18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стиральный порошок @риэль @льфа 15кг за копейки.

yulia-nnov 07.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, будьте добры оставить свой отзыв.
Любое ваше мнение важно для меня (сто понравилось/не понравилось).
Заранее благодарю за ответы.
Модера 07.11.2013 «ответить»
Участвовала в самом первом выкупе, порошок отличный, цена тоже. Смотрела цены в интернет магазинах, ещё месяц назад он был по 1200, сейчас почти 1500р.
лапка-нн 07.11.2013 «ответить»
девочки порошок супер, пользуюсь уже 2года, берите не пожалеете!!
он практически не пахнет(как обычный ариель), отстирывает на ура!!!
приятных покупок!!
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
а Вы какой брали альфа или бетта?
парфешка 07.11.2013 «ответить»
порошок супер!!!давно таким не стирала, поверьте - я любитель чистого белья
куряшка 07.11.2013 «ответить»
У меня тоже только положительные эмоции от этого порошка,отстирывает классно(мне как многодетной маме это очень важно),без запаха,как у обычных порошков и не аллегорично,даже своей маленькой крошке.которой 6 месяцев я все стираю этим порошком!
Спасибо Юлечке за порошок,где бы мы еще им подзатарились.
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
ДД! А вы в закупке какой брали порошок?
куряшка 07.03.2014 «ответить»
Ариэль брала.
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
куряшка 07.03.2014 «ответить»
Альфа
kzgtc 07.11.2013 «ответить»
И я хочу оставить отзыв по стиральному порошку: были пятна на футболке - никакой порошок не брал! Думала, что придется кофтенку перевести в разряд "одежда для сада", ан нет!!! Этот порошочек всё отстирал! Спасибо за закупочку ))
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
а Вы какой брали Альфа или Бетта?
kzgtc 07.03.2014 «ответить»
Альфа
yulia-nnov 07.11.2013 «ответить»
Девочки мои любимые, огромное СПАСИБО вам всем за оперативность и отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OlqaZ 09.02.2014 «ответить»
И от меня огромное спасибо за порошок! Порошок действительно очень хороший,отстирал даже застарелые пятна,да и хватит надолго.
flaks 25.02.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как дозируете этот порошок?
OlqaZ 25.02.2014 «ответить»
Я пользуюсь колпачком от Ленора.На полную загрузку машинки беру 2 колпачка,если же машинка неполностью загружена,хватает и одного.Лучше использовать 60ºС режим стирки.А я,в целях экономии,сначала замачиваю бельё в 60º воде,а потом запускаю с др.порошком на ускоренную стирку.Довольна очень.
flaks 25.02.2014 «ответить»
Хорошо, спасибо большое.
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
а Вы какой брали Альфа или Бетта?
OlqaZ 07.03.2014 «ответить»
Альфа.
jehn 05.03.2014 «ответить»
ДД. Порошок покупала в первом выкупе, но воспользовалась только недавно-заканчивала старые запасы. Порошок просто отличный,такого я даже не ожидала. стирала им цветное белье при 60 градусах хлопок. Мало того что отстирались все старые пятна грязи и жира, так еще и цвет белья вернулся первоначальный. Было старое, когда-то розовое, полотенце, со временем цвет стал грязно серенево-фиолетовый. после стирки ариелем, полотенце снова розовое. Юлечка, большое спасибо вам за эту закупку, учитывая как тяжело она проходила.
margaritka* 07.03.2014 «ответить»
а Вы какой брали Альфа или Бетта?
jehn 07.03.2014 «ответить»
альфа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...