18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Натуральная косметика Rivage, Венец Сибири, Medical Collagen3D,Септисол и др.!Алтайские травы!

ElenDo 26.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Оставьте,пожалуйста, отзыв о продукции из закупки "Натуральная косметика Rivage, Венец Сибири, Medical Collagen3D,Септисол и др.!Алтайские травы!"

Заранее - СПАСИБО!
lalechka2107 28.10.2015 «ответить»
Пользуюсь шампунем и маской для волос Hair vital зелененький. Мне очень нравятся. Волосы реально стали расти. В восторге от этой серии - ни какого силикона. Шампуня нужно совсем чуть чуть. Волосы блестящие не утепленные. Рекомендую
ElenDo 01.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ElenDo 14.01.2016 «ответить»
ап
kzgtc 18.01.2016 «ответить»
Ой, а я много чего уже попробовала из серии Medical Collagen 3D и осталась очень довольна! Особенно хочется отметить коллагеновую сыворотку для кожи вокруг глаз ANTI-STRESS: гусиные лапки разгладились!!! А в целом вся серия замечательно поддерживает в прекрасном состоянии мою кожу: косметика не сушит, разглаживает морщинки, устраняет синяки и мешки под глазами, а еще на неё нет аллергии! И еще хотелось бы отметить тоник-лед для лица черничный "Энергия Севера" - отлично бодрит кожу! (храню его в холодильнике - действительно лёд ))
ElenDo 19.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
kzgtc 31.01.2016 «ответить»
Не удержалась, решила написать: открыла свою бандерольку с товаром и... комната наполнилась благоухающим ароматом )) Сразу же пооткрывала все тюбики - оказалось это крем-маска "Аргановый нектар". Запах обалденный, надеюсь что и действие маски на волосы скажется таким же положительным образом. Большое спасибо за закупочку! ?
ElenDo 31.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lalechka2107 19.02.2016 «ответить»
добавлю еще. перепробовала почти всю линейку шампуней и бальзамов hair vital, органовый нектар оказался самый лучший для моих волос. все остальные жудко сушат...
ElenDo 19.02.2016 «ответить»
Мне тоже понравился "Аргановый нектар". Обычно все шампуни и маски сразу приводили к сухости кожи, пользовалась долго только Венец Сибири серия "гармония", но тут попробовала маску "Аргановый нектар" и осталась довольна результатом.
lalechka2107 19.02.2016 «ответить»
да. маска божественна)))) жаль в этом выкупе не пришла.
ElenDo 09.05.2016 «ответить»
ап
ElenDo 18.09.2016 «ответить»
fg
ElenDo 04.05.2017 «ответить»
ап
ElenDo 27.10.2017 «ответить»
fg
ElenDo 17.10.2019 «ответить»
fg
ElenDo 15.01.2020 «ответить»
ап
Measuren 11.04.2018 «ответить»
Добрый день! А я хочу оставить свой отзыв о линейке средств "Септисол". Эффективные шампуни - это конечно здорово) но когда у тебя насморк, который не проходит неделю, а то и больше, то это катастрофа!!! и вот тут мне очень помог спрей Септисол Орал. да-да, им можно брызгать не только в рот, но и в нос) и он РЕАЛЬНО работает. Насморк прошел у меня за 2 !!!! дня. Остальные гели тоже очень и очень хороши - синяки заживляют очень быстро, и простуду на губах лечат тоже быстро! Так что ОДНОЗНАЧНО рекомендую ВСЮ серию к использованию!!!
ElenDo 11.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Да, я тоже эти средства люблю, а концентрат -обязательная вещь в аптечке....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.