18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Удивительные товары из телемагазина.Более 200 наименований по супер ценам.

Лия2606 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники поделитесь своими отзывами по закупке.
Буду Вам очень благодарна
deva-5 08.04.2014 «ответить»
Всем, доброго дня! Покупала овощерезку Найсер-дайсер плюс себе и родным в подарки. В интернете отзывы разные, начитавшись сама брала с опаской. Но получив овощерезку и испробовав её в работе осталась очень-очень довольна сама и всем кому их подарила. Все в восторге! Салаты режутся действительно на раз. Рекомендую! Кстати участвую не в первой закупке на овощерезки (коллеги тоже хотят приобрести). Лия, спасибо, тебе за такую закупочку, да и вообщем-то во всех проводимых тобой закупках ощущается твоё внимание и понимание к участникам! СПАСИБКИ!!!!!
Лия2606 08.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
*tan4ik* 08.04.2014 «ответить»
Лия, я не могу найти эту овощерезку....дайте ссылку в гелерею?
Лия2606 08.04.2014 «ответить»
выкуп по ней уже закрыт и счет оплачен.в течении двух часов открою новую закупку-ссылка будет в блоге
Юлия Фролова 25.04.2014 «ответить»
я покупала крышку-невыкипайку. мне очень понравилось. картошку, бульоны теперь только с ней варю. не страшно уйти с кухни-плита теперь всегда чистая.
maxrutka23 25.04.2014 «ответить»
Теперь и у меня появилась овощерезка Найсер-дайсер. Долго смотрела на рекламу по телевизору, и решилась. Оказалось, что с ней все салаты делаются на ура! Действительно очень быстро! Сама процедура нарезки овощей очень даже удобная, потом все моется легко. А самое главное- не Китай. Свекровь увидела, сказала: "И мне надо!!!" Понравилась организация закупки, в общем большое спасибо!!!
Лия2606 25.04.2014 «ответить»
поздравляю с приобретением))))
вещь действительно суперская,раз-два и все готово
ОгромнейшийКусокСчастья 27.04.2014 «ответить»
Это вы про простую говорите или электрическую?
чиж 27.04.2014 «ответить»
Я по прводу набора для роллов вопрос хочу задать)
Расскажите мне, глупой женщине зачем вот эти штуки?
night-73 29.04.2014 «ответить»
Для того, чтобы придать форму роллу, ровнехонько его нарезать, и без повреждений вынуть из формы. Т.е. для Вашего пущего удобства.
чиж 30.04.2014 «ответить»
Плоская да, согласна, уже поняли для утрамбовки. А вот с прорезями( . Она ни куда не вставляется(
night-73 30.04.2014 «ответить»
Помещаете в нее круглый ролл, утрамбовываете, нарезаете, выталкиваете с помощью плоской штуки из формы. Получается квадратный ролл.
чиж 30.04.2014 «ответить»
Спасибо
olenkasolnce 05.05.2014 «ответить»
а в коробке должна быть книга рецептов?
Лия2606 05.05.2014 «ответить»
дд,
В комплекте:
большая квадратная форма,
малая квадратная форма,
большая полукруглая форма,
большая треугольная форма,
большая полукруглая крышка,
двойная полукруглая крышка,
большая квадратная крышка,
малая квадратная крышка,
лопаточка,
вилка,
нож
olenkasolnce 05.05.2014 «ответить»
спасибо
Лия2606 05.05.2014 «ответить»
не за что
Nice-looking 06.05.2014 «ответить»
Спасибо организатору за овощерезку Найсер-дайсер.
static2.insales.ru/images/products/1/8166/12034022/9751_1.jpg
Сегодня ее опробовала - ооочень довольна!) Испробовала насадки для резки кубиков и брусочков, терку с безопасной штучкой, чтоб руки не порезать. Все быстро, просто и удобно. И с эстетической стороны красиво - ровненько, одного размера все получается)
Мне обычно 4-х летний сынок помогает готовить, всегда со страхом слежу за тем, как он орудует ножом. Тут недавно таки порезался, расстроился, что больше нииикогда мне помогать больше не будет (а это делать он очень любил). И правда неделю ко мне на кухню не совался. Сколько же у него счастья было этой штучкой хряпать овощи) Причем силы хватило даже ребенку сырой картофель резать. Я чистила, резала картофелину на 2-3 части или целиком, если мелкая, а сынок в овощерезку и ррррраз - и готово!) В общем пока одни восторги. Уже нетерпиться ее еще поюзать - винегретик или оливьешечку порубать))) И главное сынок опять поверил в себя) Сказал, чтоб когда я готовить буду, его звала на помощь)
Для подарков она очень здорово подойдет.
Лия, еще раз вам спасибо!)
Лия2606 07.05.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие)
Дана1414 28.05.2014 «ответить»
Овощерезка нормально отработала около месяца, потом на крышке образовалась трещина, согласно условиям закупке гарантия на нее 6 месяцев. Можно что либо сделать? Боюсь при дальнейшем использовании крышка просто сломается.
Лия2606 29.05.2014 «ответить»
ДУ,я вам в приват ответила,жду фото от Вас
CosmoNN 22.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Овощерезка найсер-дайсер пришла как-будто немного попользованная. Нет, остатков пищи не обнаружила, но все насадки какие-то потёртые, с царапинками, краска как-будто потёрлась в некоторых местах. Пробовать использовать пока не стала, хочу спросить, у всех такие пришли, или мне правда брак достался?
CosmoNN 24.08.2014 «ответить»
Почему-то некоторые фото перевернулись.
http://www.nn.ru/~gallery94729?MFID=675401
Лия2606 27.08.2014 «ответить»
в приват вам все написала,все овощерезки новые не б/у
Лия2606 06.02.2015 «ответить»
.
МОГУСЬКА 17.07.2015 «ответить»
клёвый
- на лето самое то
- большой
- с 2-мя серединками 1) - под лёд полностью пластиковая,
2) - с дырочками - я так думаю туда лимон мяту мелису - вообщем всякую травку и ягоды - правда с кипятком - не знаю как - попробую - напишу - это не пластик - это акрил - прозрачный прикольный
МОГУСЬКА 17.07.2015 «ответить»
они достаточно плотные и что бы растянуть - нужна недюжая сила,
- липнет - только на стекло
но я буду тренироваться .....
МОГУСЬКА 17.07.2015 «ответить»
набор - для изготовления канапе
- пробовала пока только сыр и колбасу - супер
- у меня дочь , да и сын скоро начнет есть - так вот фрукты нарежу такой красотой - там и бабочки и звезды и сердечки, кружечки,
- пластик очень остро заточен - режет на раз - я так думаю и фрукты будет хорошо резать
- выдавливать тоже удобно - вроди бы
- пригодится и к столу закуски - с листиком салата - оч красиво
МОГУСЬКА 17.07.2015 «ответить»
ТиграЛьвовна 03.09.2015 «ответить»
Дети пробовали резать этими штуками огурцы. Не очень. Трудно прорезать и невозможно вытащить из трубочки. Видимо надо выбирать более мягкие продукты)
МОГУСЬКА 03.09.2015 «ответить»
мы пробовали : сыр, колбаса - докторская , тесто вырезали на печеньки, хлеб- который для сендвичей, арбуз, дыню, пока всё - но это потому что фантазия моя кончилась
МОГУСЬКА 17.07.2015 «ответить»
у Лии вообще класные закупки, спасибо - дорогая - ещё зайду
- вот например - ну радость же
Лия2606 17.07.2015 «ответить»
Привет Ленусик)
Ждала когда же отзыв о полученном напишешь) Рада,что понравилось тебе приобретенное
Приходи ещё, буду очень рада)
МОГУСЬКА 26.08.2015 «ответить»
вот эту штуку - успела утопить - просушить - и работает ведь...правда мыльце пожиже надо наливать-легче идёт
ТиграЛьвовна 05.11.2015 «ответить»
Подскажите плиз, не возникает ли сложностей при заполнении мыльницы новой порцией мыла? Надо ли покупать новый картридж или можно любое жидкое мыло залить?
на долго ли батареек хватает?
МОГУСЬКА 05.11.2015 «ответить»
добрый вечер.....там с верху крышка - открывается очень легко пальцами, мыло очень густое не покупайте - насосу тяжеловато но и водой не разбавляйте - будет жидко - тоже не хорошо
МОГУСЬКА 05.11.2015 «ответить»
батарейки на долго хватает
МОГУСЬКА 26.08.2015 «ответить»
Лия лови ещё отзыв.....принесла домой, дело было днём .... пока батарейки муж воткнул, пока суть до дело вообщем собрали ...машу перед ним ...пляшу - не работает-думаю ну всё фигня и к верху его задрала и к низу-думаю ну ладно подумаешь 200 р - это же телемагазин - ну чё взять - муж уехал вечером по работе - я мимо фонаря случайно на кухню прошла ...... и о чудо.....горит ...ночью на пробу.......поставила рядом на спинку дивана - у меня малыш ...очень удобно рукой матнула над ним - он горит минуты 2 - как раз хватает посмотреть что да как ....вообщем суть работы такая------горит только в темноте, горит 2 минуты, ловит движущие предметы - размером с кошку.... я покупала-вот для чего ........у меня везде всегда горит свет......что бы в прихожке его не включать пока в туалет идёшь....а у меня старшая и ночью встать может и вечером муж возвращается с работы ....даже разуться и ключи бросить ...он сам собой чик ...как раз прошмыгнуть из прихожей куда надо ....мне нравится...мама и свекровь которые всё время за мной ходили и свет выключали (в моей же квартире) довольны ....
linda1973 01.09.2015 «ответить»
Мне такой надо. А как он там значится? И еще-какую паровую швабру лучше взять?
МОГУСЬКА 01.09.2015 «ответить»
эти вопросы лучше Лии задать, ответом на первый пост
Лия2606 02.09.2015 «ответить»
ДД,на данный момент его нет в наличии
По швабрам почитайте вот здесь(отзывов много)
ht*tp://irecommend.ru/srch?query=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%B2%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Лия2606 02.09.2015 «ответить»
Привет,Ленусь спасибки за подробные отзывы,лови подарочек)
МОГУСЬКА 26.08.2015 «ответить»
а ты мне не советовала .....а знаешь какая штука прикольная - правда что бы заработала - тоже мозги прикладывали, но и на следующий день с пузырями, а если встряхнуть - то шипит ещё пуще прежнего - как только что из магаза , сейчас лимонады на разлив - так мы чпок на неё буратину 2 литра - и все выходные только и бегаем к холодильнику..... кстати переживала что в дверку не войдёт - чуть повернула и ни капли мимо ...всё оч герметично
Alisa-nn07 01.09.2015 «ответить»
:-)
Валерия82 03.09.2015 «ответить»
ДД Хочу тоже отзыв оставить.Купила у вас диспенсер для газированных напитков,удобная штучка но жаль что не подходит для 1,5л бутылок
Валерия82 03.09.2015 «ответить»
Ещё заказала овощерезку найсер дайсер,весь вечер всё на ней резала опробовала все насадки,супер,заказывала две одну маме подарила, она тоже пищит от восторга,закажу ещё попозже подружкам на дни рождения. Спасибо за такую замечательную закупку
Лия2606 04.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
на найсер не нарадуюсь уже больше двух лет,незаменимая помощница на кухне
Bupyc 06.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывали терку для шоколада, орехов, сухарей, сыра и форму для яичницы.
Форма понравилась, ничего из нее не вытекает.
Терка. Трёт и сухари и орехи, но очень тонкий пластик, если часто тереть, например, сухари, то мне кажется быстро сломается. Сыр трёт отлично.
Ангел Мой 06.10.2015 «ответить»
присоединяюсь к отзыву!
заказывала -ТЕРКУ - очень ненадежная одноразовая конструкция . свои заявленные функции полностью выполняет .
Ангел Мой 06.10.2015 «ответить»
1. ШВАБРА ПАРОВАЯ H2O MOP X12 НОВИНКА!
Очень понравилась швабра!
-пол моет замечательно !!! Сыро- ламинат потом сухой тряпкой . другой шваброй протирала

-окна отпаривает хорошо всю застывшую грязь с улицы , правда на сухо тоже не вытирает . применяла потом простой скребок- водоспускатель, которые у меня в хоз-ве есть! и тряпочкой обычной до суха . От швабры окна сильно запотевают и только мочатся .

-мыла батареи и все внутри - насадка удобная , внутри все отпарилось , но вытирала потом обычной тряпкой после .

Пластик очень тонкий .но качественный..но если упадет из рук случайно, что будет вдребезги . Легкая, поэтому руки не устают окна мыть.


2. МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ MAGIC ERASER БОЛЬШИЕ, РАЗМЕР 10Х7Х4 СМ., КОМПЛЕКТ 6 ШТ. В КОРОБОЧКЕ - очень хорошая губочка, оттерла всю белую обувь от полосок. кроссовки у сына подошву белую . конечно крошится быстро )) но по цене -того стоит!
begun 13.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники, остерегайтесь! Это все подделка. Наглая китайская подделка. Все разваливается, ножи в терках игрушечные. Пластик после первого применения выходит из строя. Приобрела измельчитель и найсердайсер. Раньше в телемагазине были реально полезные вещи. Эти же приобретения только выкинуть. Ничего не функционирует даже на уровне поиобретения на рынке, не говоря уже об уникальных полезных вещах, которые предлагает настоящий телемагазин!
Лия2606 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, вы приобрели слэп чоп и найсер
Про какие игрушечные ножи идёт речь?
Пользуюсь найсер больше двух лет ни одна насадка не сломалась!!!!!
Какие продукты вы резали?вы согласно инструкции использовали данные товары ?
landora 16.10.2015 «ответить»
Добрый день! подскажите пжл-заказывала насадку к швабре С/пид э*нд Г*оу. в количестве 4 комплекта. В описании сказано, что в 1 комплекте 2 насадки, а пришло всего 4 шт, а не 8?
Лия2606 16.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Вот описание с сайта поставщика,там не сказано что две штуки в комплекте,всегда приходила одна насадка
Насадка на швабру Spin and Go и Spin and Go 2 (Спин энд Гоу) оптом

Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: Да

Подходит для Spin and Go и Spin and Go 2

Насадка на швабру Spin and Go (Спин энд Гоу)
Насадка на швабру Spin and Go из высококачественной микрофибры идеально избавит Ваш пол от пыли и грязи. Эта насадка - революционное изобретение, которое может вращаться на 360? с мощной системой отжима! Просто нажмите на ручку швабры несколько раз и она отожмет всю воду с насадки. Такая швабра идеально очищает поверхность, особенно в труднодоступных местах, таких как пол вокруг унитаза. Круглая форма диска насадки тщательно и легко моет углы.

Особенности насадки на швабру Spin and Go:
Охватывает широкую область и делает Ваш пол чистым и сухим каждый раз!
Экономит время уборки
Впитывает в три раза больше влаги, чем обычная тряпка
Идеально подходит для людей, страдающих аллергией (с такой шваброй нет надобности окунать руки в воду с моющим средством)

Диаметр насадки - 16 см.

С этой насадкой Вы можете использовать моющие средства любого типа, просто добавив их в ведро с водой. Насадка на швабру Spin and Go очень проста в использовании и чистке: ее можно мыть в стиральной машине. Однако не стоит оставлять насадку в автоматической сушилке. Просто оставьте насадку в проветриваемом месте и она быстро высохнет.

Насадка легко крепится к основной части. Когда Вы услышите щелчок, это значит что насадка на правильном месте и готова к использованию.
Большинство покупателей швабры Spin and Go предпочитают покупать более одной насадки для очистки разных комнат и использовать их для различных целей по санитарным соображениям. Одну насадку мы рекомендуем для Вашей кухни и столовой, по одной для Вашей гостиной и спальни, одна для ванных комнат, одна для чистки окон и машин и одна для пыли. Кроме того, микроволокна насадки изнашиваются со временем, поэтому запасные насадки Вам обязательно понадобятся.

Размер упаковки: 27*23*5 см.
www.z29.ru/product/nasadka-na-shvabru-spin-and-go-spin-end-gou-optom/
landora 16.10.2015 «ответить»
Спасибо, извините, не заметила, думала как на картинке 2 будет
Лия2606 16.10.2015 «ответить»
Не за что
ФотоМышь 03.11.2015 «ответить»
Всем, доброго дня! Купила дуршлаг-накладку для слива воды Беттер Страйнер
Довольна как удав))))) крепится ко всем кастрюлькам и сковородам от 24 см с бортиками
Лия2606 05.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
пс.теперь и мне такая нужна)
Bupyc 09.11.2015 «ответить»
ДВ, заказывали набор для канапе, ОЧЕНь понравился. Прикольные фигурки из него получаются и качество хорошее
Bupyc 09.11.2015 «ответить»
заказывали еще вешалку для одежды. Вешалка не плохая, качественная. Не скажу, что вот уж прям экономит место, но ребенку удобно разобраться, на одной висят несколько футболок, на другой рубашки и тд. В наборе 8 штук
Bupyc 10.03.2016 «ответить»
заказала этот нож----->
к сожалению, тупой.
deva-5 10.03.2016 «ответить»
И у меня этот нож тупой.
Лия2606 10.03.2016 «ответить»
дд,себе такой не брала,поэтому ничего сказать не могу
поставщику написала насчет того что он тупой,жду что ответит
uic 26.04.2016 «ответить»
а кто нибудь покупал карандаш для царапин на машине... очень интересно это правда или развод?
baba4ka 19.10.2016 «ответить»
очень понравился ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ НОЖ ВАН ТАЧ, жалко ,что только сейчас он попал ко мне в руки))))))
nastenka_ch 03.05.2017 «ответить»
Заказала первый раз расческу тангл тизер - уж сколько про рекламы, что не удержалась :) Могу сказать что за эти деньги это отличное приобретение, т.к. расческа мне очень понравилась. Она хорошо расчесывает волосы, не рвет и не травмирует, а еще легкий массаж головы от этой процедуры :) Плюс - компактная и красивая!
Но считаю, что ею лучше расчесывать сухие волосы. После мытья для сушки с феном она, на мой взгляд, не подходит.
Также заказала нервущиеся колготки, на ноге отлично выглядят, размер подошел. Тест-драйва на прочность пока не было :)
Спасибо оргу за закупку!
Stitch1990 03.05.2017 «ответить»
ДВ!Заказала детский кулер и не лопающиеся мыльные пузыри.От кулера ребенок в восторге, а вот мыльные пузыри открыли одну пачку засохшие срок годности давно истек и по другим 3 упаковкам тоже видно ,что брак( Возможно ли их обменять на новые???
Лия2606 04.05.2017 «ответить»
Добрый день
спасибо за отзыв.
Сделайте фото упаковок с пузырями пожалуйста,не только упаковки,но и срок годности.
Stitch1990 04.05.2017 «ответить»
Срок годности на упаковках не указан,только фото насколько густые.
Лия2606 15.05.2017 «ответить»
Открыла сегодня упаковку пызурей дочери которые брала,они такие же густые,но надуваются замечательно.
Stitch1990 22.05.2017 «ответить»
ДД!Открыла все не одних хороших настолько густые ,что о надувание даже речи не может быть. Они с трудом из банки вынимаются ,тянутся как сопли.
Лия2606 22.05.2017 «ответить»
Возвращает мне через цр пузыри, как получу верну деньги вам
krasa33 22.07.2017 «ответить»
заказывала шланг Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза, длина 25 м. + Подарок Пистолет-распылитель. Мы приезжаем не часто на дачу, водопровод общий(не скважина),
когда напор воды хороший он раскрывается хорошо, а когда нет то так ручеек течет и шланг не очень длинный, но мне огород поливать хватает. Место соединения шланга с водопроводом слабенькое(пластмасса), но если аккуратно пользоваться, думаю надолго хватит. А пистолет-распылитель для меня не подошел(напор плохой, поэтому не распыляет))).Но мне понравился, таскать его легко, мы как уезжаем складываем все, удобно в общем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.