18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильный дизайн качественных вещей от К@р@мелли

Annastasiay 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
Дорогие участники,большое всем спасибо за Участие,жду Ваших отзывов и комментариев.

Скажу от себя:
:) мне одежда понравилась, все сшито аккуратно, очень приятная ткань
:) платья на девочек каждый на своей вешелочки и в индивидуальной упаковке, а какие на платьях кружева ммм...
:) большое модельный ряд позволит подобрать модель каждому ребенку
topolini 26.02.2017 «ответить»
Добрый Вечер! Заказывала платье с оленем. Качество очень достойное. Красивый принт, сидит очень хорошо. Буду участвовать ещё! Спасибо!
Вреднюша 26.02.2017 «ответить»
ДВ,заказывала синюю юбочку с кружевом,очень красивая,сшита качественно,соотношение цена-качество очень даже хорошее.Брала в подарок крестной дочке,подарить не стыдно было,была довольна.В размер идет.Спасибо организатору!
МариЗабелька 28.02.2017 «ответить»
Доброе утро) Заказывала своему сыну рубашку белую с китами. Качество порадовало, размер соответствует . После стирки в том же прекрасном виде! Носим с удовольствием! Буду еще заказывать) спасибо.
Annastasiay 02.03.2017 «ответить»
ДД, мне с китами то же очень понравилась :)) своему закажу
R_Tatiana 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро:) Заказывала два платья. Рост у нас 87 см - заказала 92 р. (дочка крупненькая:)) Все подошло, качество хорошее, модельки интересные. После стирки в том же виде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.