18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская и подростковая одежда от производителя по привлекательным ценам.Школьные блузки и сарафаны,праздничные и повседневные платья,джемпера,водолазки,кофты,футболки и спортивные костюмы для детишек от 3 до 14 лет. Без рядов.

Barbra 21.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Дорогие участники,большое всем спасибо за Участие в моей закупке!
Поделитесь пожалуйста своими отзывами и комментариями по закупке Детской и подростковой одежды!!
Скажу от себя:
Выкуп был первый и в подарок сестре тоже заказала 2 кофточки , блузку и комплект для малыша!
Качество меня очень порадовало, рисунок яркий, материал качественный, мне понравились вещи!!
Жду Ваших комментариев!
Ameliss 23.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Очень понравились футболочки ( мне есть с чем сравнить), качество отличное, все шовчики ровные, идут в размер. Дочка в восторге.
Barbra 23.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Ореховая 24.04.2017 «ответить»
ДД, спасибо за закупку. Качество очень достойное. На мой взгляд - маломерят блузки сильно. Брали вот такие - на девочку ростом 130 маркировку 146, и почти впритык... одну носить будем сейчас, остальные попробую пристроить...
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9609298
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9607828
Ну и на худеньких девочек, не на пампушек)
Barbra 24.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ореховая 24.04.2017 «ответить»
мне б еще тему пристроя)) имеется такая?)
Barbra 24.04.2017 «ответить»
можете тут пристроить!
Отзывы будут в каждой закупке!
m@m@ machi i dimu 14.05.2017 «ответить»
Добрый день! покупала дочке блузку 1005-16119-1 Блузка для девочки с коротким рукавом, правда в магазине. Качество очень отличное брала рост 158 на 153 села очень отлично , смотрится очень красиво с ажуром особенно в сочетании с черным цветом , сейчас на 156 тоже нормально но уже без запаса конечно Когда здесь увидела закупку была очень рада)) придем обязательно заказывать.
Barbra 14.05.2017 «ответить»
Спасибо что не прошли мимо отзыва!
Barbra 21.05.2017 «ответить»
Информация по размерности!
Многие участники пишут , что блузки и сарафаны маломерят, поэтому лучше заказывать на размер больше!!!
Маргошечка 21.05.2017 «ответить»
Даже на 2 размера больше заказывать нужно )))
Иринкасв 23.05.2017 «ответить»
Брала сарафан, цвет темно-синий, размер 146, материал не толстый, немного стрейч, выглядит прилично.
замеры: длинна по спинке от выреза горловины- 76 см,
ПОГ - 38,5
ПОТ- 37
ПОБ - 40
black cherry 28.05.2017 «ответить»
Добрый день! Какая полнота одежды? на худеньких/пухленьких?
Иринкасв 28.05.2017 «ответить»
стройненьких)) указала реальные замеры вещей
black cherry 28.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Иринкасв 23.05.2017 «ответить»
Блузка нарядная, красивая, стрейч
замеры: длинна по спинке от выреза горловины-52
ПОГ - 40
Длинна рукава - 53
Barbra 14.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ленни 14.06.2017 «ответить»
Только что получила заказ! Джемпер просто восторг! Такой мягкий, плотненький! Воротничок запакован отдельно (очень удобно будет стирать!), брошка завернута в бумагу - я осталась очень довольна.
По размеру конечно маломерка, я заказывала размер 146 с большим запасом, чтоб к зиме ближе носить - на рост 136 в рукавах в самый раз, по спинке длинновато. Главное не мало, а как шикарно смотрится!
Еще юбка 140 р-р - тут размер ближе к правде, дочь худая, некоторые юбки с 5 лет носит )))) Эта даже не слетела, задержалась в районе бедер, если в 2х местах заколоть, то можно будет носить и в этом году.
Barbra 14.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
m@m@ machi i dimu 14.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! получили сегодня блузочку из прошлого выкупа) очень понравилась,приятная к телу ,качество очень хорошее да за такие деньги ,но маломерит на размер -брали 164 как раз на 158 запаса почти нет)очень жалко что на нас больше нет размеров)
Barbra 14.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
Несмеяна-царевна 11.07.2017 «ответить»
ДД. Блузки сильно маломерят. Маркировка 170см на 158 рост 42-44 размер.
marinel.ka 12.07.2017 «ответить»
Спешу оставить отзыв. Крайне разочарована!
заказала вот такую блузку.
в теме указано "Предлагаю собрать качественную детскую одежду напрямую от производителя ".
Блузка шита кривыми китайскими руками, посадки рукава нет совсем, в результате плечи узкие и выглядит это безобразно, линия плеча не на месте, рукав в облипку . Никакой размерной сетке параметры не соответствуют, рукава длинные, плечи узкие, грудь узкая.
Какое нафиг качество?
Качественная одежда имеет опознавательные знаки, где сшита, адрес и др.,
а здесь китайский пакетик и китайская бирочка с названием "7 одежек".
Когда я заказываю вещь из китая я ничего особенного не жду, но она и стоит 3 копейки, а блузка за 600 рублей. в прошлом году заказывала блузку в другой закупке за эту же примерно стоимость, так она реально была фабричная.
Barbra 14.07.2017 «ответить»
Спасибо что нашли время на отзыв,очень жаль что вы разочарованы(!
marinel.ka 14.07.2017 «ответить»
Жаль что вы не сообщили сразу что это Китай.
что никаким видом не указали название, я бы погуглила и никогда в жизни не заказала.
у этой одежды (7 одежек) есть сайт и там черным по белому написано, что это Китай.
с подружками что ли договариваетесь чтоб хорошие отзывы писали?
как взяла в руки - сразу поняла вещь с Али-экспресс, не дать не взять.
Barbra 17.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Если вас что то не устроило в качестве, то это не означает, что ваши слова соответствуют действительности!!!
У данного производителя отличное качество одежды, что проверенно временем и положительными отзывами участников.
СП не магазин - это процесс приобретения Участниками форума товара у поставщика через Организатора Закупки.
Я бы попросила не писать неправдоподобную информацию о ложных отзывах и ваших неправдоподобных догадках!!!
marinel.ka 31.07.2017 «ответить»
Организатор тоже должен давать полную информацию. Если ваша качественная одежда отшивается в Китае - это необходимо указать в условиях закупки. И тогда будет всё честно по крайней мере.если вы имеете хоть малейшее представления о правилах кроя и шитья вы эту одежду качественной не назовёте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...