18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зонты O*r*i*o*n. Современная защита от дождя. Женские: полиэстр, атлас, клетка, хамелион, сатин. Мужские: классика, трость. Оригинальные принты. Новые расцветки. Без рядов. Более 400 моделей.

Роза Ивановна 19.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о зонтах, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 19.05.2015 «ответить»
KatrinL 20.05.2015 «ответить»
добрый день. большое спасибо за зонтик. брала свекрови, она женщина требовательная и достаточно крупная. так что зонт выбирали и по качеству и по размеру. устроило абсолютно всё, о цене вообще говорить не приходится.
klyaksaY 26.05.2015 «ответить»
Добрый вечер) Брала себе и маме механические зонтики. ОЧЕНЬ легкие, удобно носить в сумке на всякий случай. Конечно такие зонтики не подходят на сильный дождь, выворачиваются (один, к сожалению, сломался - в этой закупке заказывала новый). НО именно как зонтик на всякий случай - идеальный вариант. Спасибо оргу за закупку)))
Opatic 03.06.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 20.07.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 05.09.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Diamond Crumb 06.09.2015 «ответить»
Получила зонт. К сожалению не повезло с расцветкой, пришла другая, хотя артикулы у них разные. Очень жаль, с таким цветом конечно не походишь с зонтом.
Татьяна Федоровна 06.09.2015 «ответить»
Укажите, какая у вас расцветка пришла/
Diamond Crumb 06.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=821815&IID=20799643
рыжего в моем гардеробе ни чего нет ((
Маришик 08.09.2015 «ответить»
ДД! Получила такой зонт - заказывала маме в подарок. Она в восторге от расцветки и от качества! Ткань сатин, переливается на свету. Спасибо большое за закупку!!!
yulyaa 12.09.2015 «ответить»
заказывала этот зонт
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=821833&IID=20800197
о-о-очень красивый!!!. Мне понравился!
Алисик 04.10.2015 «ответить»
Получила зонт, совсем не то что заказывала. Вот этот заказывала :
а вот это получила
1-е фото - получила, 2- заказывала
Сказать разочарована - ни сказать ничего!
При заказе советую помнить, что в данном случае даже не тот артикул на вашей совести. Фактически приобретаете "кота в мешке".
Роза Ивановна 13.03.2016 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
MiheevaTA 10.04.2016 «ответить»
Оставлю тоже отзыв о зонтиках, хотя брала почти два года назад. Заказывала зонтик расцветки хамелеон в 4-ре сложения, очень удобный и качественный зонтик, маленький и удобный. Правда, в сильный ветер не использовала, но он не производит впечатление очень хрупкого. Цвет ярко-сиреневый, за время эксплуатации не изменился.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=821843&IID=20800559
glafira12 11.05.2016 «ответить»
ДД. Заказывала зонтик для дочи. Основным критерием было, чтобы он был легкий. Заказала полный автомат, легкий каркас. Пришел тот, который заказывала. Качество хорошее. И очень легкий. Дочь в восторге. Покупкой довольны. Большое спасибо оргу за закупку.
madam_n 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о зонтиках. Всего заказывали 5 зонтиков разных расцветок (в разные выкупы). Вот такого фасона:
Полный автомат
Ткань: сатин
Размер купола по дуге: 118 см.
Длина спицы: 23 дюйма
Длина в сложенном состоянии: 29 см
Вес: 530 г
Каждый раз привозили именно те, что заказаны. Зонтики в реальности смотрятся намно-ого ярче и красочнее, чем на картинках (фото для примера). И кстати, в отличие от картинки, купол зонтика более плоский. За счет этого большая площадь защищена от дождя. Высота зонта в раскрытом состоянии прим. 60 см. Ручка не скользит (что-то среднее между пластмассой и резиной). Ткань купола испытана во время сильного дождя. Не помокла (может пока новый). Вода по ней скатывается. Сохнет очень быстро. Кстати, ветром не выворачивается. Ещё один плюс: удобный чехол-сумочка. Двумя словами - очень рекомендую!!
Спасибо оргу за закупку.
отгадка 07.09.2016 «ответить»
Механические зонтики в 5 сложений за 600 руб. Покупала несколько раз. Очень маленькие, легкие, для детей в школу , себе в сумочку и забыл...вспомнил, когда дождь. Большие зонты у меня не приживаются, а эти даже очень))) По качеству они нормальные, за свою цену вполне. Конечно есть лучше, но и цена у них совсем другая)))
Роза Ивановна 11.05.2017 «ответить»
*good*
Норильчанк@ 07.07.2017 «ответить»
Оставлю отзыв тут.
Покупаю зонт уже не первый раз.
Первый зонт потерялся.
Сейчас купила 2 зонта, один для машину, другой в дамскую сумочку.
Качество отличное, конструкция плотная, порывы ветра держит уверенно.
Расцветки яркие, цвета насыщенные.
Механизм надежный, проверено на детях, которые часто любят играть с зонтом дома
angelaP 07.07.2017 «ответить»
Спасибо за зонтик, заказывала дочери она в восторге
angelaP 07.07.2017 «ответить»
Вот фото
Роза Ивановна 07.07.2017 «ответить»
Давайте фотку :)
Роза Ивановна 09.07.2017 «ответить»
такой моднячий. Не обыденный полиестр, а атлас с пропиткой.
Теко 15.08.2017 «ответить»
Зонты данной фирмы у меня не первые. предпочитаю иметь пару: зонт и трость в одном цвете. мне очень нравятся, качеством довольна, закупкой чудесного орга ещё больше *thank-you*
на этот раз получилась такая яркая "пара":
https://www.nn.ru/~gallery230636?MFID=1288920&IID=40193475
Айзекая 28.09.2017 «ответить»
Заказывала зонт 8 спиц в 5 сложений. Очень понравилось, что он очень легкий 240 грамм, и маленький. Всего 17 см. Можно кинуть в сумку и просто про него забыть. Глядя на мой зонт, коллеги упросили заказать и им, в итоге второй мой заказ был в количестве 10 штук))) Рекомендую!
Valentina78 11.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за закупку! Брала зонтик в 3 сложения с 10 спицами, ткань сатин (фото с котиками) по акции 650 руб. + орг.сбор и мужской зонтик в 3 сложения с 10 спицами, ткань полиэстр, 700 руб. + орг.сбор. Зонтики понравились, по качеству нареканий нет. Опробовать в действии скорее всего получиться только по весне, т.к. закупка была не быстрая, пока собирали зима наступила). Покупкой довольна, рекомендую!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
kalinka79 12.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Зонт мужской пришёл с другой ручкой. Почему не спросили о согласии на замену? Муж долгое время пользовался зонтом с ручкой, но не что не вечно. Принципиально нужен был крюк. Очень жаль...
as_tra 22.07.2018 «ответить»
Заказывала зонты мужу три раза (первый - украли, второй - в ураган вывернуло наизнанку, третий - носит).
Каждый раз одну и ту же модель -
Зонты мужские Президент клетка 10 спиц
Полный автомат
Ткань: тканный полиэстер
Купол: 139 см.(27 дюйма)
Длина в сложенном состоянии: 37 см
Вес: 650 г
Ручка: прямая

Себе заказала впервые в последней закупке -
Полный автомат
Легкий каркас
Ткань: полиэстер
Размер купола по дуге: 112 см
Длина спицы: 22 дюйма
Длина в сложенном состоянии 28 см
Вес: 300 г
as_tra 22.07.2018 «ответить»
Муж носит свой последний зонт уже около года, очень им доволен: и расцветка универсальная, и купол широкий (на мой взгляд, просто огромный), и сам по себе зонт очень удобный.
Чехол-сумочка, простенький, с небольшими шнурками для держания, видимо.
Состояние спиц после года использования - на фото (есть кое-где небольшие ржавые подтеки, но ничего не погнулось). Для сравнения прикладываю фото со спицами нового зонта
as_tra 22.07.2018 «ответить»
Отдельно напишу про свой зонт.
Уж очень у него хорошенький чехол с внутренней тканью (я так понимаю для того, чтобы сырой зонт можно было вложить в чехол и убрать в сумку, а через чехол не просочилась влага).
На ручке длинновата, на мой взгляд, петля для удерживания зонта - как у лыжной палки. И это не лента, а резинка оплетеная
as_tra 22.07.2018 «ответить»
Ну и пару внешних фото обоих зонтов.
На фото не очень видно разницу в диаметрах 112 и 139 см. (не с того ракурса фотографировала), но мужской зонт конкретно огромный...
И еще - у мужского зонта длинная трость у самой конструкции, можно не упираться головой в зонт
as_tra 22.07.2018 «ответить»
ну а вот они в сложенном состоянии
juggler 22.07.2018 «ответить»
Искала закупку именно этих зонтов, заказывала зонт полиэстер с 8-ю спицами в 5 сложений уже в третий раз. Зонтик маленький, лёгкий, убирается в небольшую сумочку. На вид хлипкий, но я пользуюсь им уже больше пяти лет, такой же заказала дочке, коллеге. Организатору большое спасибо!
sadovnik9 06.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оба полученных зонта (для меня и мужа) оправдали мои надежды: большие, красивые, цвета как заказывала. Очень рада покупке. Спасибо оргу за организацию закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...