18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло. Хвасты и книга рецептов. Трехдневный экспресс.

Роза Ивановна 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать Чудо гриль-gаz.

Вот наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#103736169

Слюньки потекут))
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=652057

Гриль-газ это:
- экологически чистое приготовление продуктов, без масла и жира на экологически чистом покрытии
- низкая стоимость посуды
- приготовление на газу, которое в отличии от электричества более экономно
- отличный подарок для друзей и близких
- долговечность эксплуатации новой модели 2013 года
- приготовить ваш любимый шашлык можно в любую погоду
- легкость очистки


Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не потребуется использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. При этом сохраняется вкус и сочность, а так же полезные свойства продуктов.
Ничто не сможет помешать вам приготовить ваш любимый шашлык и другие блюда на гриле в любую погоду у вас дома.
К тому же, гриль можно использовать для приготовления выпечки и блюд на пару.

Мы предлагаем вам разнообразные виды покрытия:
- Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием
- Нержавеющая сталь
- Мраморное
- Керамическое
- Эмалированное

Керамическое покрытие - абсолютно безопасно покрытие для здоровья человека. В состав покрытия используются натуральные керамические компоненты, и оно не содержит PFOA (полимер политетрафторэтилен) или PTFE (перфлюорооктановая кислота). Покрытие долговечное, способно выдерживать нагрев до 400 С, а так же стойкое к возникновению царапин.

Мраморное покрытие - двухслойное антипригарное покрытие с эффектом мрамора. Покрытие безопасно для здоровья. Очень прочное, долго удерживает тепло, обладает отличными антипригарными свойствами.

Гриль из нерж. стали. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации.

Гриль из нерж. стали с антипригарным покрытием. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации. Для усиления антипригарных свойств и удобства использования, гриль покрыт прозрачным антипригарным покрытием. Покрытие выдерживает нагрев до 400 ?С. Абсолютно безопасно для здоровья человека. Обладает высокой устойчивостью к истиранию.

Эмалированные покрытие - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C.

Эмалированные покрытие двухслойное - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C. Имеет два слоя эмаллированного покрытия, утолщенные стенки.

Использование
Сковорода устанавливается на маленькую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды.
Гриль
В нее наливается немного воды либо дно застелается фольгой, чтобы избежать пригорания покрытия на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны касаться остальной части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку.
Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон - в процесссе приготовления переверните блюдо.
Эффект пароварки:
Для приготовления на пару углубление в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа:
Сковороду гриль-газ так же можно использовать для запекания продуктов в фольге. Просто заверните продукты в фольгу и получите замечательные вкусные и полезные запеченые блюда.
В каждом гриле, идет в подарок, книга рецептов (30 рецептов).

Цены а галерее без орг%, цена зависит от кол-ва, которое собирает, в коробке кратно 10шт. Поставщик оставил за собой право, исходя из рыночной ситуации корректировать цены.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. За информацию, предрставленную поставщиком организатор ответственности не несет.
- минималка 1 коробка (10шт в коробке), нам интереснее набрать от 2 коробок. Не целые коробки будут переходить из ряда в ряд, вы сами следите за своими заказами и если вам он не актуален, то отказ в галерее делайте.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы(транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР. Если ваш заказ свыше 5 шт, то услуги ЦР 25 руб, как крупногабарит. Крупногабарит принимают только ЦР Мещера, Касьянова, Батумка, Заречка, Советской армии.
- открытие 22 ноября 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня
- претензии по браку, по пересорту принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по размеру мой, по цвету участников.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
- по цене: возможно ее увеличение из-за курса доллара, в теме предупрежу, следите самостоятельно

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 18.12.2014 «ответить»
Анна Белоусова 18.12.2014 «ответить»
отказ
oksi09 18.12.2014 «ответить»
Вкус исходного продукта зависит от покрытия?
Татьяна Федоровна 18.12.2014 «ответить»
Вкус исходного продукта НЕ зависит от покрытия.
Продукты располагаешь на нержавейке-решётке.
KROT1988 19.12.2014 «ответить»
ДД, заказ в силе.
Muscatnn 20.12.2014 «ответить»
Отказ
Du-dushka 21.12.2014 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 18.12.2014 «ответить»
В теме отмечаемся, что форму заполнили или заказ оставили, или др... ОТВЕЧАЯ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА, иначе мы ваши вопросы можем не заметить и не ответить на них.
Fatiniy 18.12.2014 «ответить»
а эмалерованные уже поступили на склад и цены не изменятся?
Роза Ивановна 18.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, стоят вот эти цены. Про их изменение - это я не знаю, поставщик по факту говорит из-за ситуации на рынке.

10 шт. 710 руб
20-40 шт. 650 руб
50-150 шт. 640 руб.
Fatiniy 18.12.2014 «ответить»
если цена не сильно изменится,то заказ в силе
MamaLizki 18.12.2014 «ответить»
простите,может не правильно поняла,я написала отказ в галерее?!
не себе заказывала(((
Роза Ивановна 18.12.2014 «ответить»
да, верно. Убрала вас с прошлого выкупа.
mamaksy 18.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на 1 шт в силе. В галерее отметила.
vip_smile 18.12.2014 «ответить»
Доброй ночи, заказ в силе + дозаказ
Кошатина 19.12.2014 «ответить»
мой заказ в силе
lysenok 19.12.2014 «ответить»
Мой заказ на 6 шт в силе.
zezna 19.12.2014 «ответить»
Заказ в силе
oksi09 19.12.2014 «ответить»
я запуталась, какое покрытие лучше брать?
Роза Ивановна 19.12.2014 «ответить»
берут и нерж и мраморное. В этом и прошлом выкупе много эмал двухслойное заказывали.
Гусениц@ 19.12.2014 «ответить»
Заказ в силе
Veraz 19.12.2014 «ответить»
заказ
катявагнер 19.12.2014 «ответить»
подтверждаю. заказ 2 шт.
Эрен 20.12.2014 «ответить»
отказ
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ на 1 шт с эмалированным покрытием, двухслойным (на замену мраморное). Я не опоздала?. Смотрю ряды уже собрались, а мне очень нужна одна в подарок. Можно надеяться?
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а до Нового года успеем получить?
Татьяна Федоровна 20.12.2014 «ответить»
До НГ в понедельник будут раздачи. Раздачи этого сбора после праздника.
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Татьяна Федоровна! Может у Вас есть какие- нибудь любые в пристрое? И когда примерно раздачи после праздников?
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Если что-то есть, кроме самой дорогой красной, я бы Вам денежку сегодня прямо перевела.
Татьяна Федоровна 20.12.2014 «ответить»
Пристроя нет.
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Пожалуйста подскажите насчет раздач этого выкупа. Мне к 18 января нужно. Я успею?
Татьяна Федоровна 20.12.2014 «ответить»
Спрогнозировать сейчас невозможно.
saveleva-dolga 20.12.2014 «ответить»
Спасибо, будем надеяться.
Роза Ивановна 21.12.2014 «ответить»
Роза Ивановна 21.12.2014 «ответить»
СТОП в понедельник 22.12 в 9.00
saveleva-dolga 22.12.2014 «ответить»
До заказ еще одну такую же.
astmar 22.12.2014 «ответить»
заказ в галерее
ElcaKot 22.12.2014 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ на 2 шт. - нержавейка
Роза Ивановна 22.12.2014 «ответить»
вам лучше записаться на двухслойную эмаль, т.к. по нержавейки ряд закрыт уже. А много ее в пристрой я не возьму - для меня это дорого будет.
ElcaKot 22.12.2014 «ответить»
спасибо, подожду след.закупку
Estela 22.12.2014 «ответить»
Переписалась на 2-х слойную эмаль. по одной
Бастет 22.12.2014 «ответить»
заказ на 2 шт.
Роза Ивановна 22.12.2014 «ответить»
Самсоня 06.01.2015 «ответить»
а след.закупку когда откроете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 14:17:15 18
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.