18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Виниловые скатерти. Очень красивый ажур, как будто связано крючком. Есть тефлоновые скатерти. Есть виниловые скатерти на фланелевой основе. Есть ажурные салфетки. Все так красиво!!!

Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о скатерках, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 09.03.2015 «ответить»
Архивная тема прошлых отзывов www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2713461&topic_id=63320403&archive=1
МаринаСК 10.03.2015 «ответить»
Всем привет! Скатерть гладкую виниловую заказала себе. У мамы такая , уже давно. Как новая. Очень удобно за ней ухаживать - постирал, посушил и в шкаф. Не рвется, очень практично!
m_elena 26.03.2015 «ответить»
Заказывала ажурную виниловую скатерть. Красивая, но после нескольких раз использования совсем отпало желание дальше ей пользоваться. Не отмываются элементарные пятна со скатерти (сливовый сок, след от упавшей на скатерть помидорки) не только губкой с жидкостью для мытья посуды, но и различными пятновыводителями, стиральными порошками, ничем!!!! Ощущение, что проникает все так глубоко и притом очень быстро. Покупая виниловую скатерть, думала, что будем достаточно стереть тряпочкой с нее и все, а тут такая неприятная неожиданность. Пользовалась 3 раза, с каждым ужином добавляется новое пятно((( Может я не правильно за ней ухаживаю? Научите. А то уже руки чешутся ее выкинуть, чтобы не попадалась на глаза.
Татьяна Федоровна 27.03.2015 «ответить»
В таких случаях замачиваю в персоле на сутки, пятен у меня нет. Скатерть на столе, ежедневного пользования.
m_elena 27.03.2015 «ответить»
после каждого раза замачивать на сутки очень не хочется. ладно, буду пользоваться по старинке тканевой скатертью с пропиткой, стираю ее на быстрой стирке и как новая). виниловая ажурная скатерть - самая неудачная покупка у меня за последние несколько лет. Возможно, я просто что-то делаю не так (или пятна такие попались), это мое субъективное мнение, прошу не обижаться
KseniaShine 25.11.2016 «ответить»
у меня такое же мнение, очень расстроена
пятна не оттираются, убрала для сада её
gepard101180 25.04.2015 «ответить»
ДД. Всегда заказываю скатерти на флисе, вот почему:
стол кухонный деревянный, поверхность гладкая, поэтому всегда были проблемы со скатертями. Начинаешь протирать, а скатерть вместе с тряпкой по столу катается. Или еще одна проблема, от горячих тарелок деформировалась.
Теперь заказываю на флисе, не знаю почему, но скатерть скользит меньше и от горячего не деформируется. Даже с учетом того что скатерти не гладкие, а мелким рифлением-рисунком, протирается и отирается все замечательно. Ни разу не замачивала, отмывается все нормально. Приходят в негодность только из-за механического воздействия (любим все резать за обеденным столом на скатерти).
А орг замечательный, ни разу накладок в Ваших закупках не было, спасибо.
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
ленам60 29.12.2015 «ответить»
Получила белую виниловую скатерть ажурную. На черном столе-просто великолепно смотрится. Спасибо за закупку. Буду участвовать еще . Если будет еще и долго использоваться, то цены ей нет. А пятна? Так ничто не вечно.
Татьяна Федоровна 29.12.2015 «ответить»
Если положить под нее цветную тефлон, бордо и салатовый, еще лучше смотрится. И углы стола для скатерки надежнее защищены.
Дольмен 29.12.2015 «ответить»
Дд, получила сегодня свои скатерти. Заказывала две: такую http://www.nn.ru/~gallery168473?MFID=209698&IID=3690117 и такую http://www.nn.ru/~gallery168473?MFID=209698&IID=5609625 Скатерти великолепны. У скатерти цвета слоновой кости, она для большого стола, рисунок очень нежный. Бордовую заказала для повседневки, когда хочется праздника. Для подарка идеальны! Буду участвовать еще. Спасибо оргу. Да, и в магазинах такого качества и расцветок я не встречала.
chernayakoshka 31.10.2017 «ответить»
Скатерти заказала уже третий раз, очень довольна. Ажур такой нежный, пока рукой не потрогаешь, не поверишь, что не из ниток! И подарок чудесный! Отдельное спасибо замечательному оргу. Роза Ивановна всегда спокойна, корректна, выдержана. Очень приятно с ней работать! Спасибо!
Venera36 07.11.2017 «ответить»
Пока очень довольны. Скатерть красивая, супер. Посмотрю, как поведёт дальше.
Yuzina_Elena 11.11.2017 «ответить»
Приобрела две одинаковые скатерти (только разного размера) виниловые на фланелевой основе чуть больше полугода назад. Скатерти очень красивые, хорошо моются. За время использования не потеряли внешний вид
Toyz 12.11.2017 «ответить»
Очень красивпя скатерть. Эффект льняной с кружевом.
Toyz 12.11.2017 «ответить»
Крупный план. Скатерть в каждодневном использовании чуть более двух лет (на кухонном столе лежит).
Роза Ивановна 12.11.2017 «ответить»
Galocka 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе вот такую скатерть. Очень довольна покупкой. Цвет очень яркий и сочный, на столе смотрится великолепно.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
IRINA_1010 23.01.2018 «ответить»
Заказывала виниловую скатерть гладкую Ридженси. Скатерть не понравилась. От неё очень неприятно пахнет какой-то химией. Невозможно даже на стол постелить. Проветривание на балконе тоже не помогло. Просто ужас какой-то!
https://www.nn.ru/~gallery168473?MFID=209726&IID=14800323
Ещё брала тефлоновую и виниловую на фланелевой основе. К ним претензий нет. Все очень понравилось. Очень рекомендую виниловую на фланелевой основе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.