18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Хиты-продаж TV магазина дачного сезона: Шланг X*hose,краскораспылитель,овощерезка и пр.

Svetylya20 05.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ДД,жду ваших отзывов кто уже опробовал шланги,швабры и др.товары.
cvetoc 05.06.2014 «ответить»
Светлана, посмотрите пожалуйста, что-то не получается надеть водоструйное сопло на шланг
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
отправлю ваше видео поставщику,скажу что ответят
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
написала в приват контакт консультанта по работе шлангов,как вопрос решите сообщите мне результат.
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
Ваш вопрос решился?разобрались как прикрутить?
cvetoc 08.06.2014 «ответить»
Добрый день, купили переходник.
cvetoc 05.06.2014 «ответить»
CHERYBERY 05.06.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Светлана большущееее спасибо за сбор! Сегодня получила набор мидори и шланг. Набор мидори прям конструктор для взрослый. Забавная штукенция.Всё крепко сделано,думаю это долговечно. Цвет у него не коричневый как в галерее и видео,а под слоновую кость. Испробую на днях. Шланг уже испробовала.У меня скважина с насосной станцией. Шланг оказался к сожалению, прям смешной брызгалкой. Очень тонкий. Напор через него идёт слабый.Поливать им будет напряжно, очень долго...Буду себя прыскать в жаркую погоду).
Светлане отдельное спасибо за её внимание и чуткость. За то что всегда готова помочь и подсказать. Буду снова участвовать в Ваших интересных закупках. Благодарю ВАС !!!
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
спасибо,по поводу напора спрошу у поставщика.
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
напор хороший у шлангов,вы не доконца открыли заглушку,пишу телефон менеджера в приват,она вам подскажет как все сделать.Отпишитесь пожалуйста как решите вопрос.
CHERYBERY 06.06.2014 «ответить»
Спасибо! Хорошо.
CHERYBERY 06.06.2014 «ответить»
Заглушку открывали до конца. С менеджером общался муж. Шланг растягивается как нужно. В остальном всё как и вчера.
Svetylya20 06.06.2014 «ответить»
напор увеличился у вас?
CHERYBERY 07.06.2014 «ответить»
Светлана напор такой же как был. Там насадка с малюсенькими дырочками. Думаю что это всё из за неё. Попробую другой распылитель купить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...