18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Колготки 4D.Колготки, лосины для беременных.

lenchikg 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.
Спасибо всем за участие в закупке!
Буду очень благодарна за ваши отзывы. По качеству, размерности.
Всем спасибо
lenchikg 14.10.2015 «ответить»
От себя скажу, что в легинсах для беременных нет специальной вставки, но верх очень хорошо тянется.
Теплые колготки отличного качества. На свой 44 размер (рост 170, вес - уже 63 кг, но чувствую еще не предел) размер 3 самое то.
MorozoF96 14.10.2015 «ответить»
ЗАКАЗЫВАЛА КОЛГОТКИ И ЛОСИНЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ УЖЕ 2 РАЗ. КАЧЕСТВО КЛАССНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГУ, ЧТО И О ПОЛНЫХ ЖЕНЩИНАХ ПОМНИТ. СПАСИБО!!
Ольга2283 15.10.2015 «ответить»
Заказывала колготки и лосины..всегда заказываю размер 4. вот и тут так же заказала....Начну с плюсов, у колгот вставка для животика, теперь ничего не давит. Замечательно. Минус: напоминают бабушкины колготки, так как они без лайкры и велика мне эта 4. Сползают постоянно...У лосит вставки дополнительной нет, но тянутся, еще не мерила,А в общем могу сказать за такую цену можно брать...спасибо оргу за закупку!!
Miss Iris 15.10.2015 «ответить»
Заказывала колготки и лосины для беременных, по качеству очень понравились!
Все хорошо сделано и приятная ткань.
Брала на свой 42-44 размер 46-48 (ну для комфорта для животика) - все равно туги в талии, потому что там плотная резинка, мне это не понравилось.....
Для беременных лучше не делать такие резинки, чтобы комфотно не давило на животик сверху.
В следующий раз возьму самый большой размер)))
SSV82 16.10.2015 «ответить»
Заказывала колготки 80 ден, теплые колготки 400 ден и лосины. Колготки 80 ден - ужасны, правда напоминают бабушкины или дешевые колготки из фикспрайса - окраска полосами и лайкры нет совсем, носить их не буду, разве что только под брюки. Теплые колготки понравились, с удобной вставкой на животе. Лосины тоже отличные, внутри что-то наподобие искусственного небольшого меха, на животе без вставки, но очень хорошо тянутся. На мой 42 размер и рост 170 по размеру и длине всё отлично, даже лосины не коротки))
поднимаю пингвинов 08.11.2015 «ответить»
оставлю отзыв.
Брала теплые 400 дэн для беременных. Взяла размер 4 на рост 175, объем бедер уже 102 %) В общем, еще приличный запас остался)) Очень понравились.
Спортивная болельщица 12.11.2015 «ответить»
Добрый день. Взяла на свой всегда 3 размер и утонула... Там даже не один размер, а наверное на 2 больше.
Претензий нет, но больше брать не буду, спасибо.
Lavin@ 20.11.2015 «ответить»
добрый вечер! заказывала колготки и леггинсы 400, 450 дэн. Все размеры подошли, очень теплые, но качество не порадовало - пару раз надела, в местах трения с платьем и сапогами все в жутких катышках.
Иристик 24.03.2016 «ответить»
Заказывала ШОРТЫ-УТЯЖКИ <<ОЛЬГА 4D>>. Модель PL103, заявленный размер в галерее далеко не соответствует реальному размеру . Колготки 40 и 70 Den ужасны. Не советую покупать , очень жалко , что выбросила приличную сумму денег на ветер!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...