18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Польские купальники M*e*w*a-S*t*y*l -Неотразимая в море и на пляже. Пляжная мода для всех. .

Barbra 28.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,уважаемые мои участники!
Спасибо Всем за участие в моей закупке !!!

Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о закупке, ведь все участники нуждаются в них!
nadin_ts 28.05.2016 «ответить»
ДВ! купальник очень понравился! Оправдались все ожидания! Огромное спасибо за закупку! Размер подошел! заказывала 36, ношу 42-44.
Barbra 29.05.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
marina*7 01.07.2016 «ответить»
заказывала вот такой купальник,размер 38.на мой 42-44 сел очень хорошо,но скорее он на полный 44.Ну а я люблю,чтобы трусы и лиф не врезались,а посвободнее были,так что купальник самое то!

Кстатиии,только заметила,что лямки не такие как на фото,а однотонного темно коричневого цвета,как и попа на трусиках((а жаль,на фото интереснее
Barbra 24.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
ViOlechka 24.07.2016 «ответить»
Купальник - супер! Такого класса в магазине 3тыс.+ стоят.
На свой 44 взяла 38, сел идеально. Лиф держит хорошо, плавки закрытые, не низкие (как я люблю).
Организатору огромное спасибо! Еду на море с новым купом!
Barbra 24.07.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
uylson91 05.08.2016 «ответить»
ДВ! заказывала два купальника. вот такой fedsp.com/showcase/product/2377384 и такой www.nn.ru/community/pv/main/...product-2377114. купальники мне понравились, качество хорошее, расцветка как на картинке. 1 купальник я взяла 40С, он немного маломерит. на ОГ-91-92, ОБ-97 сел хорошо, 2- 38Д, сел тоже хорошо, он идет в размер, единственное верх в обьёме велик, С- был бы в самый раз. отдала в ателье уменьшить, за 100 руб сказали сделают. покупкой довольна, спасибо оргу!!!
Barbra 07.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Marta Kauffman 15.06.2017 «ответить»
Оставлю отзыв!
Купальник очень понравился!
На свой 44р. заказала 36, т.к. рост 160, а он слитный...+ худею.
Сел хорошо! В груди чуть мал, но ничего страшного.
Интересный и прикрыл то, что не нужно показывать (после беременностей).
Ок. груди молния, посередине.
Barbra 15.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, рада что подошел!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.