответить»
заказ из потенциал пристроить на 1шт белую
mapiks 28.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.