18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Орешки, семечки и сухофрукты.

nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем!
Прошла первая раздача моей новой вкусной закупки)
Прошу Вас , мои дорогие, оставить свои отзывы, комментарии и впечатления о продукции-- что понравилось, что уже съелось или осталось нетронутым.
За отзывы с фотками дарю виртуальные подарки :-) )

От себя- грецкий орех 15 года хороший, не горький и не сухой, инжир мясистый, изюм сладкий и довольно крупный, фисташки и кешью улетели со скоростью ветра.
Кумкват был в 3-х цветах и кто оставлял заказы по 0,5 кг несколько штук -старалась положить разный. Зеленый прям Тархуном отдает)
В общем, поехали.
Еленочк@ 27.10.2016 «ответить»
ДУ! Буду первой))) Заказывала фисташки соленые, семечки тыквы очищенные и кедровые орешки очищенные. Фисташки, лично мне, показались солоноватые и какие-то влажные, но не все, есть и хрустящие. Семечки тыквы хорошие, вкусные. Кедровые орешки прям сладкие на вкус, прелесть!!! но все же попадаются и прогорклые, горькие...но это ничтожно-малый процент. Муж никаких претензий по поводу орешков не предъявил, все, что можно, захомячил)))) Спасибо!!
devochk 27.10.2016 «ответить»
д.у. брала кумкват, фундук, грецкий орех и кедровые орешки. всё понравилось, но грецкий орех разочаровал. перемешано светлые и тёмные половинки, которые тёмные - горькие, много ломаных половинок и чуть ли не крошек.
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! грецкий был у Вас 16 года- отказалась от него в новом сборе. Сама не сразу разобралась зрительно где какой год был.
Спасибо за заказ и до новых встреч)
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
День добрый! Спасибо, что нашли время написать)
Насчет кедровых спросила-- все в вакуумных пакетах приходит, урожай 16 года однозначно, горьковатые попадаются всегда, т.к. сам орех предполагает это- вот ответ был.
В любом случае спасибо за отзыв и позитив!
Iolanda 27.10.2016 «ответить»
Брала арахис. Хороший, вкусный, мне очень понравился
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Приветствую! Спасибо, очень рада)
aloe 27.10.2016 «ответить»
Сняла пробу по всем заказанным позициям: грецкий орех 2015г. - не сухой и не горчит ( вполне хороший), финики - свежайшие (доче оооочень понравились), вяленый персик - то, что надо (мне вместо конфет к чаю просто отлично!)
абрикосовые зернышки - (на любителя)- но хорошие: сухие, чистые.
Закупка понравилась. Спасибо.
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо-спасибо и Вам, заходите еще)
LLIakira 27.10.2016 «ответить»
Орехи грецкие 15 года и бразильский орех сыроватые, попадались и прогорклые. Фисташки и кедровый хорошие. чернослив свежий, хороший. Дыня как в Узбекистане:)
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Приветствую своего постоянного покупателя!)
Спасибо за отзыв. Я грецкий ела в процессе разбора, мне понравился) :-)
LLIakira 27.10.2016 «ответить»
Нет, он не плохой, и по вкусу хороший, но чуть сыроватый все-таки на мой взгляд:)
Лоуна 27.10.2016 «ответить»
Взяла фисташки и кедровый орех не очищенный. Кедровый орех отличный, фисташки хорошие, но почему-то сыроватые, буду сушить в сушилке.
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Фисташки муж 0,5 кг съел прям сразу, вообще не возникал) Мы с мальчишками свои почти доели, все с удовольствием ( я не спец, конечно, но сыроватых не заметила... вкусно) :-D ))
Спасибо за отзыв!
perechnica 27.10.2016 «ответить»
Сегодня забрали заказ и сразу решили снять пробу со всех пакетиков. А принесли аж 8 кг всякого-разного.)
Фундук, миндаль, бразильский орех - горчащих не выявили, на вкус всё "правильное")), сухое, никакой сырости.
Шиповник очень душистый. Заваривать будем позже, но, думаю, что очень хороший - без черноты, равномерно высушенный, но не пересушеный.
Финики, инжир, вишня, персик - всё свежайшее, мягкое. Очень вкусная дыня!
Только кумкват как-то не пошёл - ну, это на вкус и цвет, видимо.)) Так и брали немножко - на пробу.

Наталье "nataliyaLLL" за закупку респект и уважуха!)))
Спасибо!
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Спасибо) Вы прям любители всяких вкусняшек))
МММ, кумкват прям мое вот- цитрусовый, кисло-сладкий, аж слюна пошла..
Заходите еще! *drink*
vsy-vselennay 27.10.2016 «ответить»
Семечки очищенные очень вкусные, чистые, свежие. Грецкие орехи брала и 2015-очень вкусные, не горклые, чистые и 2016 г более сырые и немного светлее, но практически не отличить от 2015г. Кумкват свежий, но можно чуть посуше.курага и чернослив обычные. Главное все чистое , свежее, все хорошего качества.спасибо за подарочек к чаю-халва с орешками.
nataliyaLLL 27.10.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо, что нашли время написать отзыв)
Рада, что все понравилось)
Заходите еще!
nataliyaLLL 28.10.2016 «ответить»
Elka52 26.11.2016 «ответить»
Попробовав полученный заказ удивилась кизилу вяленому :) , крупный как финики и совсем не кислый.
А вот финики оказались мокрые и очень липкие- необходима просушка- расстроена :(
В кешью много мусора :(
nataliyaLLL 26.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо , что нашли время.
Финики по-моему, в этот раз были просто отборные....
а мусор- в смысле что? крошки? я разбирала всю ночь, что-то пропустила, видимо..
Elka52 27.11.2016 «ответить»
я не про размер писала , а про то что они мокрые и много крошки в кешью :(
nataliyaLLL 27.11.2016 «ответить»
Я тоже не про р-р.
Жаль, что Вам не все понравилось..
Но все равно приглашаю еще раз поучаствовать как-нибудь..)
Marishko 28.10.2016 «ответить»
... Все понравилось: и грецкие, и миндаль, и фундук, чернослив, курага, кумкват, финики, инжир... Всем довольна!
Попался кусочек халвы в заказе - видимо, бонус). Тоже вкусняшка. :D
Благодарю Вас, Наталья.
nataliyaLLL 29.10.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо) Приятно, что все довольны!
Заходите еще :-)
romashka22112008 28.10.2016 «ответить»
Забрала сегодня заказ,я в полном восторге! Все свежее и очеееень вкусное)! Заказывала финики,кумкват и чернослив) всем советую и сама буду учавствовать теперь в этой закупке частенько!) спасибо,организатору!)
nataliyaLLL 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Буду рада новой встрече в сборах)
Любовь86 29.10.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв: брала чернослив, курагу по 165руб, персики, инжир, семечки - все очень вкусное, в меру подсушенное, не жесткое, а вот орехи бразильские - не очень понравились, по ощущениям- не очень свежие, прошлогодние, горчат((( Я этот орех очень люблю - съем конечно и в таком виде, но ожидала большего...
nataliyaLLL 29.10.2016 «ответить»
День добрый! Да, про бразильский уже написала тоже девочка, уберу его из сбора ( хотя поставщик позиционирует его как 16 года).
Приятного аппетита во всем остальном) и спасибо за отзыв и заказ!
Веселлиса 29.10.2016 «ответить»
Дв всем,прочитала отзывы по бразильскому греху,а я бы сказала,что он прогорклый и отвратительный,местами как поеден кем то,,,запах отвратительный,как его кушать???убрать то убрали,а нам с ним что делать,все таки цена не 100р?????можно его как то вернуть???а вот курага,чернослив,инжир,фундук,кедровый орех ,хорошего качества,,но вот бразильский орех испортил настроение и впечатление от всей закупки,,есть его невозможно,,как ни люби его!!!
nataliyaLLL 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Жаль, конечно, что одна "ложка дегтя" испортила Вам впечатление от всего сбора..
пишу в приват.
Спасибо за заказ и отзыв)
woolfowa 30.10.2016 «ответить»
Жаль что вкус по интернету не передашь) спасибо оргу за закупочку! Брала свекрови инжир и финики, не донесем чувствую😄😄😄 семечки тыквенные и подсолнечник тоже хорошие, чистенькие
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=1151712
nataliyaLLL 30.10.2016 «ответить»
День добрый! Спасибо за фотки))
Жду в новых сборах еще заказов тогда! :-)
Kapitashka 30.10.2016 «ответить»
Д.Д.!Ну и я хочу поделиться своими впечатлениями)))Орехи заказывала фундук,кешью,бразильский,миндаль(не себе),когда отдавала,сняли пробу(человек щепетильный))),все великолепны,кроме бразильского...,я правда съела всего то один,но что то вроде не то(но не расчухала)))).Себе заказывала семечки,инжир,грецкий орех 16 года(делили с человеком тоже пополам,т.к только по 1 кг. заказ)-семечки муж сразу пожарил(без них жизни нет))))-сказал-хорошие(за такую то цену,на рынке берем от 100 руб. до 150 руб,а то и выше)))),инжир-просто отпад!!!!!Орехи грецкие очень хорошие,жаль нельзя 0,5 заказать(0,5 уже есть))),а то бы еще 0,5 заказала.В целом закупка ХОРОША!!!!Спасибо,Наталья!!!!Сейчас еще пробегусь повторно))))
nataliyaLLL 30.10.2016 «ответить»
Доброго дня! И Вам спасибо за позитивные эмоции и хорошее настроение)
До новых встреч ))
Polina R 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала дыню, грушу, персик, инжир и чищенные семечки. Брала на пробу по 0,5 кг. Все свежее, чистое, персики съели почки сразу, очень вкусные.
nataliyaLLL 30.10.2016 «ответить»
Приветик! Спасибо, заходи еще)
и на работе девочкам пропиарь))
Звезда37 08.11.2016 «ответить»
Добрый день!
В целом закупкой осталась довольна, но сильно огорчили финики, они оказались просто несъедобные, бродят, только на брагу и сгодятся, есть просто так, к сожалению, невозможно.
Шиповник сухой и чистый, не знаю, как на вкус ещё не заваривала, груша вяленая вкусная, халва кунжутная свежайшая, шоколадная хурма своеобразная на цвет, вкус на любителя, сладкая, с чаем вприкуску можно.
Вторая моя закупка по сухофруктам и опять проблема с финиками, в прошлой закупке у другого организатора финики в большинстве оказались червивыми.
Всегда раньше покупала финики в магазинах, никогда ничего подобного не видела, теперь финики через СП брать больше не буду.
nataliyaLLL 08.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и зашли в тему)
В первом сборе как раз финики и хвалили.....Видимо, раз на раз не приходится.
Приношу извинения :-[
Заходите еще к нам)
elenohka) 09.11.2016 «ответить»
Добрый день! Первый раз участвовала в этой закупке, хочу поделиться впечатлениями. Заказ был очень большой, т.к. не могла остановиться хотелось всего. На работе угостила сотрудница, она участвовала в предыдущем сборе, и я уже не могла дождаться когда приду домой и сделаю заказ. Безумно вкусные персики, крупные, мягкие, свежие, не оторваться. Груша, это вообще шедевр, в магазинах такой вообще нет, я всегда считала, груши, яблоки это только на компот, а тут половинки большой груши, которые надо кусать и съесть можно только за 3-4 укуса, нежная, мягкая и очень вкусная. Финики, маленькие, но такие свежие и маленькая косточка внутри, что понимаю, что все крупные которые ела ранее это было все не то, а ела я их в странах, где они в принципе растут и есть с чем сравнить. Курага, чернослив тоже свежайшие. Кизил вкусный тоже очень. А инжир, крупный и вкусный, это просто песня. К чаю, не хочется не печенюшек, не конфет, пью третий день с сухофруктами, что кажется и полезно и вкуснее. Арахис соленый очень вкусный, от дочери прячу, боюсь живот разболится, выдаю по чуть чуть. Дыню, халву, ореховую смесь, пока не пробовала, но на вид очень радует. Взяла так много в предверии поста, но чувствую и так много может не хватить. Спасибо большое оргу за закупку, вся продукция качественная и очень вкусная! А и вот ещё, орг мне сделала маленький подарок, что очень приятно. До этого покупала продукты у оргов на суммы и на много больше, я бы сказала в разы, но подарок получила впервые)))).
nataliyaLLL 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ой, как приятно читать подобное!))
Сразу и настроение поднимается , и чувствуешь нужность своей работы.
Большое спасибо!
Приятного аппетита, здоровья всем родным, ну, и заходите еще, конечно) :-D
BOSK@ 09.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!А вот мне достался не очень хороший инжир,рыхлый.на нем какие-то крупинки белые, внутри он тоже не аппетитный. пробовать побоялась,так как кормящая мама.Прилагаю фото,на нем в сравнении инжир из другой закупки.все остальное хорошего качества-и семечки крупные ,как заявлены, и персики вяленые вкусные и свежие.Еще брала смесь сухофруктов и орехов - в них большая часть арахиса,немного нашла бананов с ананасом и фундук)))В целом неплохо :-)
nataliyaLLL 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
Да, в смеси и написала на первом плане арахис, и крупного темного изюма много, остальное- банановые чипсы, миндаль, фундук понемногу.
насчет инжира пишу в приват- разберемся, никого не обидим, не переживайте)
shepa24 10.11.2016 «ответить»
ДУ!Вот и мой отзыв, как говорится попробовали .... выдержали время все ок ))) Брали грецкие орехи муж он пакета не отходит ) Мне самой очень понравился чернослив, и желтый изюм. Изюм чистый, прям прозрачный мне кажется, золотистый, очень вкусный и сладкий, дочь прям так уплетает. Чернослив тоже сладкий, ароматный. А вот инжир да не очень соглашусь с выше написанным отзывом, у меня такой же. А, да семечки крупные, вкусные. Вообщем спасибо ))
nataliyaLLL 10.11.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо и Вам за комментарии)
Вот ведь чудо какое с этим инжиром в этот раз, лотерея прям..
В прошлом сборе всем отличный достался.
Жду в новых сборах новых заказов!)
Oksanka479 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! И я забрала свои сладости, область. Изюм 1 кг темный, чистый крупный, а второй кг достался посветлее, мелкий, грязноватый. Финики 2 кг испорчены, забродили, причем сильно, выкинула, есть нельзя. Чернослив с виду хороший, но очень "сырой" немного задохнулся в пакете, пока есть можно, но ночью я ни-ни) а до завтра может не дожить... положила в холодильник. Из заказа на 1100 половина в помойку, я рычу ...
nataliyaLLL 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! ........???
пишу в приват
nataeremina 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, если честно, очень разочарована(( Инжир оказался испорченным, очень сильно пахнет забродившим вином и финики тоже не лучше, на вид не заметно, а когда разжевываешь, то появляется отчетливый привкус плесени. Такое ощущение, что инжир и финики не досушили и поэтому они испортились. Еще брала семечки, на вид крупные, хорошие, но пока не жарила и о вкусе сказать ничего не могу.
nataliyaLLL 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! в приват написала.
Написала поставщику про эту проблему во второй поставке.
В любом случае спасибо за отзыв, с Вами денежный вопрос решим.
И надеюсь все же на новые заказы и в подобном , и в других сборах)
juliya.lezova 15.11.2016 «ответить»
ДВ!Заказывали орешки: миндаль, фундук, фисташки, арахис, всем довольны, все вкусное,особенно вкусный миндаль - ароматный, фундук показался чуть-чуть горьким но это не фатально, все равно вкусный.И так же заказывали сухофруты - 1 кг фиников и 0.5 кг инжира выкинула в помойку, пришли закисшые , забродившие - пахли прям коньяком, очень расстроилась, тк брала детям . Брали еще так же курагу шоколадную(очень вкусную) , изюм светлый, смесь( очень богатая по составу, даже вишня есть) и шиповник ( тоже выглядит достойно) все ок.
nataliyaLLL 15.11.2016 «ответить»
Вечер добрый! пишу в приват.
Родина-Мать 16.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Я брала чернослив и вяленый персик. Чернослив очень мелкий, но чистый, мягкий, не мокрый и не слипшийся, есть его удобно и приятно. А персики до того сильно слипшиеся, что с трудом отдерешь друг от друга ,но по вкусу хорошие, вкусные.
В целом, я довольна продуктами.
Родина-Мать 18.11.2016 «ответить»
я еще с одним отзывом, на этот раз отрицательным. Я еще брала косичку из дыни. До сегодняшнего дня она лежала на полке ,я ее не открывала. Решила сейчас попробовать и ахнула - по ней ползают червяки, от маленьких до жирнющих.
Могу вернуть ее ,если нужны доказательства. Естественно она только навыкид.
@nn@24 21.11.2016 «ответить»
ДВ,сделаю свой вклад) Брала много всего,понравились очень-очень персики,груша тоже вкусная,жирненькая,но есть немного зернистости. Чернослив отличный на вкус,без лишнего привкуса,как бывает на рынке.Арахис-понравился. Ореховая смесь-в основном арахис и изюм, но так и указано в описании товара, по качеству нареканий нет,цена/качество соответствуют. Шиповник-крупненький,сухой,заварила на ночь,завтра попробуем. По семечкам,кураге,кедровым орешкам допишу позжее, родителям брала. Дыня не понравилась,у меня ассоциации почему-то с вяленым малосоленым огурцом. И начитавшись про подарки,думала тоже найду что-нибудь,ан,нет дед мороз посчитал,рано). Буду участвовать еще!
nataliyaLLL 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
В первом сборе поставщик подарочки клал, во втором сама из пристроя, а тут все на складе оставила, а сухофрукты дома разбирала..
Поэтому без подарков получилось, извините... :-[
Косичку из дыни ем сама, когда за компом сижу, как и смесь--мне так заряд для работы самое то!
Буду ждать Вас в новых сборах!)
woolfowa 22.11.2016 «ответить»
ооооо, фисташки! такие свежие только в Met//ro в пакетах по 1 кг были. вкуснота, от детей надо прятать, а то лопнут)))
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=1151712&IID=34759797
nataliyaLLL 22.11.2016 «ответить»
Привет! Как ты любишь все фоткать, молодец)
а халва какая свежайшая, а? :-)
woolfowa 22.11.2016 «ответить»
быстрей пока не съели;) халву брала не себе. вот чувствую и от себя надо прятать... в первую очередь%)))) спасибки за сбор!
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=1151712&IID=34759857
Svetik2000 28.11.2016 «ответить»
Добрый день. Первый раз в этой закупке, решила оставить отзыв. Семечки очень мелкие, такие на рынке называются "для птичек" и стоят 40 руб., вес полный.
В пакете с инжиром недовес, не много, всего 50 гр. Но неприятно - не рынок все-таки. И на вкус так себе,кислый какой-то, может сорт инжира такой, может не спелым засушили.
Изюм отличный, вес полный.
nataliyaLLL 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Странно про недовес- всегда чуть с "походом" все приходит...
Жаль, что не все понравилось..
Удачи! и приглашаю заглянуть в другие мои сборы.
Ирина Ефремова2 08.12.2016 «ответить»
Понравилось отношение орга к участникам и ведение закупки.Получила орех грецкий прошлого сезона-горчит,не весь,но попадается. Дыня косичка не понравилась никому в нашей семье,чернослиив с косточкой очень вкусный,для компота самое то,персики вяленые вкусные.
Vienna 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться по поводу грецкого ореха. Он и горчит, и запах затхлый. К сожалению, есть не возможно. Брала себе 0,5 кг. (в теме была информация, что не горчит). Получилось, на выброс.
Также заказывала миндаль, финики в коробочке из Ирана, курагу крупную и вишню. Всё понравилось.
nataliyaLLL 09.12.2016 «ответить»
День добрый! у меня не было информации, что другого качества грецкий, ориентировалась на предыдущие сборы.
Прошу прощения за неоправданные надежды в отношении него...
nataliyaLLL 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за оценку моей работы)
"название" грецкий орех висит с первого выкупа- всегда все было отлично, себе беру тоже, но в этот раз пришел такой--этого я предугадать не могла..
Дыню мы любим все и в этот раз она свежая, и в сборе ее не дочки многие берут не впервые и не по 1 шт.- видимо, все индивидуально.
про грецкий для следующего сбора уточню про качество.
Заходите еще!)
Дяша 09.12.2016 «ответить»
Заказывала финики развесные и в коробочках. Понравились и те, и другие. Сочные, сладкие. Муж счастлив. Спасибо оргу!
Дяша 09.12.2016 «ответить»
Еще орехи грецкие 2015года, понравились очень. НЕ горчат ни сколько. Шиповник сушеный очень крупный, ни плесени, ни гнили никакой. Все супер.
Дяша 09.12.2016 «ответить»
И ядра персиков вроде еще заказывала, интересные на вкус, мужу не понравились, ему миндаль подавай. А мне очень нравятся, но тут на любителя. Все орехи достаточно сухие, из пакетов все выложила, уходят на ура. Спасибо большое, все, как всегда, оперативно!
Дяша 09.12.2016 «ответить»
А еще дынную косичку взяли, для меня что-то слишком сладкое. Муж жует довольный, дочке тоже очень понравилось. Тоже на любителя продукт.
nataliyaLLL 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за фото отчет)
Ешьте на здоровье и заходите в новый сбор, раздача к новому году как раз.
www.nn.ru/community/pv/gastr...565094#163565094
nataeremina 18.12.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Решила в этот раз попробывать финики в коробочке из Ирана, просто супер! В последний раз такие ела, когда в Тунис ездила, сочные, свежие, в меру сладкие. Всем рекомендую!
nataliyaLLL 18.12.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо за отзыв! Ешьте на здоровье))
Масёна 19.12.2016 «ответить»
в 1 закупке брала: персики вяленые, арахис не жаренный и финики.
Персики - вкуснотища...
Арахис - как арахис)
Финики - чуть-чуть бродили...вышли из положения - мыли в теплой воде и ели)
во 2 закупке: и снова персики) но и не только себе, сотрудница на работе попросила тоже), инжир, соленый арахис, курага, вишня
Персики - разлетелись снова)
Инжир - крупный, вкусный)
соленый арахис - 2 дня и нет его)
Курага /165/- грязная, но вкусная)
Вишня - на любителя) мне нравится из нее компот)
и вот в 3 раз я опять здесь) Решили попробовать грушу) ну и конечно персики)
Даже не надеюсь, а уверена, что снова будет все замечательно)
Спасибо за вкуснятину)
nataliyaLLL 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень приятно читать, что все понравилось))
Спасибо за отзыв и новый заказ!
ЧайкаЧайка 23.12.2016 «ответить»
Участвовала в сборе-3, брала много чего-курагу, чернослив, финики, инжир, грецкий орех, арахис, фисташки, кумкват.
Очень не понравились фисташки. "Натыкаюсь" на такие впервые- они оказались практически все гнилые. В итоге-просто выкинутые деньги.
Кумкват тоже не очень понравился, но не из-за того что он испорчен, а из-за того, что просто не понравился по вкусу. Наверное он на любителя.
Всё остальное нормальное, есть можно. По большому счету разочаровали только фисташки, при том они были самыми дорогими в этой закупке. Извините, за не очень положительный отзыв.
nataliyaLLL 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Жаль и странно , что Вам попались такие орешки.. никто даже в приват не писал о подобном. Прошу прощения, но могу только это в данный момент
:-[
Кумкват на любителя, верно, я вот обожаю прям такую кислятинку.
Надеюсь и уверена, что в дальнейшем все с качеством будет лучше и лучше и таких отзывов не будет совсем..
Удачи!
дочкина мама 02.01.2017 «ответить»
Т.к. уже все попробовали , то пишу отзыв
Дыня косичка: на любителя. Ела одна я, детям не понравилась, с горчинкой (вкус дыни).
Орехи грецкие прошлого года: гнилые и темные (испорченные) попадаются. Не очень понравились.
Арахис: нормальный.
nataliyaLLL 02.01.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо, что нашли время зайти в темку.
Да, дыня на любителя, многие это пишут. По мне, так вкуснота--сладкая и "жвачная".
Грецкие у нас лично практически все хорошие, жаль, если у Вам их попалось много..
Заходите еще)
irita 17.01.2017 «ответить»
Участвовала в 1 выкупе. Мне не повезло с грецким 2016, брала 1 кг, половина на выброс. Явно испорченный продукт, фото прилагаю.
Понравились абрикосовые косточки, персики, вишня.
Инжир попадается с белым налетом.
Хочется контроля качества пищевой продукции.
nataliyaLLL 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Обязательно направлю фото поставщику. но в самом первом выкупе 16 года орехи оказались вперемешку с 15, поэтому и цена была 500 р. за 1 кг.
В новых сборах 16 год орех светлый и чистый, и цена соответственно 800 р.
Белый налет на инжире- это сахар, уже писала по нескольким вопросам и получила ответ:
Учтем ваши отзывы о сухофруктах обязательно,однако хотим заметить,что сухофрукты не обработаны никакими консервантами, натуральной сушки (под солнцем), при хранении выделяется сахар на поверхности,он и может "забродить",сухофрукт от этого не "страдает", нужно всего лишь промыть в проточной воде (не горячей),разложить и дать подсохнуть немного. Орехи тоже рекомендуем промывать и прокаливать в микроволновке около 1 мин,когда остынут-становятся хрустящими и ароматными! Чернослив может иметь маслянистую поверхность,т.к. все без исключения производители его сбрызгивают растительным маслом для транспортировки,что б не слипся в один комок. Инжир также без обработки,на поверхности выступает сахар (белый налет), сорта бывают разные, с тонкой кожицей обычно достаточно хрупкий,но учитывая ваши претензии предложим вам несколько сортов (более транспортировочных и плотных). Большое спасибо за продуктивное сотрудничество! Очень стараемся держать для любимых клиентов конкурентные цены.
vladmir 20.01.2017 «ответить»
nataliyaLLL писал(а)
первом выкупе 16 года орехи оказались вперемешку с 15, поэтому и цена была 500 р. за 1 кг.
В новых сборах 16 год орех светлый и чистый, и цена соответственно 800 р.
===
Хм, брал грецкий орех в декабре на рынке на Советской пл - от 500 до 800 он там как раз, за 500 взял - не прогорклый, не сухой, запах-вкус - норм, ну поломан побольше и что, зачем его рассматривать вообще.))

Но то, что на фото - это полный шлак и поставщик это осознанно подсовывает, какое там промывать-прокаливать, если орехи на всю толщину испорченные.

В общем, политика "поставщика" понятна - 80% качественное, но обязательно 20% некондиции - для пущей выгоды.))
chulochek 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Только что забрала заказ. Персики, соленый арахис, финики, шиповник, семечки - все превосходно! Спасибо организатору, все четко и без проволочек.

А вот грецкие орехи 2015 года есть нельзя - сначала попробовала, не разглядев - горькие. Потом присмотрелась - есть с плесенью, пахнут прогорклым. К сожалению, неудачный был выбор, целый кг еще взяла, почитав восторженные отзывы(((
nataliyaLLL 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вот и первый нелестный отзыв об орехах с последней раздачи... продолжение ждать от других участников?...
Жаль, что они Вам подпортили настроение.. напишу поставщику и подождем ответа о возврате-обмене и т.д.
Но все равно приглашаю к себе в сборы- их много и все разные, заходите)
к 8 марта еще продуктовая закупка необычных вкуснющих варений
www.nn.ru/community/pv/gastr...h.html#166960902
chulochek 20.01.2017 «ответить»
добрый день. Ответил что-то поставщик по возврату-обмену?
nataliyaLLL 20.01.2017 «ответить»
ДД, пишу в приват.
Звезда37 20.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Отпишусь и я о закупке.
Брала курагу шоколадную, хорошая и вкусная, с чаем можно вместо конфет, сладкая на вкус.
Курага по 265 руб. оказалась совсем не то, что я ожидала, вроде свежая, но много каких то помятых и разорванных плодов, на вкус кислая и постоянно скрипит песок на зубах, как не промывай, песок всё равно остаётся, в общем совсем не понравилась.
Халва кунжутная очень вкуснейшая и свежайшая, как и в прошлой закупке.
Орех грецкий, брала у другого организатора по 580 руб, очень хороший и свежий, а здесь 800 руб и такие проблемы с ним.........
nataliyaLLL 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время зайти в тему)
и моя семья , и знакомые, кто брал в последний раз курагу по 265- все довольны.. Жаль, что Вам так не повезло.
Халву сама прям полюбила, всегда свежая и вкусная.
Орехи не за 800 с проблемами, не надо все в одну кучу.. :-[
Будем стремиться к лучшему))
крымская 28.01.2017 «ответить»
Наконец-то дошли руки написать отзыв. хотя и прошел уже месяц с момента получения заказа.
Итак заказывала Персик,Финик,Грушу,Кизил,Семечки,Арахис в кожуре,Халву с кунжутом.
В финиках была вода , удивительно, либо их вымачивали ,либо водой вес добивали,непонятно,они были влажные соответственно и еслиб их сразу же не съели,наверное покрылись плесенью
Груша это вообще нечто-её есть невозможно-она солёная!!! думала мне одной показалось,дала попробовать девочкам на работе-выплюнули все,что с ней делать-незнаю,лежит пока...
Всё остальное хорошее,нареканий нет
nataliyaLLL 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! готовила раздачу, так что дошла только сейчас до этой темы.
Что месяц молчали? и никто не писал про соленую грушу, хотя заказывали не только Вы.. этот вопрос уже не решу, в смысле с возвратом денег.
Никто, конечно, водой вес не добавляет, можете перевешивать весь товар и будет еще с +.
До новых встреч, надеюсь)
крымская 01.02.2017 «ответить»
до груши только дошли, до этого ели другие сухофрукты, значит у меня одной соленая
@nn@24 31.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Отзыв уже свой оставляла, но хочу дополнить).В этот раз брали как всегда не мало,особо выделю чернослив с косточкой,(а в прошлый раз и без косточки),беру для ребенка,очень нравится,действительно ни чем не обработанный.Пробовала у другого Орга перебиться,пока закончился, исплевалась вся,столько масла!!!! посуду невозможно отмыть, такая жирная. Так что чернослив в очерердной раз хвалю!
Фисташки-чудо,пустых и испорченных совсем нет. Груша - абсолютно нормальная,вкусная,не соленая)).
Спасибо за закупку!
nataliyaLLL 02.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! И Вам спасибо за очередное участие в закупке и отзыв!
serebro_e 02.02.2017 «ответить»
Дд! Тоже оставлю отзыв! Брала орешки кедровые, халву подсолнечную и халву с кунжутом. Орешки очень вкусные, не сильно жесткие, на вид все чистенькие! Халва подсолнечная выше всяких похвал ))), очень понравилась. С кунжутом тоже вкусная.
nataliyaLLL 02.02.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо и заходите еще)
Брилик 19.02.2017 «ответить»
Очень вкусная закупка. Брала чернослив -просто наивкуснейший ,а запах -супер. Курага и инжир тоже очень хорошие. Спасибо большое. Всё очень свежее и вкусное.
nataliyaLLL 20.02.2017 «ответить»
Вам спасибо! Сама чернослив обожаю) ем его с кумкватиной, горстью арахиса и иду жую))
Nadegda86 04.03.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, брала много чего, но особенно понравилась курага шоколадная, это что-то, мягкая, нежная, ну очень вкусная!!! Также понравились персики, кедровые орешки, хурма тоже ничего, а вот инжир обычный, хотя я заказывала высший сорт ( раньше брала на рынке, он прям на веревочке был сушеный, очень вкусный, этот другой маленько). Спасибо оргу, за такую вкусную и натуральную закупку, буду участвовать ещё!
nataliyaLLL 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада, что все понравилось)
Кедровые сладенькие, да, инжиры разные - с тонкой и толстой кожицей.
Спасибо, что нашли время написать, и заходите еще в закупку, как все кончится)
LanaNN52 07.03.2017 «ответить»
всем привет, хочу написать отзыв по последней покупке, кизил и вишня и фисташки просто супер, а вот финики подкачали, закисли прям в пакете, пришлось выкинуть((( очень жаль(((( не поняла только почему это произошло, первый раз заказывала финики и такое ((((( а так хорошая закупка
nataliyaLLL 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! да епрст......а промывать пробовали? приват.
LanaNN52 09.03.2017 «ответить»
дд, спасибо вам за ответ, за доброе и ответственное отношение, будем участвовать и дальше в закупке.
Светлана Викторовна 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за закупку, сегодня забрали заказ и попробовали всё - остались очень довольны!

Абрикосовые ядрышки, тыквенные семечки - в меру сухие, свежие
Арахис солёный - вкуснейший, не оторваться, без горчинки
Фундук не жареный - отличного качества
Грецкий орех темный 2015 года - иногда попадаются горькие, но это было ожидаемо, в целом понравился
Кизил - понравился, необычный вкус, но по-моему, это цукат скорее, чем сухофрукт
Инжир Узбекистан - отличнейший, сладкий, мягкий
Курага шоколадная, урюк - всё как на подбор, свежее, сладкое
Чернослив Узбекистан - очень мягкий, средней сладости, некрупный
Дыня сушеная - мягкая и сладкая
Шиповник не сушёный, а скорее вяленый, очень наваристый и кисленький отвар.

Всё без признаков порчи, плесени, прекрасного качества! Спасибо!
nataliyaLLL 29.03.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо за такой подробный отчет))
На здоровье все, заходите еще! :-)
tanyaerm 05.04.2017 «ответить»
Заказывала чернослив,курагу и вяленую грушу,все вкусно,спасибо )))
nataliyaLLL 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, рада, что все понравилось! Заходите еще, сбор 2 раза в месяц)
nataliyaLLL 10.04.2017 «ответить»
woolfowa 29 марта в 15:17 <<ответить>>
фейхоа-чудо-зверь)) сначала все смотрят с опаской, но потом просят еще))
но дыня-косичка вне конкуренции!
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=1151712&IID=36961632
LanaNN52 27.04.2017 «ответить»
всем привет) несколько слов по поводу этой закупки, чет я расстроена((( фисташки оказались сырыми, вот теперь думаю как быих подсушить чтоб кушать можно было((( а кизил вообще не кизил а непонятно что за фрукт, горчит( и неприятный совсем на вкус, а ведь я его так ждала... зато халва не подкачала, заказывала первый раз и угадала, очень вкусная и свежая, а по орешкам может другого поставщика поискать?
nataliyaLLL 27.04.2017 «ответить»
Добрый день! Орешки можно прокалить в микроволновке или духовке.
Насчет кизила--сама брала в этот раз, мой 1,6 годовалый ест его с удовольствием, горечи не ощутила совсем ( могу фотку сделать, что он дома, т.е. не просто голословно "типа брала").
Кизил бывает разных сортов- от размера с мизинец до большой виноградины, Армения и Азербайджан -крупный, из Узбекистана мельче. Так что это точно кизил).
Спасибо за заказ и что нашли время написать отзыв о закупке.
LanaNN52 28.04.2017 «ответить»
а вы какой кизил заказываете? из Армении или Узбекистана? в эту закупку какой был, чтоб понимать на будущее какой не брать
nataliyaLLL 28.04.2017 «ответить»
Там не прописано.. Какой есть, такой и кладут.
Звезда37 27.04.2017 «ответить»
Добрый день!
В этой закупке персик вяленый был совсем не похож на себя ни по вкусу, ни по виду.
В общем совсем не понравился.
Зато курага шоколадная, как всегда, приятно удивила, очень вкусная и свежая.
nataliyaLLL 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! в прошлой закупке, наверно? в последней не было.
я могла перепутать персик и грушу- если так, извините, пожалуйста.... ( хотя, вроде, при разборе специально в разные стороны разложила, чтоб не спутать).
Звезда37 27.04.2017 «ответить»
Нет это не груша, это персик, но какой то странный, совершенно безвкусный, как трава.
Я раньше брала у Вас персик, был сладкий и красивый на цвет.
Закупка эта была в начале апреля, просто я с отзывом задержалась. :-)
nataliyaLLL 27.04.2017 «ответить»
Уточню ( партии разные были или что..)
Olesya152152 13.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала персики- бомба! Сразу захотелось все попробовать! Спасибо за такой прекрасный и полезный сбор!
nataliyaLLL 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, ешьте на здоровье!)
и заходите в новый сбор www.nn.ru/community/pv/gastr...5.html#176700072
явесна 27.05.2017 «ответить»
Спасибо за закупку :) Все свежее, вкусное. Купила попробовать кумкват - очень понравился. Как всё съем, опять к Вам :)
nataliyaLLL 27.05.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо, что нашли время на отзыв)
сама люблю его ( кумкват), до закупки и не знала о его существовании, сейчас без него уже никак, правда))
филмар 30.05.2017 «ответить»
Добрый день, Заказывала кучу всего. Начну с того что понравилось:
1. Абрикосовые орешки сладкие, чистые, крупные.
2. Фундук жареный тоже понравился.
3. Дыня косичка просто бомба!!! Такой мягкой и вкусной давно мне на рынке не попадалось.
4. Миндаль соленый в скорлупе без мусора и качественный.
5. Пастила из граната большинству моей семьи понравилась, для меня слишком кислая. Рулон достаточно крупный.
Не понравились грецкие орехи - очень! 50% гнилых неприятно(((( те которые подешевле.
Шелковица тоже не подошла, но на вид ничего, только грязноватая на мой взгляд.
nataliyaLLL 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за внимание к теме)
Шелковица всегда такая желтовато-бежевая сушеная, это нормально для нее вид "грязноватый".
Орехи плохие? - вот сколько говорила уже, отвечают- на выпечку берут в основном эти, подороже 16 год для еды.
Прошу прощения , что так с ними получилось..
Буду рада видеть ас вновь в своих сборах.
филмар 30.05.2017 «ответить»
Да ладно, всякое бывает в них не влезешь))) Дыню теперь буду только у Вас брать.
1маруся 25.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я брала арахис в кунжуте и в сахаре- вкусный!
Инжир в баночке сухой и совсем не сочный, правда я раньше все время с юга его привозила, возможно для нашей полосы это нормально, ну вообщем мне инжир не очень. Ореховая смесь- вкусная, особенно изюм порадовал, я вообщем то к нему равнодушна, но в этой смеси он такой сладки и сочный , что как не странно в первую очередь у нас ушел именно изюм!Банановый чипсы в смеси на мой взгляд наоборот суховаты, кешью и миндаль буквально несколько орешков. В целом мне смесь понравилась, будем брать еще!Еще брала смесь кунжута с льняной семечкой, не пробовала , фото соответствует. Спасибо за ваши закупки!!!
nataliyaLLL 26.06.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо, что нашли время на отзыв!
по мне тоже банановые чипсы суховаты, у меня мелкий только их жуют, видимо, на его 16 зубов и обилие слюней они самое то))
а инжир пробовала как только появились баночки, полгода назад примерно- не сухой был.
Срок годности у него нормальный...
Удачи и до новых встреч еще)
morning dew 01.10.2017 «ответить»
Очень в этот раз разочаровали грецкие орехи...это смесь нового урожая со старыми темными кислыми...перебрала и часть на выброс..в некоторых заметны следы от червяков..очень жаль что контроля за качеством нет......
morning dew 01.10.2017 «ответить»
Разница между новым сбором и старьем
morning dew 26.10.2017 «ответить»
Дополню отзыв- из остатков еще половину мы выбросили..это есть невозможно.....очень печально......
М Анна В 03.03.2018 «ответить»
Халва наисвежайшая, мягкая и вкусная ! Чернослив с косточкой для меня фаворит !!!!финики свежие и вкусные . Вот груша немного разочаровала .спасибо за полезные вкусности .
nataliyaLLL 04.03.2018 «ответить»
Спасибо) Приятного аппетита! И заходите еще, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...