18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сенсация, идеальные копии самых гламурных и дорогих мировых брендов. Обувь женская на все случаи жизни.

Svetylya20 19.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД,прошу оставить отзывы по джинсам в этой теме. На какие параметры брали,подошли/не подошло. Живые фото привествуются.
elmira-23 19.04.2015 «ответить»
Дд, буду первой. Заказывала 2 пары обуви. Качество не плохое( не оригинал конечно, но...) все аккуратненько и ровненько. Смутил сильный запах клея когда открыла коробку,но на след день уже все выветрелось. Модели стильные, не обычные. Себе заказыва одну из самых популярных моделей(черные ботинки со шнуровкой) по размеру подошло идеально хоть у меня широкая нога.Мой размер 37 (по ст 24 см), заказала 38, т.е.модельки маломерят. Черно-белые мокасины заказывала для мамы, на ее 38 р заказали 39, ей малы,но у нее тоже широкая нога и еще шишки( она в них не влезла). Покупкой довольна, качеством тоже. Жду след закупку. Спасибо организатору
elmira-23 19.04.2015 «ответить»
Вот фото моих
black@ 19.04.2015 «ответить»
Ботиночки не узкие, значит? интересно, на стопу 25 см средней полноты подойдет 40-й размер?
elmira-23 19.04.2015 «ответить»
ориентируйтесь на размерную сетку, я на свой 37 заказала 38, даже есть небольшой запасик
Ната я 20.04.2015 «ответить»
Заказала кроссовки, пришли) ))Покупкой довольна, соответствует картинке, натуральные! Дышащие! Очень мягкие и удобные.Показались что немного маломерят, на 0, 5 размера.Лёгкие, подошва из полипропилена очень износостойкая.Ставлю 5 баллов.Вот и фото
anno 21.04.2015 «ответить»
Напишите пжл сколько в см стелька и какой размер у вас?
Ната я 20.04.2015 «ответить»
Заказала кроссовки, пришли) ))Покупкой довольна, соответствует картинке, натуральные! Дышащие! Очень мягкие и удобные.Показались что немного маломерят, на 0, 5 размера.Лёгкие, подошва из полипропилена очень износостойкая.Ставлю 5 баллов.Вот и фото ?
Narmebel 20.04.2015 «ответить»
Брала вот такие кроссы, кожа натуральная, мягкая, полоски из кожзама, но это не критично
На свой 44-й нужно брать 45
LG-K 21.04.2015 «ответить»
Дд!то есть размерной сетке не соответствуют?сколько по стельке?
Narmebel 21.04.2015 «ответить»
почему не соотв.? Как раз по сетке все верно! По ней и брала.
По сетке и получается, что обувь маломерит относительно той, кот. обычно носите на размер
lenakisina 22.04.2015 «ответить»
А стелечку не замерите
Narmebel 23.04.2015 «ответить»
28,5см.
Но учитывайте, что нос не много заужен.
В общем на наш 44 мы взяли 45
lenakisina 23.04.2015 «ответить»
Спасибо
Svetylya20 26.04.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Берите обувь по сетке, т.е. на размер больше, чем носите в обычной жизни.
Я себе заказывала вот такие Лабутены, претензий нет, крутые, но мне малы(
Заказала 37, пришли на 36(стелька 23,5см)
http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=793033&IID=20231381

Реальное фото
http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=737961&IID=21217401
Narmebel 26.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, получила босоножки, они просто супер, мягкая замша, очень удобные
Сейчас в галереях их уже не вижу...
Взяла 38, на мой 37(стопа 23,8см) как на меня сшили)
В живую смотрятся гораздо лучше
Надпись "сделано в Италии" на англ.)
http://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=21218983
Simpl_an 21.05.2015 «ответить»
Участвовала в сборе "Сбор заказов. Сенсация, идеальные копии самых гламурных и дорогих мировых брендов. Обувь женская и мужская на все случаи жизни.Без рядов.Появились кроссовки.Выкуп 2." ( www.nn.ru/community/pv/main/?d... и заказала там кеды.
В галерее было указано, что обувь натуральная и выставлен соответствующий ценник. Заплатила я за заказанные кеды 5138 руб (с орг. сбором 12%). Когда я забрала заказ, обнаружила, что обувь эта из искусственной кожи. Организатор ( svetylya20.www.nn.ru/ ) возврат принимать отказывается, отправляет меня на экспертизу и говорит : <<... конечно не возмещу мне то они зачем.Я тут для того чтобы зарабатывать а не терять,за информацию от поставщика ответсвенности не несу,они утверждают что все точно.И раговора быть не может>>. Экспертизу я не делала, т.к. то, что материал искусственный видно невооруженным глазом (открытые швы, синтетическая ткань на изнаночной стороне <<кожи>>) и организатор не гарантирует мне ни возврат стоимости экспертизы ни возврат обуви, соответственно в случае если экспертиза будет в мою пользу. На данном этапе жду ответа ПВ-арбитра.
Так же организатор советует пристроить эти кеды), на что я ответила - <<Я адекватный человек и понимаю, что за 5 тыс искусственные кеды пристроить не смогу... Написать, что они натуральные я тоже не могу, потому что это ложь.>>
Что я могу сказать о кедах... В принципе симпатичные)) Я носила бы их с удовольствием но есть два НО:
1. Они выполнены из искусственной кожи;
2. Расстегиваются замки (не знаю, может эта решаемая проблема).
Реальный ценник - максимум 1500 руб. и то в розничном магазине)
Позже выложу реальные фото.
Simpl_an 02.06.2015 «ответить»
Simpl_an 17.06.2015 «ответить»
Итак, экспертиза пройдена, есть заключение о том, что обувь из искусственного материала.
nurasha77 29.06.2015 «ответить»
Идеальней копии я еще не видела!!! В закупке заявлено , что обувь из кожи, но кожей даже и не пахнет, за исключением стелек. Вонища из коробки жуткая . Ладно еще 2000 руб с копейками стоит , а не как у участницы 5000 руб. Подруге заказала, не знаю как этот позор отдавать буду.
ПВ-Арбитр 01.07.2015 «ответить»
Добрый вечер. Данную закупку закрыли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.