18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Утепл. брюки и п/комбезы Зима ф.Т@л@н@. Размеры с 86 по 146! Супер-бюджетно, супер-ткань!

Акив 02.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда.
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.

Качество исполнения, ткань и цвета мне очень понравились! А цена очень даже приятная)))

Реальные фото моделей, которые выкупались в первом выкупе, загрузила в отдельную галерею:
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=453437
Юля_Зайка 03.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказывала сыну брюки "Макс", качество ткани и пошива великолепное:)Сели замечательно хоть брала с запасом на рост 126 взяла 134 ( получился загиб 10 см) кому интересно есть реальное фото:) в моем портрете здесь выложить получилось. Организатору огромное спасибо, теперь ждем зиму :)
Акив 03.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, рада, что все понравилось-подошло!)
носите с удовольствием!
NONKA 05.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за брючки.
Брала брюки Спринт/Осень, т. серого цвета,116 р-р,на рост 116,так вот получилось без запаса,хотя поставщик заявлял +4 см,но этого нет и еще брюки на полных детей не подойдут или брать на размер больше.У меня сына среднего телосложения.По качеству мне все понравилось,швы ровные,цвет красивый.
Смотрите фото.
Акив 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за фото-отзыв!
Да, брючки на неполных деток. Мои тоже стройняшки - им подошло) По росту не заметила, что маломерят, скорее всего в размер, но без запаса..
arven* 06.10.2013 «ответить»
заказывала осенние брючки Эл*ис. ткань и пошив отличные. но по росту маломерят на пол-размера. и на стройных деток только. р-р140 на рост 140 коротковаты. так что пристраиваю. на рост 134-136 будут хорошо. цвет светло-серый. вопросы в приват пожалуйста)
Amaranth 09.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Взяла полукомбензон осень на мальчика р-р 92. По качеству ткани и пошиву - вообще никаких нареканий, очень понравилось. По размеру точно сказать не могу, взяла навырост, но в длину точно не маломерит.
MARISHA25 11.10.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала брючки зимние 98 р-ра http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=429883&IID=8828619
Очень понравились, только вот боюсь в талии маловато будет. А так очень хорошие!!!!!!!!!!!!
танюх 12.11.2013 «ответить»
По пристрою есть тема?
Пристраиваю П/комбинезон на мал. Иван 560 с орг руб. Зима

http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=429883&IID=8828651
Тёмно серый рост 110 см .Щербинки с 8-16 .(89524497500)
помидорина 29.11.2013 «ответить»
ап
olesya79 29.12.2013 «ответить»
Ддень! Вы комбез пристроили? Они с защитой от снега?
танюх 02.01.2014 «ответить»
Нет не пристроила.Да он с защитой от снега.
arven* 04.01.2014 «ответить»
всем привет. с Новым годом) у меня опять неудачная покупка( модель ли*за с завышенной талией. зима. сами брючки весьма симпатичные, качество на высоте, прилагается пояс-резинка. но все так же маломерят по росту- р-р 146 на рост 140 с маленьким запасом. а вот по ширине эта модель на пухляшек. дочке со средним телосложением в талии велики очень. так что пристрой, к сожалению.
ket17 06.01.2014 «ответить»
Оставлю таки отзыв.
Заказывала доче такие штаны,
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=429883&IID=8828655
на рост 118 взяла 116. Сели хорошо. Жаль запаса нет (сама виновата, надо было ребенка замерить). Доча стройная. Если бы пухлее была - не влезла бы в талии.
Цвет серый - мне очень понравился. Ткань плотная.
Смотрятся ОЧЕНЬ красиво!!!
Себе бы такие взяла, жаль на повыше рост не шьют.
Сегодня гуляли 3 часа, на улице мокрый снег. Доча в короткой куртке каталась на "ледянке", все время с нее сваливалась и ехала на штанах. Штаны потемнели от влаги. Я была уверена, что до трусов промокли. И была очень удивлена, что колготки оказались сухие!!! штаны очень быстро высохли и готовы на повторную прогулку вечером!
Спасибо за закупку!!
chu4undra 10.09.2014 «ответить»
Доброе утро. Подскажите со временем не протерлись ли коленки и попа у штанишек?
ket17 10.09.2014 «ответить»
Потерлись. Но мы использовали их на полную катушку. Дочка каталась с горы на коленках без ледянки. На сезон на одного ребенка вполне хватило.
chu4undra 10.09.2014 «ответить»
спасибо, у меня старшая тоже любит на коленях юзать
siliverstik 17.02.2014 «ответить»
Спасибо оргу за закупку, комбезы просто замечательные. Сшиты прекрасно, очень аккуратно. Брала модель Вика зима, сели очень хорошо, дочь ростом 112 см (брала 122 с учетом на след. зиму). Думала будут очень велики, но запас получился 6 см. Замеры: по внутр шву 52 см, от резинки на талии 74 см, длина 106 см вместе с бретелями (запас на бретелях 10 см)
Катюшк@1108 19.02.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв, брала брюки модель "Спринт"- осень. Швы все ровные, аккуратные. Цвет пришел как и заказывала графит. Заказывала размер 104, на рост 101 см (ребенок средний не худой и не полный), сели очень хорошо с небольшим запасом, думаю на осень хватит еще. Единственное нет карманов (мне без разницы), но ребенку хотелось бы. Замеры (может кому помогут) Длина внутреннего шва -39 см, наружного вместе с резинкой 61см. По линии сидения 24 см.
Катюшк@1108 19.02.2014 «ответить»
еще фото, вид внутренней отделки.
Millenia 28.03.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала младшему ребенку полукомбинезон Осень. На рост 113 взяла 116 размер. Получилось с запасом на полный отворот. По объему как раз, мы худенькие. Качество понравилось, все отлично.
Старшему брала брюки Спринт. На рост 131 взяла размер 140, но мы толстые. Поэтому получилось в самый раз без запаса. Надо было взять размер побольше. Качество тоже понравилось
Акив 29.04.2014 «ответить»
ап
Акив 08.09.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.