18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супер-модная одежка для самых любимых ф.Дис*ней - герои мультфильмов, знакомые с детства! с 56 до 160 роста! Найдется Всё: от нижнего белья до верхней одежды. Доступные цены! Без рядов!

Акив 08.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, с Вашими отзывами сюда.
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности одежды.
В дальнейшем это очень пригодится другим участникам закупки.
Фото приветствуются :)
Nadina_nnov 08.11.2013 «ответить»
Буду первой. Заказывала 9 вещичек. Всё очень очень понравилось. Качество очень хорошее. Испытание "Стирка в стиральной машинке" вещички прошли на отлично. Причём стирались нарядные платья, с подъюбниками, с материалом разной фактуры , не говоря уж о сочетании цветов (ярко красный и белый, чёрный, розовый) Ни чего не полиняло, не покрасилось и не потеряло формы. Стирала всё в один раз и всё вместе.
По размерности могу сказать, что скорее всего всё идёт в размер. Я брала вещички 98, 104, 110р-т (3,4,5лет) В принципе некоторые вещи довольно таки универсальны в близких размерах.
Костюм роз-сер с Мики маркировка 4-года\104\ подходит и старшенькой на рост 106 как костюмчик и маленькой на 96-й рост, как платьице. Причём, в последнем варианте, на младшенькой, даже при несколько свободной талии не выглядит что велико. Правда надо загибать рукавчики, но и это благодаря покрою и материалу можно сделать очень аккуратно, что не будет ничего заметно.
Костюм "София" бел-роз. Размер 4-года\104\ Идеально сидит и на младшей и на старшей. Вот не знаю как так. Не той не другой не велико , не мало.
Купальники просто супер!!!
Попозже про другую одёжку напишу. Муж уже из-за компа выгоняет :-D
Nadina_nnov 08.11.2013 «ответить»
Купальники просто обалденные. Купила на вырост, и не жалею. Пусть лежат, не потерять бы только. Хотела ещё другие сейчас заказать, но уже нет нужных мне размеров(. Правда может ещё появятся. На этом сайте, как я заметила, так бывает.

Розовое платье взяла двух размеров на 3 и 4-ре года. Всё в размер, даже с запасиком.
Красный костюмчик 104-4 года. тоже в размер, даже с небольшим запасиком.
http://www.nn.ru/~gallery288712?MFID=487777&IID=10387583
Nadina_nnov 08.11.2013 «ответить»
Вот про этот костюмчик могу сказать следующие: Маркировка 5 лет. Я его одела на младшенькую (3 года), как платье. Конечно рукава сильно велики. Но я их загнула и совсем этого не стало видно. Даже то, что оно свободно в талии не смотрелось, что не с плеча. Костюм очень красивый. Сначало немного осыпались блёстки. Но как оказалось позже- это были всего лишь излишки. После стирки подъюбник продолжал блестеть. Н а старшенькую это патьице тоже хорошо. Но вот на пять с лишнем лет - не знаю... Может узковато будет. (говорю только об этой моделе) Но я не уверена, т.к моей старшей 4.5года.
http://www.nn.ru/~gallery288712?MFID=487701&IID=10385821

Ещё у меня есть изумительный сарафанчик, но его уже нет на сайте, поэтому пока не фоткаю и не пишу про него.
amellina 10.11.2013 «ответить»
Спасибо,Виктории за закупку! Вещи очень понравились,яркие,красивые и с любимыми героями,будем еще заказывать.По размерности на мой взгляд в размер.Дочке 4 года,рост 114 см, поэтому все вещи 116 р-ра только толстовка с Микки 116/122,вот она немного велика,остальные уже можно носить) Реальные фото вещей и принтов на них в моей галерее http://www.nn.ru/~gallery176512?MFID=489363
Nadina_nnov 11.11.2013 «ответить»
Ой, как прикольненько!!!:) И платьеце как хорошо, у меня ещё такого нет. Я тоже заказала такую толстовочку только рост 104-110. Но у меня дочка 4,5 года 106см примерно, как думаете. нормально будет? И ещё она внутри тоненькая или с ворсом?
amellina 13.11.2013 «ответить»
на мой взгляд размер 104-110 для вашей дочки нормально будет.Ворса внутри кофты нет, она не утепленная.Манжеты только у кофты широкие мне показались или у дочки руки худые
nastik-84 10.01.2014 «ответить»
Добрый день! Брала футболку, качество очень понравилось, стирается хорошо, но МАЛОМЕРИТ, мой сынуля ростом 104 , футболка размер 116- она ему впритык, т.е. летом наверно будет маловато. http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=448965&IID=9350657
Оргу спасибо за закупку!
Sairin 16.02.2014 «ответить»
Мне вещи понравились, трикотаж очень мягкий, шелковистый, приятный к телу, качество пошива приемлемо, кое-где торчат нитки и есть пропуски в строчке на футболках, НО в общем создается впечатление добротной вещи ))
Замеры на сайте почти совпадают с реальными, +- 1см
Оргу спасибо, все четко, без проблем, поучаствую еще!
kate0608 17.02.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору, вещи очень понравились! Заказывала летний костюм Дора, дочке летом будет 1.8, она у меня пухлик, заказала на рост 92, костюм сел очень хорошо и платье Минни 92 см, платье большевато, но не критично. Все-таки, мне кажется, что вещи маломерят. Еще раз спасибо!
Nadina_nnov 17.02.2014 «ответить»
Мне реально все вещички очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как муж отдаст мышку, обязательно поделюсь впечатлениями по подробнее:):):)
Nadina_nnov 18.02.2014 «ответить»
Замечательные, очень мягонькие костюмчики. На фото без штанишек, уже не помню куда убрала. Штанишки не маломерят, а вот кофточки узковаты. Подойдут на очень худеньких девочек. Брала 104 и 110 рост. В итоге для старшенькой, у неё рост примерно 107, заказала ещё одну, на рост 116, вроде нормально, только рукавчики великоваты, а младшенькая с ростом 98, будет носить размер 110.
Nadina_nnov 18.02.2014 «ответить»
Платье мне очень понравилось!!!!!!!!!! И качество материала и пошив. Идёт в размер! Если, до конца сбора заказов ничего новенького не появится, закажу, ещё, и для младшенькой такое.

Этот костюмчик, вообще просто супер. У него тоже есть штанишки, но их нет на фото. Просто у меня столько уже этих костюмов, что я запуталась какие от какого должны быть. Идут в размер. И хотя я брала, на всякий случай два 110-х размера, на младшенькой желеточка тоже хорошо смотрится.
Nadina_nnov 18.02.2014 «ответить»
Футболочка мне очень понравилась. Но маломерит однозначно примерно на полтора размера. Брала 110рост на старшенькую, а носить будет младшенькая.
Хорошенькое, красивенькое, аккуратненькое платьице, думаю в размер. Правда у меня уже много таких :)....
Nadina_nnov 18.02.2014 «ответить»
Очень красивый, модный костюмчик. В размер. Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!
Акив 21.02.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш подробный фото-отзыв!!!
Надеюсь, что это пригодится другим участникам закупки :)
Nadina_nnov 20.02.2014 «ответить»
Девочки, а кто-нибудь заказывал резиновые сапожки.? Как впечатления, они без подкладочки?
А ещё очень хочется вот это платье. Может кто знает, не маломерит? Я одно заказала, но хочу и для второй дочки сразу заказать.
алияся 03.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, а я вот такую одежку брала
Утепленные штанишки Феррари хотела с запасом, но р.110 маломерит, теперь пристраиваю
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324893&IID=12714157
кепка, тоже не подошла очень большая, тоже пристраиваю
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324893&IID=12714159
куртка пристроена (комплект у меня не получился), ожидала вещи другого качества
http://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324893&IID=12714161
но все равно потом заказала жилетку с "птицей", учла предыдущие ошибки, носим нравится
Еще глаз положила на пару вещичек :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.