18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Художественный текстиль,ошеломляющий выбор изделий.

ОксЕния 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Благодарю еще раз за участие в закупке!

Очень, Прошу оставить свои отзывы,чтобы другим определиться с выбором. За фотохвастики отдельное спасибо!)) ))

Заранее спасибо! 8)
Abrashicek 14.03.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо большое за закупку. Качество понравилось, но думала, что поплотнее будут.

1. http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=753683&IID=18647809
на картинке белые, на самом деле пришли зеленовато голубые светлого оттенка, который книзу переходит в белый. Брала не себе и подбирали их к обоям - расстроились, что не соответствуют картинке.

2 http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=753683&IID=18540113
Картинке полностью соответствуют, но немного блеклые что ли. На картинке как то поярче смотрятся. Но в целом понравились даже мужу.

3 http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=753683&IID=18535693
Картинке соответствуют, но синий - темнее, чем на картинке, менее насыщенный. Но тоже красивые.

4 http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=753683&IID=18393189

Белого нет вообще!!! Основной цвет сиреневый, бабочки - цветочки, как на картинке, но сама тюль сиреневая. Этот момент конечно расстроил, потому как брала дитю, а комната у нее достаточно темная, хотелось что то посветлее. Но смотриться все равно красиво.


В общем и целом все понравилось, тем более за такую цену, но если заказываете шторы или тюль с белым цветом, будьте готовы, что белым он не будет))
KyltevaNE 16.03.2015 «ответить»
Я не знаю, есть ли тема с отзывами ну буду первая.
Рисунок конечно красивый, не конечно такой яркий как на фото, но тем неимение. А вот качество шитья отвратить, шито косо-криво, нитки торчат, все строчки борят (собраны в гармошку), и длина не соответствует. Намного длиннее, чем по заявленным размера. Теперь придется самой подгибать сидеть. Так чт я за такие деньги разочарована.
enterr 17.03.2015 «ответить»
Получила свои долгожданные шторы, качеством довольна, тем более за такую демократичную цену)
marinulya 18.03.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Нахожусь в таком шоке! Заказывала покрывала и шторы. Покрывало на двуспальную кровать выглядит таким образом. Я теперь ума не приложу что мне делать с этими "тряпочками". И еще одно покрывало заказывала подруге, с ним та же история. К шторам претензий нет, ширина, длина в норме, разве что цвет потемнее.
влада белоусова 24.03.2015 «ответить»
заказывала шторы и зановески очень ждала сиреневый цвет,но они розовые,причем шторы и зановески отличаются цветом,цвет как застиранный. Моя мечта о лиловой,сиреневой комнате была убита гламурными розовыми зановесками.В целом смотрится неплохо,пришлось дозаказать еще 1 комплект зановесок не хватило на эркер. Шторы тонкая тряпочка пропускает солнце здорово.И рисунок думала будет меньше,одна ветка цветов аж в пол. фото в живую обязательно выложу позже. Жду покурывало и уже переживаю,что оно придет третьего цвета и комната будет просто шик
Организатору спасибо за работу,в целом закупка оригинальная и по ценам я бы сказала очень демократичная. Но честно ждала "сыра в мышеловки")) хотелось более реальных цветов и шторы чуть поплотнее
влада белоусова 08.04.2015 «ответить»
и вот такие,зановесок мало,жду еще набор. шторы больше не заказывала
влада белоусова 08.04.2015 «ответить»
и вот так
влада белоусова 24.03.2015 «ответить»
и брала вот такие зановески
ludochka77788 30.06.2015 «ответить»
у вас солнечная сторона?
влада белоусова 30.06.2015 «ответить»
да
влада белоусова 24.03.2015 «ответить»
и брала вот такие зановески цвет очень насыщенный мне очень понравилось,хоть и не особо удачно вписались в кухню,но красиво,но в семье почему - то все сказали, что смотрится дешево((
влада белоусова 08.04.2015 «ответить»
попытаюсьпередает реальность цвета
влада белоусова 08.04.2015 «ответить»
oliva-nn 24.03.2015 «ответить»
у меня штора мост,высота комнаты 2,2 так что знала отлично ,что надо будет подгибать.
мой комплект равномерно окрашен,все швы и шторная лента аккуратно пришиты. В целом рисунок не угнетающий,брала в комнату сыну подростку,он в восторге,а я от цены)))
вообщем спасибо
irochkamar 25.03.2015 «ответить»
Добрый день! Получила я свои зановесочки, заказывала, вот такие в спальню img.nn.ru/forum350/0/data/fo...b6d883fb4357.jpg
Все очень понравилось. Шторы устроили меня всем и цветом и качеством, цвет как и ожидала, сшито все хорошо, аккуратно, швы ровные, ниток никаких нет.
Днем шторы, прямые солнечные лучи не попускают, они их рассеивают и получается мягкий свет, как надо, не темно и не слепит. Ночью полностью не проницаемые.
Днем они смотрятся побледнее, не утомляют, вечером ярко насыщенно.
Стирала их, при температуре 30С, ничего им не сделалось, ни сели, ни деформировались.
Вот реальные фото.
Все кто приходят в гости открывают рты! )))
Буду еще участвовать, вот деньжат понаберу, спасибо за закупку.
ОксЕния 09.04.2015 «ответить»
+
ОксЕния 26.04.2015 «ответить»
+
ОксЕния 07.06.2015 «ответить»
+
ludmila.smirno 29.04.2015 «ответить»
ДД! ожидала лучшего, но оказался кот в мешке) судя по картинке рисунок на тюле коричневых оттенков, а пришел розы бледно-зеленые, а отделка сверху и снизу серого цвета, сшито аккуратно, в целом неплохо, но не под мой интерьер, буду пристраивать...
katrin-basuxa 04.05.2015 «ответить»
Поделюсь своими впечатлением.Получила вот такие шторы качество очень понравилось сшито ровно нитки не торчит один нюанс шторная лента одинарная но для меня не критично.(девочки напишите кто-нить в приват как прикрепить картинку у меня не получается может что-нить не так делаю)
ОксЕния 06.05.2015 «ответить»
ОксЕния 06.05.2015 «ответить»
ОксЕния 11.08.2015 «ответить»
ОксЕния 11.08.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.